Страница 322 из 329 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 3288
  1. #3211
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    т.е. получается, что медали порученца станут доступны для получения только в др? и если я физически не успеваю бегать в др каждый день, то и медалей мне не видать?
    За новую ежку будут давать.

  2. #3212
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там написано, что оно будет доступно до 10 уровня нового неба, т.е. постоянно.
    Мой мозг с перепугу нарисовал "6 ур 10неба" Х)))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #3213
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    На форуме ходил слух, что из башни уберут награду (за исключением опыта). Это правда?
    Если да, то когда у нас это обновление будет? (примерно).

  4. #3214
    Опытный Decabi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Ребят, а есть ли какая-нибудь информация касаемо нипа, который появляется с шансом в конце пройденного данжа? По базе инфы не нашел, только в анонсе китайском, но там довольно размытое описание

  5. #3215
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    На форуме ходил слух, что из башни уберут награду (за исключением опыта). Это правда?
    Если да, то когда у нас это обновление будет? (примерно).
    Слух. (10 слухов)

  6. #3216
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Никто ничего не знает. Джеймс уже писал сотню раз.
    Я уверен, что как только он получит конткретную информацию, он сразу отпишется.

  7. #3217
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Про НИПа я знаю только это
    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Что там с НИПом, появляющимся после прохождения некоторых данжей я фз, но у этого НИПа можно приобрести Фрагмент темных костей Линсю(Передается), Небесная яшма(Передается), Фрагмент огненного камня (море)(Передается), Фрагмент кровавого камня (море)(Передается), Семена женьшеня(Передается), Поросенок(Передается), Набор рун (4 ур.)(Не передается) и Набор рун (1 ур.)(Не передается).
    Предположительно, часть этих предметов продается там за голд, так что, скорее всего, этого НИПа у нас не будет. Другой инфы по НИПу у меня пока нет.


    Китайцы тут недавно увеличили ХП кристалла, башен и кат на ТВ. Катам так же еще увеличили урон. Надеюсь китайцы сообразят еще и башням на БД хп увеличить.


    P.S. Тут еще на форуме недавно бомбил по поводу забагованной газонокосилки в еже Мирная жизнь. В китае она уже пофикшена, так что ждите.
    Последний раз редактировалось James24; 19.07.2018 в 20:21.

  8. #3218
    У наставника Monokini2018 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Про новую расу что нибудь там слышно. Или это фейк был про неё?

  9. #3219
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokini2018 Посмотреть сообщение
    Про новую расу что нибудь там слышно. Или это фейк был про неё?
    Фейк, который зародился из за неправильной и ошибочной трактовки одной из нескольких новшеств в игре.

  10. #3220
    Любопытный luluch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    P.S. Тут еще на форуме недавно бомбил по поводу забагованной газонокосилки в еже Мирная жизнь. В китае она уже пофикшена, так что ждите.

    ХВАЛА НЕБЕСАМ (и китайцам). Жду этого как второго пришествия.

Страница 322 из 329 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения