Закрытая тема
Страница 32 из 112 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1113
  1. #311
    Неопределившийся RABHAN житель Идеального Мира Аватар для RABHAN
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    www.ЛенинградSPB.ru
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    На компе стоят 2 операционки : ХР SP3 и Win7 . Разницы вообще не заметил. Но семерка красивей да и (лично у меня) интернет на ней быстрей работает. Но в целом семерка не заменитель XP , но убийца висты).
    Последний раз редактировалось RABHAN; 27.05.2010 в 11:06.
    Даже один человек может многое изменить! (c) Уилтон Найт
    Танк| ЖирТрЕсТ |99| Альтаир

  2. #312
    Любопытный StarKiller11 житель Идеального Мира Аватар для StarKiller11
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minger Посмотреть сообщение
    Нее. но он как-то дает доступ к сайту, значит должен видеть серваки.
    Нет.У меня была такая проблема тоже,но не стал парится и просто переставил винду...
    PW - Мира - Вар 90+ снова ON

    Jady Dynasty - Нефрит - Vim 80+ OFF,ибо брееед
    SW: The Old Republic

  3. #313
    Первые шаги Kvant_rabbit житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    XP уже очень и очень давно надоела. Новые возможности, которые даёт семерка и приятны и удобны вполне.
    Сижу на ней с июня того года и не жалуюсь.
    Сейчас, куда ни прихожу (друзья, универ, ...), и если там стоит XP-шка - просто до жути неудобно и непривычно))

  4. #314
    Первые шаги Actanik житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    что XP,что семёрка работают одниково!

  5. #315
    На перепутье Minger житель Идеального Мира Аватар для Minger
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Категорический несогласен. Windows 7 это новый уровень в сфере операционных систем!

  6. #316
    Первые шаги Actanik житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да чего в ней такого (кроме оформления) чего нет в XP?
    Я на семёрке уже 1,5 года работаю и играю в ПВ всё одинаково,единственное на XP лагов больше было в игре.

  7. #317

    По умолчанию

    +1 за Win7

    а под Ubuntu игра пойдет, просто интересно?

  8. #318
    Развивающийся Vaparion житель Идеального Мира Аватар для Vaparion
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    У меня windows 7 и все круто. никаких заскоков, внезапных вылетов.

  9. #319
    Первые шаги Actanik житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В этом плане да,но если XP на нормальное железо поставить всё будет работать точно также!

  10. #320
    Любопытный zakhartchuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ох.. Ребят, кто не знает чем отличается ядро 5,0 от 6,1, не пишите бред..
    1. 6.1 ядро оптимизировано для работы с многопроцессорными системами
    2. 64х разряда ядра дают возможность не только установить больше ОЗУ, но и возможность использовать 64х разряда адресацию процессора, что повышает эффективность работы CPU/
    3. Есть принципиальное различие при старте ОС. Win7 готова к работе, когда показала рабочий стол. WinXP будет еще некоторое время тупить, в зависимости от количества фоновых процессов, подгружая все и сразу, оставаясь неуправляемой на любой машине.
    4. Win7 значительно ускоряет работу на любом компьютере включением Aero и переводя ренединг графической оболочки на силы GPU.
    5. Повышенная безопасность.

    Неужели вы думаете, что за 10 лет, потраченных Microsoft на создание 6-го поколения ядра ОС все, что было сделано, это аеро? Есть и масса других отличий.
    Далее драйвера. Кто пишет, что потолок для железа WinVista, а Win7 уже нужно шаманить, клинический идиот. Иногда лучше жевать, чем говорить. Ядно Vista 6.0, Win7 6.1. Дрова на висту полностью совместимы с WIn7. Это раз. Вовсе не нужно ставить дрова с дисков, прилагавшихся к компу, они устарели. Система по возможности установит все автоматически из своей базы. А остальное (внимание) качаем из сети. У меня, например, заработал на Win7 64x древний ТВ тюнер китайского производителя. Не без шаманизма, правда.
    Если проблемы с запуском и прочим, большую часть их тут разжевали. Часть разжевана мной же под другим ником =)) Совет не ставить сборки непонятные, или хотя бы тестировать их остается актуальным. Сама игра и на 64 и на х86 системах идет на ура. Были бы прямые руки. Если ваши руки для этого не предназначены (вы бугалтер, например), позовите специалиста, а не нойте, что система плохая.

    Zigamodo, на убунту пойдет. У меня стартовала на Suse 10.2 под Wine, правда. Но эт другая история =))

Закрытая тема
Страница 32 из 112 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения