Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 321 из 983 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 9822
  1. #3201
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Серёг, честно тебе скажу, я не жду ответа ни от тебя, ни от Санька, ни от кого-либо еще из Хуриков/Этов. Мы всё сами прекрасно увидим и без этого. Нужно просто не много подождать=)

    in future

  2. #3202
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    А чево начало беседы не выставил а ? А начало было таким - Я написал , что это бред что ты ( Пепесин ) ходил к Тане ( Миднайт ) и просил ее сделать с вами ( Хуры + ЭТ ) трипл твино кланом Аве на клан ВЕТЕР .
    И вы нам , что то пишите про то , какие мы плохие с нашеи политекой клана , а сам идеш к вар клану просить о ставке на другой твои вар клан . А потом еще и в очередной раз твиниш Иморталов . Ты уже разберись идешь просить чтоб вам с ЭТ помогли и тоже поставили на нас ( тем самым предлогаешь мир и любовь ) Или это все таки вар клан и поэтому ты подкакиваешь им .
    Но с другой стороны вазможно это нормально идти к вар клану и просить помошь в ставках ) . 3 Недели мы ждем дабла что былоб логично , но дабла нету ( надо трипл ) .
    А то выложил скрины не полные и типо а че Левар засланец мне тут такое пишет .
    Так это начало беседы. Я просил кого-то с ветров отписать по поводу терры на мбг, а ты на меня напал :с
    http://pwhurricane.ru

  3. #3203
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Серёг, честно тебе скажу, я не жду ответа ни от тебя, ни от Санька, ни от кого-либо еще из Хуриков/Этов. Мы всё сами прекрасно увидим и без этого. Нужно просто не много подождать=)
    Это и так все видно. Имели бы мы такой состав как у ВЕТРОВ или ИММОРТАЛ, давно бы уже прошлись по вашим террам.
    Почему этого ещё до сих пор не сделали последние - остается загадкой.
    http://pwhurricane.ru

  4. #3204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    А чево начало беседы не выставил а ? А начало было таким - Я написал , что это бред что ты ( Пепесин ) ходил к Тане ( Миднайт ) и просил ее сделать с вами ( Хуры + ЭТ ) трипл твино кланом Аве на клан ВЕТЕР .
    И вы нам , что то пишите про то , какие мы плохие с нашеи политекой клана , а сам идеш к вар клану просить о ставке на другой твои вар клан . А потом еще и в очередной раз твиниш Иморталов . Ты уже разберись идешь просить чтоб вам с ЭТ помогли и тоже поставили на нас ( тем самым предлогаешь мир и любовь ) Или это все таки вар клан и поэтому ты подкакиваешь им .
    Но с другой стороны вазможно это нормально идти к вар клану и просить помошь в ставках ) . 3 Недели мы ждем дабла что былоб логично , но дабла нету ( надо трипл ) .
    А то выложил скрины не полные и типо а че Левар засланец мне тут такое пишет .
    ох зря ты засветился,про 200кк все помнят)

  5. #3205

    По умолчанию

    Для слабой на передок БлешХим было все объяснено в пм . Она же любитель фрапсить разговоры и тогдалее пусть выкладывает . Это не отменяет таво что ты ходил к Тане ( Миднаит ) и Просил помощи чтобы она поставила на нас Твино кланом Аве и сделала трипл . Ходить к вар клану и просить о таком и после расказывать мне про политику клана , дипломатию )

  6. #3206
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Господи ветры, у вас самый многочисленный состав на сервере, неужели среди сокланов не смогли найти секретаря левару, который бы грамотно формулировал его мысли и излагал тут?

  7. #3207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Для слабой на передок БлешХим было все объяснено в пм . Она же любитель фрапсить разговоры и тогдалее пусть выкладывает . Это не отменяет таво что ты ходил к Тане ( Миднаит ) и Просил помощи чтобы она поставила на нас Твино кланом Аве и сделала трипл . Ходить к вар клану и просить о таком и после расказывать мне про политику клана , дипломатию )
    чтооо????? где логикааааа
    что плохого в том, что я фрапсю и доказываю то, что было?)
    где 200кк м м м ?

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #3208
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Для слабой на передок БлешХим было все объяснено в пм . Она же любитель фрапсить разговоры и тогдалее пусть выкладывает . Это не отменяет таво что ты ходил к Тане ( Миднаит ) и Просил помощи чтобы она поставила на нас Твино кланом Аве и сделала трипл . Ходить к вар клану и просить о таком и после расказывать мне про политику клана , дипломатию )
    Просить и предлагать разные вещи, но еврею это не понять((
    http://pwhurricane.ru

  9. #3209
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    то есть подтверждаешь это?

  10. #3210

    По умолчанию

    пусть на мой вопрос ответит D

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 321 из 983 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения