Страница 322 из 612 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 6113
  1. #3211
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3090852]а может пора купить кому то очки?))[/QUOTE]

    А может кто то не знает чем значок (с) отличается от (с) "Название или имя" ?

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  2. #3212
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3090931]копирайт поставлен, мог ваще не ставит, это мне решать, пост мой, не ваш, если вас так жаба душит и вы так зациклены рисуйте копирайт впрямь себе на мониторе при просмотре моего поста, не можете или не нравится - ваши проблемы[/QUOTE]

    Ути какой грозный и "взрослый", вы спокойнее товарищ, а то я вижу речь не мужа но дитя неразумного.
    Если вы не знаете чего то то когда поправили проще признать, чем упираться рогами в стенку.
    Ах да забыл - вы же у нас "сильный мужчина". Только вот боюсь в зеркале будет прыщавое 15-летнее лицо в очках либо в форме шара, либо узкое как у селедки.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  3. #3213

    По умолчанию

    Более двух месяцев в эту тему не заходил...
    Вы что, совсем тут озверели все? Это что тут за интелектуальная бойня лучших умов мира? Вам какая разница сколько тут троллей, гномов и прочих эльфов, и сколько тут твинко-аккаунтов, если они пишут по теме? Уже и возраст, и стихи и даже копирайт поругали. Может уже хватит обличать друг друга в непонимании тонкостей жизни?

    Думаю мне не стоит напоминать тему обсуждения? А она кстати вот какая:
    "Народ, вот скажите (вопрос для женатых но другие отвечайте тож) как вы познакомились со своей второй половинкой???
    Можно ли реально и по-настоящему влюбиться через крики в мир чат "Ищу присточку/друлю для игровых отношений", "ищу девушку или паня 13-14 лет"
    А???".
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  4. #3214
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;3091669]Более двух месяцев в эту тему не заходил...
    Вы что, совсем тут озверели все? Это что тут за интелектуальная бойня лучших умов мира? Вам какая разница сколько тут троллей, гномов и прочих эльфов, и сколько тут твинко-аккаунтов, если они пишут по теме? Уже и возраст, и стихи и даже копирайт поругали. Может уже хватит обличать друг друга в непонимании тонкостей жизни?

    Думаю мне не стоит напоминать тему обсуждения? А она кстати вот какая:
    "Народ, вот скажите (вопрос для женатых но другие отвечайте тож) как вы познакомились со своей второй половинкой???
    Можно ли реально и по-настоящему влюбиться через крики в мир чат "Ищу присточку/друлю для игровых отношений", "ищу девушку или паня 13-14 лет"
    А???".[/QUOTE]

    Реально но не в 13-14, тк это не влюбленность даже, и только в том случае если у вас помимо игры в ПВ будет еще что то общее :)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  5. #3215

    По умолчанию

    [QUOTE=SiorMaschera;3091949]Реально но не в 13-14, тк это не влюбленность даже, и только в том случае если у вас помимо игры в ПВ будет еще что то общее :)[/QUOTE]

    Ну не скажи, в 13-14 мы тоже люди, хотя и дети. :) Чувства те же, но нету необходимых знаний... чтоли, или понимания ситуации с разных сторон, что приобретается даже не с опытом, а с возрастом.
    Кстати, про "что-то общее". Ведь одно рождает второе, не так ли? Врядли у двух людей может небыть ничего общего, кроме игры. Хотя, наверное и такое возможно.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  6. #3216
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;3092159]Ну не скажи, в 13-14 мы тоже люди, хотя и дети. :) Чувства те же, но нету необходимых знаний... чтоли, или понимания ситуации с разных сторон, что приобретается даже не с опытом, а с возрастом.
    Кстати, про "что-то общее". Ведь одно рождает второе, не так ли? Врядли у двух людей может небыть ничего общего, кроме игры. Хотя, наверное и такое возможно.[/QUOTE]

    Можно играть в любовь и ревновать картинки к картинкам, а можно трепаться по видеочату в скайпе, можно приезжать друг к другу в гости, можно в конце концов приехать на украину забрать к себе девушку и жениться, как в моем случае :)
    Первое вряд ли можно назвать любовью ;)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #3217

    По умолчанию

    А никто и не сказал что "картинка с картинкой" это уже любовь. Но ведь с чего то же должна она начинаться?
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  8. #3218
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=SiorMaschera;3092644]Можно играть в любовь и ревновать картинки к картинкам, а можно трепаться по видеочату в скайпе, можно приезжать друг к другу в гости, можно в конце концов приехать на украину забрать к себе девушку и жениться, как в моем случае :)
    Первое вряд ли можно назвать любовью ;)[/QUOTE]

    Ещё один "щАсЛиВыЙ"? Я уже устал что-то всем доказывать. Но, опять же, повторюсь. Пятая часть постов в этой теме в стиле "ах-ах-ах, мы уже пАжЫнились и живем щасливА, едим радугу и пукаем бабочками", но это ни разу не правда. Вы это знаете, я это знаю, все это знают и почему-то продолжают вешать фигурную лапшу друг другу на уши.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  9. #3219
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3092654]В отличии от вас я хоть не зациклен на каких то там знаках, который по каким то понятиям не хватает.
    P.S. Не уж то вы себя описали по утрам у зеркала. Если что, поздравляю, прогрессируете)))[/QUOTE]
    Плохо читаете форум :)

    [QUOTE=WolarPolf;3092657]Ещё один "щАсЛиВыЙ"? Я уже устал что-то всем доказывать. Но, опять же, повторюсь. Пятая часть постов в этой теме в стиле "ах-ах-ах, мы уже пАжЫнились и живем щасливА, едим радугу и пукаем бабочками". Но это ни разу не правда. Вы это знаете, я это знаю, все это знают и почему-то продолжают вешать фигурную лапшу друг другу на уши.[/QUOTE]

    Ой мохнатые ушки вылезли :) как же я люблю вас подмостовых жителей :) с удовольствием расскажу вам если будет желание в какой игре я с женой познакомился, и даже могу показать фото свое, жены и нашей малой :) ах да, может вам еще страничку паспорта со штампиком? :)
    ЗЫ вы бы хоть писали по русски.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  10. #3220
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=SiorMaschera;3092661]Ой мохнатые ушки вылезли :) как же я люблю вас подмостовых жителей :) с удовольствием расскажу вам если будет желание в какой игре я с женой познакомился, и даже могу показать фото свое, жены и нашей малой :) ах да, может вам еще страничку паспорта со штампиком? :)
    ЗЫ вы бы хоть писали по русски.[/QUOTE]

    Паспорта и фото свох родителей можете оставить себе. Лучше идите в кровать к жене, чем доказывать тут нам, необразованному быдлу, какой вы молодец.
    З.Ы. "по-русски" пишется именно так, ога.
    SiorMaschera, куда же вы, я только начал веселиться. Не расстраивайтесь, каждый может быть идиотом, но мы все люди... К чему это я? Без понятия, помню только что назвал вас идиотом.
    Последний раз редактировалось WolarPolf; 03.06.2010 в 01:22.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

Страница 322 из 612 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения