Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 398
  1. #311
    У наставника SET06 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    МОЛИТЕСЬ, не вводи людей в заблуждение. С артами сливались кланы и отдельные консты хаев с других кланов. Канолето прав. Задача артов на ТВ сводилась к простой вещи, снести как можно больше чипа за первую атаку. В основном ТВ строилось на блицкриге у них. Как только нашли противоядие их "тупому рашу", сразу стали ТВ длительные.
    А поповоду сегодняшнего ТВ между ЛХ и СХ скажу следующее. Считаю что проиграли это ТВ оба клана. В чем проигрышь? Ну во-первых, ЛХ не готово было организационно и тактически к бою. Мой вам совет, обратитесь на Таразед к мастерам действующих кланов, которые воют против Артов, мож чего дельного и подскажут. Командование Артов (СХ) в свое время тоже так делало, интересовалось у знающих людей на Орионе, как все делать.
    Ну, а во-вторых, почему СХ проиграл по моему мнению? Отвечаю. На это сервак у вас пришла опытная команда, в отличии от остальных кланов, которые имели только одиноких лидеров в лице мастеров кланов. И седня вы показали свой страх перед ЛХ, уйдя в почти 3 часовой деф. И дело не в уровнях, а в психологии сокланов. Вот в приницпе и все, что захотелось пока написать.

  2. #312
    Первые шаги AcidLord житель Идеального Мира Аватар для AcidLord
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEILA4KA Посмотреть сообщение
    сх-лх

    клан с "историей", с сыгранными патями, бородатым опытом в гвг и с истоковской аптекой ^^
    ..и почти 3 часа с кем?
    с кланом, в котором еще до сих пор идет прием и у людей просто нет 100 часов; с кланом, который создан пару недель назад..
    как забавно читать до и после ваши слова)) особенно как тешите себя победой в мир чате..

    в общем, грац лх) хороший собирается составчик ^^
    Я конечно все понимаю, но хотелось бы выделить некоторые пункты в вашем сообщение:

    1) Истоковская аптека ВСЕГДА продается в котах, какой бы клан не держал бы под своим контролем Истоки. Уследить за всеми практически НЕВОЗМОЖНО. Истоковской аптекой торговали и при Дамнед, и при нас, а если покалупасить воспоминания с других серверов, неважно каких, Вы со мной согласитесь.

    2) Далее. Клан создан месяц назад. За месяц можно наладить руководство, бинды, запасных командующих атакой/дефом/полудефом.

    3). У вас уже за неделю до гвг в клане был фул состав в 200 человек. У всех нас есть друзья в кланах, все об этом осведомлены

    4) "Забавно" было читать именно слова ваших сокланов в мир (правда я мир чат редко успевал читать, во время бафов, так как в другое время было мало свободного времени, приходилось жрать аптеку, соски, пытаться слить и не быть слитым). Так вот, в мире писалось, что сх нубы, сх фекалии, лх нагнёт их, у них уже столько то % на чипе, а у нас столько то, что в СХ одна школота. Ребят, очнитесь! В ПВ у нас играют взрослые люди, которые работают. С кем бы я не был в пати на ТВ, всегда общаюсь с умными и интересными людьми, школоты у нас очень мало встречаю. Пруфов не делал (хотя **, нужно скрины смотреть), но многие из нас это видели ваши писанины в мир, и отмазки что эти люди не с нашего клана как то отвергаются. После пару сообщений в мир о благодарности за проведенное гвг, мне отписались люди с Дамнед с поздравлениями. Ребят, говорю это к тому, чтобы вы поняли что вы не Дамнед, вы ЛастХоп.

    5) По поводу состава. У вас состав по уровням лучше нашего и это факт. По поводу 100 часов, что у многих этого не было - бред. И тем более по поводу того, что после вылета Амара у вас онлайн на тв упал до 60 - тоже бред. Так как писалось, что многие из вас бегали без хир - луки, которые попадались, присты, танки и вары - это которых я успел заметить среди этих классов.

    6) Писалось (говорю в общем на основе прочитанных сообщений на форуме), что при вылете Амара все пошло на перекосяк. Дык извините, что мешало вам поставить всего лишь ОДНУ кату около нашего чипа и радоваться победе? На это Амар не нужен.

    7) Так же писалось, что у нас оставался всего лишь один процент, и это при одном с нами тв, так ребят, вы же его не сняли, а мы его отрегенили. Да, мы на время регена чипа сели в фул деф, это мы не отрицаем, но мы не дали пройти вашему зергу с катами на наш чип и отрегенили его. На момент окончания гвг (на последний наш проход к вашему чипу) я заметил что у нашего чипа было 95%, а у вас около 1%. Стороны поменялись господа. Да, вы проиграли, но это всего лишь игра, будем же уважать соперников. Вам всего лишь немного осталось до победы, но этим шансом вы не воспользовались. Согласитесь, что это было намного интереснее гвг, чем с ВарХаммером, фан был хороший и затяжной.

    Еще раз спасибо ЛастХоп за фан. Да победит сильнейший в нашем с вами противостоянии
    Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен. - О. Уайльд

  3. #313
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    так. лаура говорила про массовое вливание чтобы победить кланы сравнимые по составу. НЕ БЫЛО таких вливаний. ну да, естественно, постоянно вливались люди констами и т.д.

    второе: очень странно, что сх вообще выиграли.
    15 95+ (всего 125 90+ в клане) против 25 95+ (всего 160 90+ в клане)... ооочень странно, почему большую часть времени сх были в дефе.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #314
    Первые шаги OnlyWarHammer житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Моли массовое влияние в АоВ было, когда Тотал забрал Го у 7Легиона, то преданые союзниками и обиженые на них в АоВ пришло 3 или 2 (точно не помню) консты 7Легиона . ~15-18 человек 85-90 + в том числе и Дезайред
    Сувор | Антарес | Souhait | 91 + лук

    (Сувор) |Таразед| Задолбали | 101 + обор

    "Если бы я мог то ресал вас,бафал а потом убивал "

  5. #315
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Молитесь,вопрос на засыпку к тебе: Что лучше,20 детей с деревянными мечами или 3 челвоека с стальных латах.
    То бишь не важно сколько 95+ а сколько 90+, посмотрите на кингюрку. 98 лук,а одет хуже чем некоторые 80.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  6. #316
    Первые шаги OnlyWarHammer житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    КингЮрка ушол от вас до Тв, нечего нупов приписывать
    Сувор | Антарес | Souhait | 91 + лук

    (Сувор) |Таразед| Задолбали | 101 + обор

    "Если бы я мог то ресал вас,бафал а потом убивал "

  7. #317
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyWarHammer Посмотреть сообщение
    КингЮрка ушол от вас до Тв, нечего нупов приписывать
    Я вам образно выражаюсь. Думаю основную идею поста уловили.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  8. #318
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Молитесь,вопрос на засыпку к тебе: Что лучше,20 детей с деревянными мечами или 3 челвоека с стальных латах.
    То бишь не важно сколько 95+ а сколько 90+, посмотрите на кингюрку. 98 лук,а одет хуже чем некоторые 80.
    вопрос на засыпку: а что мешало набрать тех, кто норм одет?
    что мешало не разваливать дамнед?

    вопрос на засыпку №2: ну так где амарко нагибал меня, и почему я обиженка из-за того, что амарка нагибал?

    сувор, насколько я помню, леги и в тотал пошли тогда, правда не те две консты. да и арты не превысилы намного состав тотала тогда, как говорила лаура - для победы над ними, а всего лишь сравнялись с ним.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #319
    Любопытный Kanolletto житель Идеального Мира Аватар для Kanolletto
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Моли, ты, прости тупишь. Я уже говорила, что даже клан с 80 человек на тв 100+ может проиграть, не в уровнях дело. И я имела ввиду как раз то, что сказал set06. Если даже я понимаю, что резкое вливание одного клана в другой не имеет должного эффекта никогда, то в СХ это понимают так же. Зачем вливать клан, зачем вообще просто делать что-то открыто, когда можно втихую пообсирав противника и выставив его ненормальными геями (переводите это сами как хотите) привлечь на свою сторону людей? Это тактика СХ. Хотя, безусловно, кое-что у них поменялось. За последнюю неделю было несколько замесов, чего раньше за ними не наблюдалось
    Лу

  10. #320
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ласты разминают мыщцы и сыгрываются, что вы тут развели демагогию. 3 недели - не тот срок, за который можно получить сыгранную команду из сборной солянки.
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения