+ Ответить в теме
Страница 321 из 389 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3884
  1. #3201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209479295 Посмотреть сообщение
    А вы не думали что те топ 1 кланы что были и не нужны вовсе? Я понимаю что нужны именитые мастера и кланы с заслугами и доверием, но всё ещё вы понимаете что настоящий драйв, вары между кланами, дипломатия была только в тир2-3 кланах. Когда сразу есть топ кланы сразу всё понятно по тому туда народ и прёт и противостояние быстро меркнет. Я может глупо рассуждаю но именно из за этих кланов много опытных мастеров ну или не очень опытных но хотевших проявить себя мастеров кланов просто нет, они меркли перед именитыми неймами и оставались позади понимая что мало что могут без серьёзного доната или легендарного имени(в хорошем или плохом смысле). Сейчас же если нет кланов(надеюсь тех же не будет) это будет простор для людей которые пытались раскрыться но им просто не давали, и они устраивали действительно интересный гейм плей на своей тир2-3 сцене. Это те люди которые не создают клан что бы нагибать и быть батькой пв, не те кто создают клан ради наживы и вывода денег а те кому реально интересны противостояния, вары и дипломатии. Я понимаю многие засмеют меня но если вам нравится т очто происходило на всех прошлых 4-5 серверах то вы просто роботы у которых интерес лишь в том что бы быть батькой пв(я не говоро что это плохо) но думаю что это глупо. Прочитайте это и подумайте разве это как раз не кайф??? вы именитые игроки разве вам не в кайф будет играть под началом парня который может много чего не знает но делает всё для клана а не для себя пытается поддержать интерес людей к игре варами и дипломатией, и вы будите теми людьми кто помагает им в этом а не как обычно я в топ клане от меня нечё не требуется хожу убиваю и доначу. Просто подумайте нед этим. Спасибо тем кто прочитал)
    изи фул домка для наги, если не будет кланов еще

  2. #3202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    изи фул домка для наги, если не будет кланов еще
    боюсь что наги не умеет ничего кроме фарма кх и пустых тер. В его клан попрет пве мясо, которое даже на захват тер выходить не будет.
    Помимо них также будет очередное стфу, которые на этой недели ливнули с одного неназываемого. Помимо них какойнить очередной стак псевдоапхов(потипу аррайсов) которые залетят с минимум доната и будут пол года крабить. + имбаланс сто проц будут, их мастер уже 3 сервера обещает на новый не идти. + какойнить шаманыч, который так и не сможет даже 1ый этап кх закрыть. + еще какиенить кланы
    Есть смысл собирать клан только человеку, который оденет персонажа выше среднего. Ибо от мяса толку нет на мастере.
    Последний раз редактировалось u_1208195503; 21.12.2021 в 15:30.

  3. #3203
    Любопытный linko2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Правильно понимаю, что стрелки имба для нового сервера до сих пор в пвп? Ничего же не поменяли?

  4. #3204
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208630441 Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что стрелки имба для нового сервера до сих пор в пвп? Ничего же не поменяли?
    С каких пор стрелки имба?) Шотные.
    Друиды - имба.

  5. #3205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208630441 Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что стрелки имба для нового сервера до сих пор в пвп? Ничего же не поменяли?
    Только овергир стрелки имба. В дефолтном шмоте стрелки не имбуют, особенно после нерфа уверенки(откат стаков в 2 раза дольше сделали). В затяжном пвп стало очень дискомфортно.

  6. #3206

    По умолчанию

    Стрелки имба. Шотаться от сина с инвиза - вау!

  7. #3207

    По умолчанию

    анонс подвезли ура

  8. #3208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208195503 Посмотреть сообщение
    анонс подвезли ура
    через лет 5

  9. #3209
    Banned max1mstfu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну че ребят полтора часа до анонса или встретимся через год !)))

  10. #3210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max1mstfu Посмотреть сообщение
    Ну че ребят полтора часа до анонса или встретимся через год !)))
    через год!!!!

+ Ответить в теме
Страница 321 из 389 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения