Страница 320 из 401 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 4001
  1. #3191
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=Fiksy;4262327]Первые полгода игры думала: как так, за что платить? Пиксели.
    Сейчас же, спустя два года, когда обсуждаю донат, привожу в пример кинотеатры: отстегнули денег, сходили на сеанс, получили удовольствие. Почему никто при этом не возмущается: а за что мы платим? За движущиеся картинки? Аттракционы, театры и прч. все не имеют в конечном счете материального воплощения, только, так скать, духовную пищу дают. Развлекают.
    Чтобы развлекаться в pw, плачу деньги. Мне не нравится донат. Я просто оплачиваю свое удовольствие.[/quote]

    почему то такой подход не вызывает у меня возрожений :)

  2. #3192
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=nemesisone;4260250]У меня в реале слава богу нет проблем,но я не вижу смысла донатить на это если х5 не выпало.Закой шланг мне вдонивать сюда 30к например ,если я в реале за эти деньги купить комплект зимней резины,или новый холодильник или вагон трусов.[/quote]

    я тебе расскажу почему 30к сюда ты не кинул - все потому, что у тебя их нет :)

  3. #3193
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Я не вкладываю реал. Зачем вкладывать реал, когда можно спокойно за 200-500 тысяч(точной цены не знаю) купить 1 золота? А 200 тысяч уже даже на 35-40 уровнях - это примерно полчаса-час активного фарма мобов. Ну 500 тысяч - это 75-150 минут.
    К тому же на низких уровнях я не вижу смысла покупать золото ни за реал, ни даже за игровые средства. Что оно мне даст? Я играю за сильный класс, друидов, которые спокойно без реала на текущих уровнях убивают мобов на +2-3 уровня выше меня, при этом это едва ли сложнее, чем убивать мобов равного уровня. И пусть у меня пет не голем, а только молодой свирепый волк, но все равно всё оказывается достаточно просто.
    А к 90-100 уровням я уже и игровыми средствами смогу накопить себе немного золота, так что мне не понадобится вкладывать реал в игру. Да и что там действительно нужно? Только Бао для друида, как говорят все, всё остальное - пустяки, которые не так уж важны. Ну если, правда, играю за физический класс, и не вложил очки в интеллект - быстро мана кончаться будет, и в таком случае идол будет полезен. Рупоры не нужны - проще пойти на место и там уже собрать себе пати.
    Остальное - стиль, полёт, наземные петы - без этого я могу обойтись.

  4. #3194
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=BubbleMan;4262703]Я не вкладываю реал. Зачем вкладывать реал, когда можно спокойно за 200-500 тысяч(точной цены не знаю) купить 1 золота? А 200 тысяч уже даже на 35-40 уровнях - это примерно полчаса-час активного фарма мобов. Ну 500 тысяч - это 75-150 минут.
    К тому же на низких уровнях я не вижу смысла покупать золото ни за реал, ни даже за игровые средства. Что оно мне даст? Я играю за сильный класс, друидов, которые спокойно без реала на текущих уровнях убивают мобов на +2-3 уровня выше меня, при этом это едва ли сложнее, чем убивать мобов равного уровня. И пусть у меня пет не голем, а только молодой свирепый волк, но все равно всё оказывается достаточно просто.
    А к 90-100 уровням я уже и игровыми средствами смогу накопить себе немного золота, так что мне не понадобится вкладывать реал в игру. Да и что там действительно нужно? Только Бао для друида, как говорят все, всё остальное - пустяки, которые не так уж важны. Ну если, правда, играю за физический класс, и не вложил очки в интеллект - быстро мана кончаться будет, и в таком случае идол будет полезен. Рупоры не нужны - проще пойти на место и там уже собрать себе пати.
    Остальное - стиль, полёт, наземные петы - без этого я могу обойтись.[/quote]

    когда доростешь до 100 и начнешь активно пвп...то ты поменяешь свою точку зрения

  5. #3195
    Любопытный DaRRRkiNNN житель Идеального Мира Аватар для DaRRRkiNNN
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Кому нравится донат?
    Не нравится,но к сожалению иногда выбора нет(небольшие суммы).
    Зависимость,
    • Таразед.
    • Райский дд
    • kill ,or be killed

  6. #3196
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    МНЕ тоже донат НЕ НРАВИЛСЯ... [B][U]пока я его не попробовал[/U][/B].

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

  7. #3197
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=skysmoker;4262734]МНЕ тоже донат НЕ НРАВИЛСЯ... [B][U]пока я его не попробовал[/U][/B].[/quote]

    подстрекатель. Колись...сколько тебе нивал платит? :D

  8. #3198
    Любопытный kykfresh житель Идеального Мира Аватар для kykfresh
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Не вижу ничего плохого в донате.

  9. #3199
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    [quote=BubbleMan;4262703]
    А к 90-100 уровням я уже и игровыми средствами смогу накопить себе немного золота,[B] так что мне не понадобится вкладывать реал в игру[/B]. Да и что там действительно нужно? Только Бао для друида, как говорят все, [B]всё остальное - пустяки, которые не так уж важны.[/B] Ну если, правда, играю за физический класс, и не вложил очки в интеллект - быстро мана кончаться будет, и в таком случае идол будет полезен.[/quote]
    Блажен кто верует...
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  10. #3200
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=BubbleMan;4262703]длинный пост[/QUOTE]
    У вас просто уровень очень маленький. Чем выше, тем хуже. Чтобы собрать бао, надо 200кк, это тысяча часов мобогрызства, по вашим же подсчётам. А после появления желтопуза деньги в ящик кидать всё равно не станут (я проверяла), придётся так же ходить и фармить. Чтобы фармить хоть что-то приличное, надо иметь хорошую пуху и хотя бы минимальный сет на пение (3-4кк за самый бюджетный, 24%, причём искать по дешёвке придётся долго). Одеться тоже надо будет, появятся аое-боссы, без хорошей одёжки легко помереть. Скиллы станут всё дороже, чтобы прокачать саранчу до 10 лвл, надо потратить больше 4кк. И это только для пве.
    Я тоже думала, что донатить не буду, когда на 40+ была) Полёт на +2 на мобах нафармила (тогда голд 100-150к был), жизнь была прекрасна))
    Не скажу, что я вложила много (я под акции только вкладываю, максимум по 1000, а чаще всего по 100-300), но без этой суммы играть мне было бы далеко не так весело. А так хотя бы на яшму-телепорты фармить не надо, да и бао собрался за час))
    форумный маскот

Страница 320 из 401 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения