+ Ответить в теме
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 453
  1. #311
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Дизари дизари как всегда. Проблема ИБ в том что две трети зашедших играть не будут. И речь даже не про поцифистов на деревьях, а про людей умирающий в самом начале, и когда в целом 75% соло каток ты проводишь в чистом соло.
    Точна такая же проблема с внутри северным БД, которое является единственным фармом серы в этой игре, и есть династия ЛУН которая в 99% процентов случаев будет сожрана и заблочена на базе.
    В целом выводы человека сделаны на основе пати гемплея. А про то что не все играют в три кабана, не все играют имбокласами и овергерами.
    Как только это становится понятным, в голову приходит только один вариант участия на иб - дождаться первой зоны, представить как будет закрываться экран, спрятаться позаковыристее и идти заниматься своими делами в реале.
    Ну и есливдругкогданибудь появится желание самому там побегать - побегать.
    А так - трата времени.

    ПС: по интам только в пз не пойму, там ведь небольшая разница па и пз по итогу на оранж бафах, а на красных ивовсе не ощутима, но стартовать значительно легче, если играешь в соло ( а это % 80-90 от всех заходов, тк рандомные соратники вечно афк на респе )
    Последний раз редактировалось FantazM85; 16.04.2024 в 11:30.

  2. #312
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Как только это становится понятным, в голову приходит только один вариант участия на иб - дождаться первой зоны, представить как будет закрываться экран, спрятаться позаковыристее и идти заниматься своими делами в реале.
    Ну и есливдругкогданибудь появится желание самому там побегать - побегать.
    А так - трата времени.
    получается манкистайл имеет смысл на иб, пошел искать чела [3] что бы он написал гайд как лазить по деревьям.


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  3. #313
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    получается манкистайл имеет смысл на иб, пошел искать чела [3] что бы он написал гайд как лазить по деревьям.
    Я тебе даже более интересный вариант скажу - ныкайся в дупло

  4. #314
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Дизари дизари как всегда. Проблема ИБ в том что две трети зашедших играть не будут. И речь даже не про поцифистов на деревьях, а про людей умирающий в самом начале, и когда в целом 75% соло каток ты проводишь в чистом соло.
    Точна такая же проблема с внутри северным БД, которое является единственным фармом серы в этой игре, и есть династия ЛУН которая в 99% процентов случаев будет сожрана и заблочена на базе.
    В целом выводы человека сделаны на основе пати гемплея. А про то что не все играют в три кабана, не все играют имбокласами и овергерами.
    В чем проблема то? Я не понимаю. Сложно варом играть или пати в три не собрать по плюсу в мир?
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    ПС: по интам только в пз не пойму, там ведь небольшая разница па и пз по итогу на оранж бафах, а на красных ивовсе не ощутима, но стартовать значительно легче, если играешь в соло ( а это % 80-90 от всех заходов, тк рандомные соратники вечно афк на респе )
    Небольшая разница превращается в чуть большую разницу ибо пз баф дает больше чем па. Деф бафов больше чем атакующих. И как результат мы получаем либо па-приколиста на две тычки под погибелью, либо пз-свинью, где даже лайтовиком не сильно трудно жить под ассистом 2-3 челов. Молчу про друидов в форме. Да, крутые циферки не повыбиваешь, но что поделать
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я тебе даже более интересный вариант скажу - ныкайся в дупло
    После этой фразы я удивлён что ты не син и до сих пор в него не скинулся. И даже не призрак
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #315
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Дизари дизари как всегда. Проблема ИБ в том что две трети зашедших играть не будут. И речь даже не про поцифистов на деревьях, а про людей умирающий в самом начале, и когда в целом 75% соло каток ты проводишь в чистом соло.
    Точна такая же проблема с внутри северным БД, которое является единственным фармом серы в этой игре, и есть династия ЛУН которая в 99% процентов случаев будет сожрана и заблочена на базе.
    В целом выводы человека сделаны на основе пати гемплея. А про то что не все играют в три кабана, не все играют имбокласами и овергерами.
    Кто тебе виноват, что ты не можешь найти себе тиму? Втроем стабильно занимаются места близкие к топу, даже если ты не одет как свинья.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто тебе виноват, что ты не можешь найти себе тиму? Втроем стабильно занимаются места близкие к топу, даже если ты не одет как свинья.
    Снова та же самая песня о главном, у меня все норм= у всех все норм. Я им про то что ивент не Играется а фармится, скучный нудный однообразные и скучный гринд. Люди не хотят ИГРАТЬ в иб( потому что жто максимально кривая поделка на батлрояль).
    Если люди не хотят играть зачем они регаются на эвент? Для меня не понятно зачем мешать игровому процессу других игроков которые не отказались бы от более мясной зарубы, а вместо этого полупустая лока с АФК телами.
    По поводу тимы, а зачем мне искать тиму на мягко говоря кривой эвент, профукать не только свое время а ещё 1-2х человек если мне это банально не интересно.
    Если для тебя интересно убивать мертвых челиков в 3 свиньи это лично твоя проблема.
    Поиграйте в другие батлрояль и посмотрите как игра работает там, да там тоже челики умирают на высадке, но не просто тыкая себя в лобби потому что у нас марафон и нам нужно нафармить песочка, чтобы админ нам накинул ещё песочка.

  7. #317
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Снова та же самая песня о главном, у меня все норм= у всех все норм. Я им про то что ивент не Играется а фармится, скучный нудный однообразные и скучный гринд. Люди не хотят ИГРАТЬ в иб( потому что жто максимально кривая поделка на батлрояль).
    Если люди не хотят играть зачем они регаются на эвент? Для меня не понятно зачем мешать игровому процессу других игроков которые не отказались бы от более мясной зарубы, а вместо этого полупустая лока с АФК телами.
    По поводу тимы, а зачем мне искать тиму на мягко говоря кривой эвент, профукать не только свое время а ещё 1-2х человек если мне это банально не интересно.
    Если для тебя интересно убивать мертвых челиков в 3 свиньи это лично твоя проблема.
    Поиграйте в другие батлрояль и посмотрите как игра работает там, да там тоже челики умирают на высадке, но не просто тыкая себя в лобби потому что у нас марафон и нам нужно нафармить песочка, чтобы админ нам накинул ещё песочка.
    =/Просто не играй?
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    =/Просто не играй?
    Ромыч, а зачем мне ыграть ыб? Мне не нравиться я и не играю. Благо тут у меня есть выбор.

  9. #319
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Снова та же самая песня о главном, у меня все норм= у всех все норм. Я им про то что ивент не Играется а фармится, скучный нудный однообразные и скучный гринд. Люди не хотят ИГРАТЬ в иб( потому что жто максимально кривая поделка на батлрояль).
    Если люди не хотят играть зачем они регаются на эвент? Для меня не понятно зачем мешать игровому процессу других игроков которые не отказались бы от более мясной зарубы, а вместо этого полупустая лока с АФК телами.
    По поводу тимы, а зачем мне искать тиму на мягко говоря кривой эвент, профукать не только свое время а ещё 1-2х человек если мне это банально не интересно.
    Если для тебя интересно убивать мертвых челиков в 3 свиньи это лично твоя проблема.
    Поиграйте в другие батлрояль и посмотрите как игра работает там, да там тоже челики умирают на высадке, но не просто тыкая себя в лобби потому что у нас марафон и нам нужно нафармить песочка, чтобы админ нам накинул ещё песочка.
    Тут скорее проблема разрабов и тем, как это играется на китае.
    Мб там народ реально заходит помеситься, а не фармить однообразные марики пока песок не посыпется - не знаю. Но, когда последний раз заходил на иб ( прошло более года ), на старте подохла половина вошедших, половина из оставшихся ныкалась где только смогли от нескольких патек игравших в то самое иб.

  10. #320
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ромыч, а зачем мне ыграть ыб? Мне не нравиться я и не играю. Благо тут у меня есть выбор.
    А в чем смысл разговора?=/

    ИБ не изменится все равно. Играем с тем, что есть. в Китае так же куча афкшеров, даже больше мб. И их все устраивает.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Тут скорее проблема разрабов и тем, как это играется на китае.
    Мб там народ реально заходит помеситься, а не фармить однообразные марики пока песок не посыпется - не знаю. Но, когда последний раз заходил на иб ( прошло более года ), на старте подохла половина вошедших, половина из оставшихся ныкалась где только смогли от нескольких патек игравших в то самое иб.
    За 3 года набивки фул иб не было такой ситуации =/ Чтобы умерло 50 человек на старте.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения