+ Ответить в теме
Страница 32 из 176 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1751
  1. #311
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    На самом деле, бугурт травы не понимаю
    На Дионе, где я половину всего времени делал чару квест на уровне "3 картины низ+3карты верх" я имею "без половины уровня 8ю траву"
    По моим расчетам я спокойно успею сделать 23 травы за июль, как только докачаюсь
    Это я к тому что уровень качается не за неделю канеш, но и не полгода, а тарва была ожидаема, поэтому я и качал активно дом в последнее время
    Единственный аргумент - сера. Да, на дедосервах ее нет в таком количестве, но обычно, ОБЫЧНО, на дедосерверах чарики постарше.... Ну, и, как бы... Качайте дом, пацаны, фз
    Да, дом не дешевый, но почему-то у меня на саргасе у целой пачки чаров дом прокачан был =\
    Сейчас аргумент, который посложнее: сера. фармится. на бд. Да, у дедосерверов траблы с бд, но, сколько они у вас? не весь же год..
    Для особо дотошных могу выложить на тытуб видево. На вчерашнем БД взял чаром уровня "твинтвина" 2к монет(и выше, я бегал окнами, от 1800 до 2200+ монет)
    Потрать 100500 времени на БД, потом потрать 100500 времени на Дом, потом потрать 100500 времени на марик, чтобы получить 20 монет. Топ страта.

  2. #312
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Потрать 100500 времени на БД, потом потрать 100500 времени на Дом, потом потрать 100500 времени на марик, чтобы получить 20 монет. Топ страта.
    Я слышал, деревья имеют цену нынче... И о чудо, их можно продать!
    Т.е. ты прокачиваешься ради фарма.. Это ли не концепт ммо?

  3. #313
    У наставника u_1245971873 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Надо больше наград и промиков мутантам =)
    Вопрос, а когда 'набор новичка' переименуют в 'набор бомжа'?

  4. #314
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    На самом деле, из активных игроков дом не прокачали до сих пор ещё лишь те люди, кто боится что-то новое пробовать, разбираться в этом. Это же страшна, нипанятна, зачем мне это. Ну то есть примерно те же, кто 4.2 до сих пор не ходил и не хотел.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    На самом деле, из активных игроков дом не прокачали до сих пор ещё лишь те люди, кто боится что-то новое пробовать, разбираться в этом. Это же страшна, нипанятна, зачем мне это. Ну то есть примерно те же, кто 4.2 до сих пор не ходил и не хотел.
    А зачем этот дом нужен кроме как для марафона с травой людям на старых серверах? Ресы на 70 па собираются из МИ и ПП нынче полностью. На скорпионе дом приносит 6кк раз в 10 дней за 40/70 набор узлов, что ни о чем вообще. Разгонять процветание с нуля до 7600 нерентабельно, мало того что дорого так после еще год узлы копить на эссенции. Купить их в комке у барыг или за монеты МДМ не только проще а еще и выгоднее. Если это вообще требуется. Мне лично 70па хватает за глаза, и ради еще 10 па я не готов опять фармить 900+ мирозданок дабы сохранить точку и камни. На новых серверах где ресы стоят дорого а серебро дают даром то почему бы и не прокачать дом. На старых если отбросить мысль что это нужно для марафонов смысла нет совсем. На старых персах которым более 5ти лет дом прокачан, так как они застали время когда в этом был смысл. На персах возрастом 3 и меньше года максимум сделана ежа 31 раз чтоб купить и выучить ульту. С 4.2 вообще нелепый пример. Нет ниодного данжа которые выгодны для фарма в фуллпати. А для фарма в 1-2 перса далеко не у всех есть персонаж достаточно хорошо одетый. Моего к примеру недостаточно, потому хожу фармить в 4-1 соло. Просто из любопытства ходил в 4-2 в фуллпатьках, ну посмотрел, ну и все на этом. Интересный ли данж и хорошо ли работает? Нет не интересный и корявый. Явно не стоит того чтоб его в пример ставить. Куда интересней терраса, но после сбора титулов она нафиг не нужна будет, в моем случае уже ненужно так-как меня не интересуют титулы.

  6. #316
    У наставника u_1191267488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, долго надо фармить 150к репы, р8р и р8р2 шмот?
    Даются ли что-то на подобие таких наград новичкам за что-то?
    Где серебро вообще брать, если ни за задания ни за что не дается серебро
    И вообще стоит ли тратить время на игру новичку?

  7. #317
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На старых если отбросить мысль что это нужно для марафонов смысла нет совсем.
    Так ты не отбрасывай

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191267488 Посмотреть сообщение
    Подскажите, долго надо фармить 150к репы, р8р и р8р2 шмот?
    Даются ли что-то на подобие таких наград новичкам за что-то?
    Где серебро вообще брать, если ни за задания ни за что не дается серебро
    И вообще стоит ли тратить время на игру новичку?
    Новичку 200к репы дается за цепочку квестов на пару часов с кофейком и сигами. У новичка этот вопрос вообще не стоит. Это тема для заброшенных персов которым недоступен "Путь новичка". Решается вопрос легко и просто но не бесплатно. 150к репы стоит 45 поясов повелителей миража. На старых серверах серебро новичку только за БД и ежи реально получить, долго и нудно. На новых это вообще не проблема. Стоит ли играть? Если интересно то стоит. Если не интересно то зачем вообще спрашивать?

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так ты не отбрасывай
    Так если бы ты прочел сообщение полностью то увидел бы что уже отбросил.
    Последний раз редактировалось Disary; 01.07.2023 в 21:46.

  9. #319
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А зачем этот дом нужен кроме как для марафона с травой людям на старых серверах? Ресы на 70 па собираются из МИ и ПП нынче полностью. На скорпионе дом приносит 6кк раз в 10 дней за 40/70 набор узлов, что ни о чем вообще. Разгонять процветание с нуля до 7600 нерентабельно, мало того что дорого так после еще год узлы копить на эссенции. Купить их в комке у барыг или за монеты МДМ не только проще а еще и выгоднее. Если это вообще требуется. Мне лично 70па хватает за глаза, и ради еще 10 па я не готов опять фармить 900+ мирозданок дабы сохранить точку и камни. На новых серверах где ресы стоят дорого а серебро дают даром то почему бы и не прокачать дом. На старых если отбросить мысль что это нужно для марафонов смысла нет совсем. На старых персах которым более 5ти лет дом прокачан, так как они застали время когда в этом был смысл. На персах возрастом 3 и меньше года максимум сделана ежа 31 раз чтоб купить и выучить ульту. С 4.2 вообще нелепый пример. Нет ниодного данжа которые выгодны для фарма в фуллпати. А для фарма в 1-2 перса далеко не у всех есть персонаж достаточно хорошо одетый. Моего к примеру недостаточно, потому хожу фармить в 4-1 соло. Просто из любопытства ходил в 4-2 в фуллпатьках, ну посмотрел, ну и все на этом. Интересный ли данж и хорошо ли работает? Нет не интересный и корявый. Явно не стоит того чтоб его в пример ставить. Куда интересней терраса, но после сбора титулов она нафиг не нужна будет, в моем случае уже ненужно так-как меня не интересуют титулы.
    но... ведь... в клане всегда готовы отдать 10е чертежи даром....
    но... ведь... начитаются таких как ты, а потом говорят, что в игре фарм только для челов в р20р5 .....

  10. #320
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Я слышал, деревья имеют цену нынче... И о чудо, их можно продать!
    Т.е. ты прокачиваешься ради фарма.. Это ли не концепт ммо?
    Ради копеек с фарма деревьев качать дом и тратить время? А для деревьев надо еще и процвет поднимать, что тоже не бесплатно
    С логикой все норм или нет? Тратить овердофига времени, чтобы потом фармить копейки?
    10-20 дней на 1 дерево для продажи. Которое на скорпе например стоит 5кк. То есть в месяц 10-15кк грубо говоря. Это как если в 4-1 сходить. Ого.
    Мне влом в прокаченных домах делать эти бомжеквесты, а ты еще предлагаешь с 0 качать) ору

+ Ответить в теме
Страница 32 из 176 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения