Закрытая тема
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 336
  1. #311
    Banned Risen980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ОрдерОвцы они и есть ОрдерОвцы.На самом деле ордер обыкновенные олухи.Регион немного подсуетится,подкачается,получат опыт и начнут вдувать вам,а вы будете лишь молвить "У нас не было серьёзного гвг,встретимся на след неделе".
    P.S Грац элиту

  2. #312
    На перепутье KGFric житель Идеального Мира Аватар для KGFric
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Ну деф у Ордера сильнее это многое объясняет. А по поводу хирок я написал ибо некоторые личности в мир кричали о том что типо хирок не было чото там.
    Вечно пьяный маг
    __________________

  3. #313
    Banned Risen980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да нехера он у них не сильнее,просто у региона атака слабенькая

  4. #314
    Первые шаги Kukuruz0 житель Идеального Мира Аватар для Kukuruz0
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    City the Hero Leningrad
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risen980 Посмотреть сообщение
    просто у региона атака слабенькая
    Это да. (10)

    Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.(с)Иоганн Вольфганг Гете

  5. #315

    По умолчанию

    у меня была хирка) ватамаг как я обязан ее иметь) гвг понравилось... кстати попадалось пара варов региона без хир... ну и лаги просто жуть, иногда по 30-40 сек картинка висела
    Маг, Таразед

  6. #316
    Banned Risen980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Нуп подтвердил слова нупа

  7. #317

    По умолчанию

    Короче хила на мне не было и убивали меня только Гига или Енша, да и с асистом в 20 человек и то не сразу, что бесило=) ни шагу не сделать, как в замок пробегу, спасает порошок, а потом стан-стан-стан и завесу не успеваю. На Экзах у всех 80ти Ордеровцев были хирки и было легче, а тут пати варов от драконов ложилась, ****ец короче)
    П.С. кристалл добил ваш нуб - Квестаг.
    Спасибо за фан.
    qstg pwnz
    Ютуб

  8. #318
    У наставника AlanDess житель Идеального Мира Аватар для AlanDess
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как тут уже заметили, фан был незапланированным =) Но очень приятным

    Т.к. в прошлый раз снесли регион за 6-7 минут, то сегодня было в планах сделать то же самое и идти на твинков в ДС) Поэтому по, опять же, стандартной схеме хирки и химию получили только 2 пати катоводов и то по минимуму. Остальным я в кч и вт сказал, чтоб брали или не брали хирки на своё усмотрение.

    Но Регион кардинально нарушил наши планы, отбив первую атаку, в которой мы снесли им около 50-55% кристалла. На второй атаке нам до кучи был нанесён психологический удар: проигрыш ДСа.

    Далее мы разбивались об глухой деф Региона. Большую часть ГвГ весь наш деф и атака простояли перед их воротами. На нашу половину карты изредка проходили каты, ещё реже с саппортом.

    За середину ГвГ в сеть зашёл квестаг-прогульщик, поставил удивлённый смайл в КЧ, что мы до сих пор бьёмся, зашёл на ГвГ и дважды простоял дольше всех катоводов на кристалле) Именно эти два сейва и ещё 1 такой же у фаера стали решающими =)

    Регионы реально молодцы. Деф очень хороший! (Смутило только умирать около вашего кристалла от массов пристов вашей же атаки) Осталось немного доработать атаку и всё будет ваще супер! Огромное спасибо вам за фан, ребята

    Может быть, это из-за того что я вар, но бросилось в глаза огромное количество магов и пристов и недостаток луков и друлей) Хотя фз, м.б. наши робники заметили обратное)))

    И кто сказал что серв мёртв?) Очень даже интересные выходные вышли
    Алан
    Воин 101+

  9. #319
    Banned A1darkO житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    спс алан за описание гвг .. =)

  10. #320
    На перепутье Guupi житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Фул деф тащит

Закрытая тема
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения