+ Ответить в теме
Страница 322 из 859 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 8582
  1. #3211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы ^_^
    А еще,каким вы считаете "нормальное" ПЗ для PvP-лисы в наше время для комфортной жизни?)
    50-80
    хотя полезность этого стата уже полгода как уменьшила свою роль в выживаемости
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  2. #3212

    По умолчанию

    Друленьки посоветуйте, пожалуйста, что лучше для дру Длань и ДСС покупать, грейд Дланьки точно не светит даже если итем станет как БС стоить, потому жду советов исходя из их родных показателей Заранее Благодарю всех!!!
    П.С. Думаю тут уже где-то и обсуждалось такое, но так много страниц читать не хочется
    ~Roxie~

  3. #3213
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Я своей взял ДСС.Мне как-то 500 дефа дороже 4 п.а.
    Хотя можно комбо сделать В конце-концов они не автопривязь)
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  4. #3214
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    Друленьки посоветуйте, пожалуйста, что лучше для дру Длань и ДСС покупать, грейд Дланьки точно не светит даже если итем станет как БС стоить, потому жду советов исходя из их родных показателей Заранее Благодарю всех!!!
    П.С. Думаю тут уже где-то и обсуждалось такое, но так много страниц читать не хочется
    Было бы не плохо посмотреть куклу друли.
    {офф}: Сейчас зайдет Рейн и скажет, что надо ДСС

  5. #3215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо посмотреть куклу друли.
    {офф}: Сейчас зайдет Рейн и скажет, что надо ДСС
    сейчас некогда рисовать куклу, но в общих чертах там следующее: билд-гибрид (но больше в инту скинуто), фулл р8р +7 круг (для нашего сервера это еще норма) пуха +9 (статы фулл физ дэф и пз) верх бижа куб +8 (1 грейд) нижняя пока хроно (шапка воинственный (не могу вообще чтоб без пения) ну как то так
    ~Roxie~

  6. #3216
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    сейчас некогда рисовать куклу, но в общих чертах там следующее: билд-гибрид (но больше в инту скинуто), фулл р8р +7 круг (для нашего сервера это еще норма) пуха +9 (статы фулл физ дэф и пз) верх бижа куб +8 (1 грейд) нижняя пока хроно (шапка воинственный (не могу вообще чтоб без пения) ну как то так
    Мне до невозможности нравится длань

  7. #3217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    60-80% от среднего ПА по серверу
    Я б сказал 100-120%
    Потому что в противном случае переточки будут напрягать.

    И да, конечно же ДСС в бюджетном варианте. В среднем ПКС/ физ хроно на +9/10. Мажорный вариант кольцо р9/апгрейд длани.

    ^^
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #3218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    50-80
    хотя полезность этого стата уже полгода как уменьшила свою роль в выживаемости
    О, а я думала своей друльке-гибридику пуху на пз крутить, а теперь уже и не знаю. Что тогда крутить, па может? Подскажите плиз, а то у мну депрессняк уже (П.С. Друль и в пвп норм живет, и пве неплохо себя чувствует).

  9. #3219
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marun555 Посмотреть сообщение
    О, а я думала своей друльке-гибридику пуху на пз крутить, а теперь уже и не знаю. Что тогда крутить, па может? Подскажите плиз, а то у мну депрессняк уже (П.С. Друль и в пвп норм живет, и пве неплохо себя чувствует).
    Скажу на своем опыте: была пушка с 17па на +8
    Позже сбил точку и перкрутил на пз. Щас пз, тело, тело, уменьшение маг урона с точкой +3
    Разницу с атаке не особо сильно почувствовал, а вот выживаемость поднялась ооочень значительно

  10. #3220
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    Скажу на своем опыте: была пушка с 17па на +8
    Позже сбил точку и перкрутил на пз. Щас пз, тело, тело, уменьшение маг урона с точкой +3
    Разницу с атаке не особо сильно почувствовал, а вот выживаемость поднялась ооочень значительно
    Я так полагаю, справедливо сравнивать "саппортный" посох с пухой на па + бонусами на атаку и интеллект, тогда и разница должна быть чуть более, чем "не особо".



+ Ответить в теме
Страница 322 из 859 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения