+ Ответить в теме
Страница 321 из 1872 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 18719
  1. #3201
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Все ясно, как день. Реды в сговоре с меил.ру
    Причём здесь сговор и почему только реды? ))

    Много кланов на разных сервах юзали проги.
    громко орали что это не так.
    Но стоило только взглянуть на сайте миракла на список кланов оплативших услугу....
    Возможно и PR.

    но ты талантливая)) чувствую будет ещё интересно тут

  2. #3202

    По умолчанию

    Вы уж совсем не скатывайтесь, а то скоро перейдете черту "играет лучше меня=прогоюз".
    По мыши Розелло - это не та мышь, которая нужно под mmorpg. Она, безусловно, хороша, но функционал не тот.
    В ордере, к слову, есть свапающие персонажи. Почему бы Вам не спросить у них, как это возможно? Закрыли бы сразу все вопросы.
    Только у эдо! не спрашивайте, он не знает насчет мышей

    Kaer
    Вадька | Нехороший человек | 17+ |

  3. #3203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Не-не, поверь на Слова, на арене есть такие крендели, которых я тупо не пробиваю и для них я котёнок. Пример Марк Д, прототип или хотя бы Дисайпл(как-то вроде) или Вахмурку я вообще еле бью и т.д. И таким персам, не нужно париться на тему что я там делаю. Но когда такие персы обламывают тактику, начинаешь думать, либо правда слишком ожидаемо, либо на всякий случай юзают, либо опыт уже позволяет угадывать.
    Пример со станом образный, ещё угадывают рут или откат хиры встречают сферой...
    Хороший пример был на арене 6х6 в субботу, когда мы попали на вашу тиму, бой был относительно нормальный, но ты остался один и я, не заюзав антистан, умудрился отъехать, т.к. тупо попал под гнев земли и ты убил меня с 3х плюх. По поводу остальных персов типа МаркД и пр. - тут уже такое, люди играют иногда странно. или просто лицом по клаве, что просчитать сложно. Но если всё это происходит постоянно - это повод задуматься, согласен

  4. #3204
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от littlezombie Посмотреть сообщение
    Вы уж совсем не скатывайтесь, а то скоро перейдете черту "играет лучше меня=прогоюз".
    По мыши Розелло - это не та мышь, которая нужно под mmorpg. Она, безусловно, хороша, но функционал не тот.
    В ордере, к слову, есть свапающие персонажи. Почему бы Вам не спросить у них, как это возможно? Закрыли бы сразу все вопросы.
    Только у эдо! не спрашивайте, он не знает насчет мышей
    Так я и пытаюсь найти человека, который мне покажет, как на ЛЮБОЙ мыши можно менять мгновенно от 7 шмоток туда-сюда.
    Хотя бы это покажите
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #3205
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Хороший пример был на арене 6х6 в субботу, когда мы попали на вашу тиму, бой был относительно нормальный, но ты остался один и я, не заюзав антистан, умудрился отъехать, т.к. тупо попал под гнев земли и ты убил меня с 3х плюх. По поводу остальных персов типа МаркД и пр. - тут уже такое, люди играют иногда странно. или просто лицом по клаве, что просчитать сложно. Но если всё это происходит постоянно - это повод задуматься, согласен
    Ааа это когда я остался против призрака и дру? И вы колупали меня несколько минут?

    Там моих ляпов было много, на меня орали и я тупо начал нервничать и злиться, даже не заметил, что 40 секунд бегаю без хиры...)

    Или какой-то другой бой?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #3206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ааа это когда я остался против призрака и дру? И вы колупали меня несколько минут?

    Там моих ляпов было много, на меня орали и я тупо начал нервничать и злиться, даже не заметил, что 40 секунд бегаю без хиры...)

    Или какой-то другой бой?
    бой был в субботу, и остался ты 1х6)

  7. #3207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    "Та я уже понял, что не чё не знаю про свап и нет не какого софта, ведь это всё макросы на мышках" и да привет ноунейм.
    щас бы меня называть ноунеймом(9, кекус, если ты говоришь, шо нельзя сделать такой свап - то ты по факту ничего не соображаешь, лiл

  8. #3208
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    бой был в субботу, и остался ты 1х6)
    Не помню.
    Ну вообщем лично меня не то, что бы расстраивают случаи, когда кто-то угадывает что будет дальше, особенно для случаев, когда ты это делаешь редко или например кто-нибудь знает анимацию Скила шамана на откат хиры?) она конечно долгая и встречать ее иммункой или сферой, можно только либо зная эту анимацию, либо от страха, либо прогой, которая это понимает.

    Так что там с Ангелами? Прототип же вроде там? Стоит ли ждать от них чего-то?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #3209

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DFcBrSjufdss наглядный видос того, какой максимум можно выжать из мышиного софта) как делает этот человек,
    он жмет свап пения, жмет скилл, и тут же жмет второй макрос на свап физ сета) мышка у него райзер нага) это пример объективного максимума, который
    можно выжать из макросов на мыши)

  10. #3210

    По умолчанию

    и да, чтоб вы понимали, он делает это ВРУЧНУЮ, ПОД КАЖДЫЙ СКИЛЛ) а теперь сравните это с тем, что делают "рукастые" кадры из редов) оминь

+ Ответить в теме
Страница 321 из 1872 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения