Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4959. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 32 из 147 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1467
  1. #311
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, особых нагиб скилов в аду/раю нет ни у кого. Каждый выбирает под свой стиль игры. На счет доступности скилов я описал выше, поэтому спорить глупо - ближайшие месяца три-четыре 11 скилы будут не у многих (во всяком случае на сервере Антарес 100%)

    Если рассматривать, что они все же станут доступны, то ад симпатичнее для пвп:
    1) путы плюща (основной спамонюк) - увеличен урон
    2) толкалка (от нее и так дамаг не хилый)
    3) хил как чинабивалку
    4) облако лепестков - 5 минут висит, без комментариев
    5) стена ветвей (4 удара с шансом по 25% каждый кинуть драки........думаю срабатывать будет как минимум раз в 3-4 использования скила. Если драки пройдут - упадет любой)
    6) баф на 20% игнора дебафов. Имхо очень полезно будет

    В принципе, и для остальных можно найти применение, но эти считаю наиболее приоритетными.

    В свою очередь в раю нормальные скилы только:
    1) хил с 25% шансом рассейки
    2) баф на +100% физы
    3) жертвоприношение с антистаном на 9 сек

    В итоге 3 против 6. Причем для остальных скилов рая я применения не вижу. Петов не рассматривал, т.к. там допы отстой у обеих сторон Шквал ветра интересен у обеих сторон. Можно просто юзать как довольно сильный нюк, о нем Оли уже все сказала, спорить глупо)))
    С каждым твои постом всё больше убеждаюсь что ты полнейший краб и всё твоё пвп заключается в дуэльках в данжах пока вы чего то ждёте. А о нормальном пвп ты знаешь только по наслышке.

    Твои плюсы за ад:
    1)Плющ. +600 дамага это уныло. Райский вариант с набивание чи лучше, так как это основной спамнюк, как ты и сам говорил
    2)Толкалка. 1 метр? лолчто. Бесполезность равносильна райскому варианту, который экономит чи.
    3)Столб. Чинабивание лучше рассейки?
    4)Облако лепестков. Если ты говоришь о пвп, то 1 минуты будет более чем достаточно. Или ты собираешь пвпшится дольше 5 минут и при этом избегать дамага? В пве да, круче, но не в пвп. Так что ты тут можешь смело ставить для себя + за ад
    5)Стена ветвей. Шанс драконов 25%, это очень мало, а в раю стабильная прибавка. А твое утверждение что если пройдут драконы то "упадёт любой" лишний раз доказывает что в пвп ты овощ.
    6)Баф. 10% физы против 20% шанса уклона от дебафов на 20 сек. На практике не знаю что лучше, но по мне так рай.

    Если человек в чём то не шарит, то зачем выделыватся и писать со знанием дела? Ещё и спорить с теми кто уделяет этому немало времени?

  2. #312
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    С каждым твои постом всё больше убеждаюсь что ты полнейший краб и всё твоё пвп заключается в дуэльках в данжах пока вы чего то ждёте. А о нормальном пвп ты знаешь только по наслышке.

    Твои плюсы за ад:
    1)Плющ. +600 дамага это уныло. Райский вариант с набивание чи лучше, так как это основной спамнюк, как ты и сам говорил
    2)Толкалка. 1 метр? лолчто. Бесполезность равносильна райскому варианту, который экономит чи.
    3)Столб. Чинабивание лучше рассейки?
    4)Облако лепестков. Если ты говоришь о пвп, то 1 минуты будет более чем достаточно. Или ты собираешь пвпшится дольше 5 минут и при этом избегать дамага? В пве да, круче, но не в пвп. Так что ты тут можешь смело ставить для себя + за ад
    5)Стена ветвей. Шанс драконов 25%, это очень мало, а в раю стабильная прибавка. А твое утверждение что если пройдут драконы то "упадёт любой" лишний раз доказывает что в пвп ты овощ.
    6)Баф. 10% физы против 20% шанса уклона от дебафов на 20 сек. На практике не знаю что лучше, но по мне так рай.

    Если человек в чём то не шарит, то зачем выделыватся и писать со знанием дела? Ещё и спорить с теми кто уделяет этому немало времени?
    Ты отслеживал историю моих постов? Умничка Возьми с полки конфетку, протри под ней пыль и положи на место))) А вот мне про тебя все ясно стало после одного только этого поста. Так что удачи тебе в твоих суждениях

  3. #313
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Ты отслеживал историю моих постов? Умничка Возьми с полки конфетку, протри под ней пыль и положи на место))) А вот мне про тебя все ясно стало после одного только этого поста. Так что удачи тебе в твоих суждениях
    Не льсти себе, ты мне интересен не более чем бомжи под подъездом. Я читаю эту ветку, а твоё "высококвалифицированное" мнение блещет тут через пост.

  4. #314
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    T-Ref, вы все более отклоняетесь от темы. Ваше личное мнение обо мне и окружающем мире более-менее ясно. Уровень вашей образованности тоже под сомнением, раз начало своих реплик вы начинаете с оскорблений. Также замечу и невнимательность, т.к. на пост, процитированный вами в нелицеприятной форме, был дан грамотный ответ человека, судя по подписи, имеющего мистика 101+ лвл и понимающего о чем идет речь.

  5. #315
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    С каждым твои постом всё больше убеждаюсь что ты полнейший краб и всё твоё пвп заключается в дуэльках в данжах пока вы чего то ждёте. А о нормальном пвп ты знаешь только по наслышке.

    Твои плюсы за ад:
    1)Плющ. +600 дамага это уныло. Райский вариант с набивание чи лучше, так как это основной спамнюк, как ты и сам говорил
    2)Толкалка. 1 метр? лолчто. Бесполезность равносильна райскому варианту, который экономит чи.
    3)Столб. Чинабивание лучше рассейки?
    4)Облако лепестков. Если ты говоришь о пвп, то 1 минуты будет более чем достаточно. Или ты собираешь пвпшится дольше 5 минут и при этом избегать дамага? В пве да, круче, но не в пвп. Так что ты тут можешь смело ставить для себя + за ад
    5)Стена ветвей. Шанс драконов 25%, это очень мало, а в раю стабильная прибавка. А твое утверждение что если пройдут драконы то "упадёт любой" лишний раз доказывает что в пвп ты овощ.
    6)Баф. 10% физы против 20% шанса уклона от дебафов на 20 сек. На практике не знаю что лучше, но по мне так рай.

    Если человек в чём то не шарит, то зачем выделыватся и писать со знанием дела? Ещё и спорить с теми кто уделяет этому немало времени?
    кэп подсказывает что разница заточки +8 и +9 это 551 дамага, что меньше чем 600 с плюща.
    Пруф - +9 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4fac5c00e44e61 +8 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cdb096bd4f3c9a
    Ты точно уверен что лишние 600 дамага со спам скилла это уныло?
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #316
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    T-Ref, вы все более отклоняетесь от темы. Ваше личное мнение обо мне и окружающем мире более-менее ясно. Уровень вашей образованности тоже под сомнением, раз начало своих реплик вы начинаете с оскорблений. Также замечу и невнимательность, т.к. на пост, процитированный вами в нелицеприятной форме, был дан грамотный ответ человека, судя по подписи, имеющего мистика 101+ лвл и понимающего о чем идет речь.
    Если честно мне все равно что думают о твоих постах другие. У меня о тебе сложилось мнение как о человеке которому лишь бы показатся умным и разбирающимся в теме перед другими. Хотя 80% твоих постов - вода и бред не имеющай ничего общего с действительностью, а остальные 20% нытьё что тебя сины сливают из инвиза за 2 плюхана.
    Чего стоило хотя бы то как ты доказывал что на пви 79 шаман в белом шмоте может слить 100+ сина в 8 ранге. Откровенно говоря я уже после того случая сделал о тебе выводы.

  7. #317
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    Если честно мне все равно что думают о твоих постах другие. У меня о тебе сложилось мнение как о человеке которому лишь бы показатся умным и разбирающимся в теме перед другими. Хотя 80% твоих постов - вода и бред не имеющай ничего общего с действительностью, а остальные 20% нытьё что тебя сины сливают из инвиза за 2 плюхана.
    Чего стоило хотя бы то как ты доказывал что на пви 79 шаман в белом шмоте может слить 100+ сина в 8 ранге. Откровенно говоря я уже после того случая сделал о тебе выводы.
    Вы настоятельно отказываетесь реагировать. Ну что ж, выделим ключевые моменты:
    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    T-Ref, вы все более отклоняетесь от темы. Ваше личное мнение обо мне и окружающем мире более-менее ясно. Уровень вашей образованности тоже под сомнением, раз начало своих реплик вы начинаете с оскорблений. Также замечу и невнимательность, т.к. на пост, процитированный вами в нелицеприятной форме, был дан грамотный ответ человека, судя по подписи, имеющего мистика 101+ лвл и понимающего о чем идет речь.
    1) если желаете мне что-то сказать, в личку. Не надо играть на публику
    2) приведите пожалуйста цитаты, в которых я доказываю то, о чем вы упомянули про 79 шамана и сина в 8 ранге. И прочитав все внимательно, а не с точки зрения "сины всех побидят", вы поймете суть того разговора
    3) вы проигнорировали сообщение OliOli, авторитетнейшего из мистиков. Сказать нечего?

  8. #318
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Вы настоятельно отказываетесь реагировать. Ну что ж, выделим ключевые моменты:

    1) если желаете мне что-то сказать, в личку. Не надо играть на публику
    2) приведите пожалуйста цитаты, в которых я доказываю то, о чем вы упомянули про 79 шамана и сина в 8 ранге. И прочитав все внимательно, а не с точки зрения "сины всех побидят", вы поймете суть того разговора
    3) вы проигнорировали сообщение OliOli, авторитетнейшего из мистиков. Сказать нечего?
    1)Я говорю по теме. Ваше видение полезности скилов бред.
    2)Мне больше занятся нечем чтобы лазить по теме и искать пост чтобы доказать чтото непойми кому? Я не работаю, как ты сказал "на публику", я разговариваю с тобой, а ты и сам прекрасно знаешь что было а чего небыло. Так что то что ты щас отбрыкиваешься от своих же слов это говорит о том кто из нас работает на публику
    3)Я не проигнорировал, я его просто не читал. Даже не глядя я могу сказать что в любом посте в этой теме Оли рвёт 5ю точку за ад, такой уж она человек, есть 2 мнения - её и неправильное, я понял это по форуму. Но сейчас она конечно напишет что это вовсе не так, что её мнение бывает неправильным, но не в этом случае разумеется!
    ОлиОли для меня не является "авторитетнейшим" из мистиков, я ниразу не видел как она пвпшится. То что они написала гайд не говорит о её компетентности мистиком в пвп. А то что она расхваливает ад направо и налево и тем кто говорит что ему рай нравится больше она заявляет что скоро ему придется тратится на смену стороны, говорит мне о том что её мнение в этом вопросе не объективно.
    И да, +600 дамага это в пвп 600/4(порезка в пвп)/2(порезка от магзащиты даже у самого ущербного чара)=75 чистого дамага. А если брать при условии что на орионе 90% точеные труатцы то бедет 600/4/3=50 для хеви и лайт и 600/4/4=37,5 для робы. Так что как бы Оли не пыталась убедить всех что ад тащит а рай уг, плющ не будет являтся нормальным аргументом. Хотя на таких вроде hugonavy это подействует.
    Последний раз редактировалось T-Ref; 24.11.2011 в 18:44.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    кэп подсказывает что разница заточки +8 и +9 это 551 дамага, что меньше чем 600 с плюща.
    Пруф - +9 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4fac5c00e44e61 +8 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cdb096bd4f3c9a
    Ты точно уверен что лишние 600 дамага со спам скилла это уныло?
    Разница в уроне этих кукл практически для всех скилов мистика 648 удениц, эта разница разивист от инты, от вспышки, от бафов, а 600 как были 600 так и будут 600 и под 3 чи и под любым бафом.
    Мы не ищем лёгких путей, нам лень.

  10. #320
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    Если честно мне все равно что думают о твоих постах другие. У меня о тебе сложилось мнение как о человеке которому лишь бы показатся умным и разбирающимся в теме перед другими. Хотя 80% твоих постов - вода и бред не имеющай ничего общего с действительностью, а остальные 20% нытьё что тебя сины сливают из инвиза за 2 плюхана.
    Чего стоило хотя бы то как ты доказывал что на пви 79 шаман в белом шмоте может слить 100+ сина в 8 ранге. Откровенно говоря я уже после того случая сделал о тебе выводы.
    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Вы настоятельно отказываетесь реагировать. Ну что ж, выделим ключевые моменты:

    1) если желаете мне что-то сказать, в личку. Не надо играть на публику
    2) приведите пожалуйста цитаты, в которых я доказываю то, о чем вы упомянули про 79 шамана и сина в 8 ранге. И прочитав все внимательно, а не с точки зрения "сины всех побидят", вы поймете суть того разговора
    3) вы проигнорировали сообщение OliOli, авторитетнейшего из мистиков. Сказать нечего?
    Все г*вно! Йа Д'Артаньян!

    По-моему, уже все всё перетерли про рай-ад. Рай - светлый путь к фарму и уверенному нагибу. Ад - ставка на удачу в пвп и пве. Нравится стабильность - рай. Нравится большие плюшки удачи - ад.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 147 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения