Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 320 из 983 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 9822
  1. #3191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Сугубо моё личное ИМХО: Но, так же не стоит не заметить тот факт, что вы опасаетесь сделать на них ставку, имея общую границу территорий, так как шанс у вас если и есть, то весьма невелик, хотя - кто знает=)
    В любом случае бадаться с ними на тв пока шёл марафон - была бы стратегическая ошибка и авантюра, которая запросто могла бы не в вашу пользу окончиться. Пусть рыжий хоть что говорит, но факт очевиден, что его интерес в марафоне был точно, пусть не финансовый, но повышающий внутриклановую мораль и в целом мнение о клане со стороны нейтралов.
    Сегодня крайний день марафона, а это значит, что со следующей неделе мы весьма вероятно будем наблюдать интересные ставки, но вот в чём вопрос:
    ЭТ зажаты между вами и нами. Вы имеете больше пространства для манёвров на карте, но граничите и с нами и с Иммами.
    Мне прям очень интересно, что вы будете предпринимать дальше?
    Не знаю почему, но вот меня не покидает мысль о том, что оранж и дальше будет всячески оттвинковывать/перебивать ставки от иммов и в то же время даблить/триплить по нам вместе с ЭТ, так как при условии ваших (хуриков) ТВ против иммов, у ЭТ очень не много шансов против нас (пока точно не знаю, но сегодняшнее гвг расставит точки над И), а идти им уже особо некуда в обход.
    На счёт того, что ставки/суммы ставок контролируются - это всем известно и нет смысла это отрицать.
    Так что, вопрос №1: при ставке на вас от иммов будет ли оранж твинковаться или нет?) Пока что я склонен к варианту - будет, пока иммы не начнут ставить максимальную ставку, рискуя очень быстро расстаться с накопленными финансами казны=))))
    Тош, беда только в том что не Хурики ноют про нехватку фана , а иммы. В чем была проблема Имам сделать ставку они же так уверены что втащат , а твинковал бы Рыжий или нет другой вопрос .

  2. #3192
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Слишком сложна.
    Хурики находятся между двух огней.
    Эт повезло в том, что они хотя бы только с Ветрами рядом, хотя они зажаты в углу нами и Ветрами :с
    У Иммов самая выгодная позиция, они могут идти спокойно на нас, не боясь никаких даблов.
    Ветры могут изич попасть под даблы.

    Сраный марафон уже 2 месяца не дает одному из самых живых серверов ни одного гвг. Ни одного. За 2 месяца.
    Ссыкуны ссаные!!!!
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  3. #3193
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Интересно, почему Хурики не стали ставить на пик на МБГ? Ответ очевиден - была 50% вероятность попасть на МБГ с нами. А эта видь дизмораль!!1

    А по поводу даблов на Ветров - пока ну очень неправдоподобно звучит. Потому что на данный момент у Хуриков есть границы только с городами, которые твинкануть Дестроями нечего делать. А ставить макс. ставку ради столь сомнительного мероприятия Оранж не станет.
    Так что не думаю, что окончание марафона даст старт интересным ставкам и ГвГшкам.

  4. #3194
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Сугубо моё личное ИМХО: Но, так же не стоит не заметить тот факт, что вы опасаетесь сделать на них ставку, имея общую границу территорий, так как шанс у вас если и есть, то весьма невелик, хотя - кто знает=)
    В любом случае бадаться с ними на тв пока шёл марафон - была бы стратегическая ошибка и авантюра, которая запросто могла бы не в вашу пользу окончиться. Пусть рыжий хоть что говорит, но факт очевиден, что его интерес в марафоне был точно, пусть не финансовый, но повышающий внутриклановую мораль и в целом мнение о клане со стороны нейтралов.
    Сегодня крайний день марафона, а это значит, что со следующей неделе мы весьма вероятно будем наблюдать интересные ставки, но вот в чём вопрос:
    ЭТ зажаты между вами и нами. Вы имеете больше пространства для манёвров на карте, но граничите и с нами и с Иммами.
    Мне прям очень интересно, что вы будете предпринимать дальше?
    Не знаю почему, но вот меня не покидает мысль о том, что оранж и дальше будет всячески оттвинковывать/перебивать ставки от иммов и в то же время даблить/триплить по нам вместе с ЭТ, так как при условии ваших (хуриков) ТВ против иммов, у ЭТ очень не много шансов против нас (пока точно не знаю, но сегодняшнее гвг расставит точки над И), а идти им уже особо некуда в обход.
    На счёт того, что ставки/суммы ставок контролируются - это всем известно и нет смысла это отрицать.
    Так что, вопрос №1: при ставке на вас от иммов будет ли оранж твинковаться или нет?) Пока что я склонен к варианту - будет, пока иммы не начнут ставить максимальную ставку, рискуя очень быстро расстаться с накопленными финансами казны=))))
    Конечно мы их опасаемся. Глупо было бы с нашей стороны этого не делать, учитывая уровень обвеса некоторых их персов.
    Так мы и не кичимся что порвём всех и вся, разве нет?
    Интерес в марафоне (тот или иной) был у всех кланов, это вообще глупо обсуждать. И речь не только о денежном вознаграждении. На весь клан, это действительно, не очень ощутимая сумма.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #3195
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Серёг, по сути сказал то же самое, что и я ток чутка другими словами)
    Но вот главный вопрос, озвученный мной в самом конце остаётся открытым=)

    in future

  6. #3196
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Конечно мы их опасаемся. Глупо было бы с нашей стороны этого не делать, учитывая уровень обвеса некоторых их персов.

    чёт вспомнилось=)
    Последний раз редактировалось directasus; 27.11.2016 в 15:33.

    in future

  7. #3197
    Любопытный 10000000119 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    да ты по ходу пресс-секретарь того самого мастера кидалы?
    Нет,мне больше интересно...Зачем разводить хайп на который уже всем насрать?А с пунктуацией у тебя правда беда.
    Последний раз редактировалось 10000000119; 27.11.2016 в 16:42.

  8. #3198
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Во блин, еле осилил 20 страниц последних.......Серёг, вы еще не устали подталкивать Иммов на нас?) Одно и то же по сути мусолите вот уже 300+ страниц=)
    Кстати, мне прям очень хочется с вами побиться на серверной твшке=) вот только у меня есть не безосновательные предположения, что скоро нам ждать от вас и этов дабл по нам, а то и трипл и т.д. и т.п.=(
    Левар об этом думал ещё 2 недели назад.









    А так же предлагал НЕ союзному клану даблить по хурикам, с целью поднять братишек в марафоне на одну строчку.
    Ну и само это поведение. Я его что-то не совсем понял. Вызов? или что =D
    Была бы у вас возможность, вы бы и на ЭТ дабл поставили, у которых онлайн выше 50 не поднимается, жаль только терры не граничат.
    http://pwhurricane.ru

  9. #3199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Левар об этом думал ещё 2 недели назад.









    А так же предлагал НЕ союзному клану даблить по хурикам, с целью поднять братишек в марафоне на одну строчку.
    Ну и само это поведение. Я его что-то не совсем понял. Вызов? или что =D
    Была бы у вас возможность, вы бы и на ЭТ дабл поставили, у которых онлайн выше 50 не поднимается, жаль только терры не граничат.
    А чево начало беседы не выставил а ? А начало было таким - Я написал , что это бред что ты ( Пепесин ) ходил к Тане ( Миднайт ) и просил ее сделать с вами ( Хуры + ЭТ ) трипл твино кланом Аве на клан ВЕТЕР .
    И вы нам , что то пишите про то , какие мы плохие с нашеи политекой клана , а сам идеш к вар клану просить о ставке на другой твои вар клан . А потом еще и в очередной раз твиниш Иморталов . Ты уже разберись идешь просить чтоб вам с ЭТ помогли и тоже поставили на нас ( тем самым предлогаешь мир и любовь ) Или это все таки вар клан и поэтому ты подкакиваешь им .
    Но с другой стороны вазможно это нормально идти к вар клану и просить помошь в ставках ) . 3 Недели мы ждем дабла что былоб логично , но дабла нету ( надо трипл ) .
    А то выложил скрины не полные и типо а че Левар засланец мне тут такое пишет .

  10. #3200
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Серёг, по сути сказал то же самое, что и я ток чутка другими словами)
    Но вот главный вопрос, озвученный мной в самом конце остаётся открытым=)
    Ваше руководство, когда ему задают подобный вопрос прячет голову в песок, как страус.
    Даже здесь на предъявы о 200кк - тишина. Про остальные вопросы ваще молчу.
    А тут ты от нас ждёт ответы Прикольненько.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 320 из 983 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения