Страница 323 из 325 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 3241
  1. #3221
    У наставника qweewq123456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    мне дали п4 покупка игровых ценностей на стороне видел пункт мол никогда Администрация никогда не блокирует безосновательно, но меня заблокировали как раз безосновательно я валюту не покупал на стороне никогда в жизни признаю у меня были грязные деньги но проблема в том что я получил их от брата по-братки он мне помог он сам накупил где то в жопе просто кучу миллионов мне говорил что несколько тысяч золотых в юанька возможно больше миллиарда а мне дал всего где-то 20кк (даже смешно) и вот за это мне дали бан навсегда плюс штраф в 20 тысяч рублей аххахаха
    вопрос в следующем я все равно виноват по причине того что у меня были грязные деньги на аккаунте? и типа всё ничего не изменить плевал покупал ты нет как сказал какой то идиот так и будет?

  2. #3222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qweewq123456 Посмотреть сообщение
    мне дали п4 покупка игровых ценностей на стороне видел пункт мол никогда Администрация никогда не блокирует безосновательно, но меня заблокировали как раз безосновательно я валюту не покупал на стороне никогда в жизни признаю у меня были грязные деньги но проблема в том что я получил их от брата по-братки он мне помог он сам накупил где то в жопе просто кучу миллионов мне говорил что несколько тысяч золотых в юанька возможно больше миллиарда а мне дал всего где-то 20кк (даже смешно) и вот за это мне дали бан навсегда плюс штраф в 20 тысяч рублей аххахаха
    вопрос в следующем я все равно виноват по причине того что у меня были грязные деньги на аккаунте? и типа всё ничего не изменить плевал покупал ты нет как сказал какой то идиот так и будет?
    Раунд. От души зачитал брат.

    Но на самом деле, у меня для тебя плохие новости, часть "грязных" денег тоже считается "грязной". Брат нарушил правила, а ты принял часть этой статьи на себя, так что отвечать вам теперь вместе.

  3. #3223

    По умолчанию

    Народ, этот форум для игроков, администрации на него насрать. Вы что, правда думаете, что кому-то тут интересно, что вас забанили за "брата"? Во первых, никто в это не верит, во вторых нам на это наплевать. Есть претензии, пишите в прокуратуру, а не на форум. Тут вам никто не поможет. А туда стремно, потому что сами мошенники?
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #3224
    У наставника qweewq123456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да **** моему брату даже штраф меньший дали он нахрен купил голды на 1ккк юанек ему дали штраф в 800 голды он мне одолжил 20кк мне дали штраф в 1400 что за идиот вообще придумывал это наказание?

  5. #3225
    У наставника qweewq123456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    аххахахахахха теперь вижу что я не один такой круто меня за лямов грязных денег замели мелочь а штраф тоже где то на 10 лет теперь ясно что все это нужно чтобы выманивать деньги за штрафы

  6. #3226
    У наставника Dobles155jdj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дорогая администрация есть одна проблемка - моего друга ломанули аккаунт и его забанили,можно как-то востановить его?

  7. #3227
    Первые шаги merlin666xottab житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    7

    Wink майл.................... я вам денег не дам. разбанте модерата

    майл я вам денег не дам разбанте модерата

  8. #3228
    Первые шаги merlin666xottab житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    или взломаю вас

  9. #3229
    У наставника kisses2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    скажите пожалуйста разрешено ли играть в много окон??

  10. #3230
    У наставника 6kloid6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Блин может не по теме.Но через какой промежуток снимаеться блокировка акк за не уплату БК.если я его погасил.

Страница 323 из 325 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения