+ Ответить в теме
Страница 320 из 538 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 5373
  1. #3191

    По умолчанию

    На Кассиопее светлана какая то миром ноет про голоса..
    А вообще, такой жути, как в этом году я не видел
    Пичаль конкурс(
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  2. #3192
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiberianTiger86 Посмотреть сообщение
    Котяяяя ^^

    К сожалению настоящие конкурсы красоты уже давно действуют по принципу "Кто больше заплатит организатору" или "У какой участницы папик побогаче". Вот только здесь этого ещё не хватало

    Да и вообще, как бы не поправляли правила, что бы не изменяли в регламенте. Всё равно будут оставаться люди, которые будут недовольны. Но то что именно зарегестрированые тут могут участвовать - это правильно. А то вообще введут выборы с игровых серверов, типа выборов короля Зашёл в игру, подходишь к нипу и выбираешь по никам, до этого просмотрев кандидатов на сайте Или не дай бог СМС-голосование. Тогда вообще голосов будет кот наплакал))
    Мрр привет))) Рада, что заглянул к нам на огонек) Фото мое - да, не фонтан) делала в 2 часа ночи после работы, надеюсь отыграться во втором туре, если пройду)

    Цитата Сообщение от dlaforuma Посмотреть сообщение
    Красоты ? Okey чтож тогда за придирки к фото с веб камер? И наоборот восхищение некоторыми идеями фото а не девушками, конкурс ведь красоты , а не маскарадных костюмов и костплея
    А я вам скажу что за придирки! На любом конкурсе красоты девушку оценивают не только по милому личику (всякие Мисс мира например), но и по фигуре, платью, в котором она выступает, походке, умению петь/танцевать. Качество фотографии на данном конкурсе - это как вечернее платье, в котором девушка выходит на подиум, когда её все оценивают. А "идея" - это как бы демонстрирование своего внутреннего мира, оригинальности, ума, творческого мышления и фантазии, "идею" оценивают как если бы девушка вышла в творческом конкурсе и спела бы или станцевала. Я сейчас не беру в расчет следующие туры, в которых участницы должны будут раскрыть себя с других сторон.

  3. #3193
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    тогда бы победительница прошлого года, не предлагала на своей стене вк, зарегаться и проголосовать, если это снимается.
    А ты думаешь я победила в прошлом году по итогам зрительского голосования?)
    Неа) меня жюри выбрало)
    И к слову, после того, как сняли накрученные голоса, я осталась в первом голосовании на своем 3ем месте, и в финальном голосовании тоже самое. Первое место в финале было за Nomi6

  4. #3194
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    А ты думаешь я победила в прошлом году по итогам зрительского голосования?)
    Неа) меня жюри выбрало)
    И к слову, после того, как сняли накрученные голоса, я осталась в первом голосовании на своем 3ем месте, и в финальном голосовании тоже самое. Первое место в финале было за Nomi6
    да нет, просто казалось, ты как победитель должна подавать хороший пример)
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  5. #3195
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    да нет, просто казалось, ты как победитель должна подавать хороший пример)
    эм. Сорри, конечно, я никого НЕ ПРОСИЛА зарегаться и проголосовать за меня
    Я сказала что ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ, то может поддержать.

    Мне первое место в рейтинге не нужно, увы. Мне главное быть в 30ке
    Последний раз редактировалось awesomedi; 21.04.2014 в 21:34.

  6. #3196
    Развивающийся dlaforuma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kottenok Посмотреть сообщение
    Мрр привет))) Рада, что заглянул к нам на огонек) Фото мое - да, не фонтан) делала в 2 часа ночи после работы, надеюсь отыграться во втором туре, если пройду)



    А я вам скажу что за придирки! На любом конкурсе красоты девушку оценивают не только по милому личику (всякие Мисс мира например), но и по фигуре, платью, в котором она выступает, походке, умению петь/танцевать. Качество фотографии на данном конкурсе - это как вечернее платье, в котором девушка выходит на подиум, когда её все оценивают. А "идея" - это как бы демонстрирование своего внутреннего мира, оригинальности, ума, творческого мышления и фантазии, "идею" оценивают как если бы девушка вышла в творческом конкурсе и спела бы или станцевала. Я сейчас не беру в расчет следующие туры, в которых участницы должны будут раскрыть себя с других сторон.
    хм,тогда чтож мадам на первом месте делает? ни костюма на ней нет, фотошоп использован запрещенный,весь внутренний мир на ружу торчит через вырез, непонятно количество голосов за это фото, таже девочка с прищепкой куда интереснее,хотяб костюм придумала)

  7. #3197
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    пришла к выводу что без топ-клана тут никак
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  8. #3198
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlaforuma Посмотреть сообщение
    хм,тогда чтож мадам на первом месте делает? ни костюма на ней нет, фотошоп использован запрещенный,весь внутренний мир на ружу торчит через вырез, непонятно количество голосов за это фото, таже девочка с прищепкой куда интереснее,хотяб костюм придумала)
    Попробуйте прочитать мое сообщение еще раз. Я говорила не про костюм, а про качество фотографии, которое играет роль "костюма". На фото видно не только красивое лицо, но и отличная фигура. Обычно этого достаточно, чтобы быть на первых местах - запомните связку Лицо-Фигура-Хорошее качество фото. "Идеи" с внутренним миром - это скажем так необязательный момент, кто то делает, кто то не делает. Это скорей зависит от уверенности в своей внешности. Те, кто не уверен, что будут выделяться на фоне такого количества красоты, добавляют на фото какую-то идею и очень часто это срабатывает. Ну на счет интересней - неинтересней - это на вкус и цвет. Да, возможно на первом месте девушка без супер классной идеи, только ей она не нужна, чтобы быть в лидерах.

  9. #3199
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlaforuma Посмотреть сообщение
    хм,тогда чтож мадам на первом месте делает? ни костюма на ней нет, фотошоп использован запрещенный,весь внутренний мир на ружу торчит через вырез, непонятно количество голосов за это фото, таже девочка с прищепкой куда интереснее,хотяб костюм придумала)
    Конечно фотошоп) А я вообще уродлива как атомная война)
    А вы великий предсказатель
    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    пришла к выводу что без топ-клана тут никак
    перс 18 лвла вряд ли может быт в топ клане)

    тут никак без хорошего фото
    Последний раз редактировалось awesomedi; 21.04.2014 в 21:48.

  10. #3200
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    перс 18 лвла вряд ли может быт в топ клане)
    Номи зато явно ноу клан)
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

+ Ответить в теме
Страница 320 из 538 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения