Страница 323 из 612 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 6113
  1. #3221
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3092666]да знакомьтесь дальше, интересно что мешает вашей жене спустя пару лет провернуть так же новое знакомство в вирте и поставить вам в начале вирт рожки, а потом и реал рога?)) Любовь? :lol: :lol: Мб она сейчас уже это делает, пока вы в ночи мерзнете:laugh:[/QUOTE]

    Расстрою вас спим мы вместе, только вот вас моя постель может волновать только в одном случае - если у вас собственной половой жизни нет :)
    Что может помешать? кхм вам не понять я думаю вы же у нас прожженый и все изведавший Ч М О, простите, мачо :)

    [QUOTE=WolarPolf;3092670]Паспорта и фото свох родителей можете оставить себе. Лучше идите в кровать к жене, чем доказывать тут нам, необразованному быдлу, какой вы молодец, ага?
    З.Ы. "по-русски" пишется именно так, ога. SiorMaschera, куда же вы, я только начал веселиться. Не расстраивайтесь, каждый может быть идиотом, но мы все люди... К чему это я? Без понятия, помню только что назвал вас идиотом.[/QUOTE]

    кхм, я вам чтото доказывал? какой я хороший? а где простите? можно цитатку?
    так я не понял мне в постельку к жене или вас повеселить? так вам пальчик покажи - вы ржете аки лошадка :) К жене то я пойду, причем прямо сейчас :) ибо все что мы планировали сделать в игре мы сейчас сделали :)
    Вы уж разберитесь покажу я вам своих родителей или себя, а то как бы если я вам покажу фото/паспорта 27-28 летних людей то я вряд ли могу быть их ребенком, ну разве что мне лет 10 :)
    Идиотом может быть каждый и вам я этот грех прощаю ;)

    ЗЫ совсем забыл мохнатоушие спокойной ночки вам озлобленные неудачники ;) жду с вас поп-корна завтра ;)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  2. #3222
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=SiorMaschera;3092712]Вы уж разберитесь покажу я вам своих родителей или себя, а то как бы если я вам покажу фото/паспорта 27-28 летних людей то я вряд ли могу быть их ребенком, ну разве что мне лет 10 :)

    ЗЫ совсем забыл мохнатоушие спокойной ночки вам озлобленные неудачники ;) жду с вас поп-корна завтра ;)[/QUOTE]
    Насчет родителей, это сарказм, в следующай раз, когда нужно будет, я напишу слово "сарказм" лично для вас в скобочках, чтоб вы наверняка не ошиблись.
    З.Ы. Доброй ночи. Кстати, слово "мохнатоухие" необходимо обособить запятыми и перед "озлобленные" тоже запятая.
    Последний раз редактировалось WolarPolf; 03.06.2010 в 01:38.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  3. #3223

    По умолчанию

    SiorMaschera, успокойтесь уже, вы вроде достаточно взрослый человек, а ведётесь на развод, да, вас разводят на эмоции и негатив, лично я вам верю, потому что по игре знаю такие пары, познакомившиеся в игре и перенёсшие отношения в реал. И нечего тут им доказывать чего то, они так и будут из вас тянуть энергию, это ж вампиры))). А я вот вчера всё- таки сдалась, опустила руки, устала приручать через подколки , сарказм и всё такое, жду, что теперь будет), определённые шаги он уже предпринял), так что ещё не конец истории, возможно) [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif[/IMG])))
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

  4. #3224
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=JIediDi;3093220]SiorMaschera, успокойтесь уже, вы вроде достаточно взрослый человек, а ведётесь на развод, да, вас разводят на эмоции и негатив, лично я вам верю, потому что по игре знаю такие пары, познакомившиеся в игре и перенёсшие отношения в реал. И нечего тут им доказывать чего то, они так и будут из вас тянуть энергию, это ж вампиры))). А я вот вчера всё- таки сдалась, опустила руки, устала приручать через подколки , сарказм и всё такое, жду, что теперь будет), определённые шаги он уже предпринял), так что ещё не конец истории, возможно) [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif[/IMG])))[/QUOTE]

    Каки таки вампиры-упыри? Ничаво не знаю, не дракулы мы окаянные. Прости нас, неразумных, госпожа.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  5. #3225
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=JIediDi;3093220]SiorMaschera, успокойтесь уже, вы вроде достаточно взрослый человек, а ведётесь на развод, да, вас разводят на эмоции и негатив, лично я вам верю, потому что по игре знаю такие пары, познакомившиеся в игре и перенёсшие отношения в реал. И нечего тут им доказывать чего то, они так и будут из вас тянуть энергию, это ж вампиры))). А я вот вчера всё- таки сдалась, опустила руки, устала приручать через подколки , сарказм и всё такое, жду, что теперь будет), определённые шаги он уже предпринял), так что ещё не конец истории, возможно) [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif[/IMG])))[/QUOTE]

    Тю, а мне нравиться общаться с этими мохнатоушими представителями фауны нашего форума :)
    Вы просто посмотрите как интересно наблюдать за их поведением в этом вольере, как они кидаються на любую фразу и высасывают из нее смысл прямо противоположный фразе - мне например сразу становится любопытно кто же и чем их так обидел, кто заменил им кровь на желчь. Ну любопытный я очень - тут глядишь, вскоре мы узнаем, что НТоро оторвали от материнской груди в месячном возрасте, отвезли на остров амазонок, там кастрировали и он 20 лет прожил в рабстве. И поэтому он так озлоблен на женщин :).
    А у WolarPolf в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу, да и был он в детстве лысой девочкой у которой бантик на голове держался на гвоздике ;)
    Это же так интересно - что озлобляет таких людей, что толкает их на провоцирование конфликтов :)
    ЗЫ спасибо за веру, а то пока люди не поверили даже Земля была плоской ;)
    ЗЗЫ Совсем забыл - всем доброе утро, точнее уже день :)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: el5aax7fgry4.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	65.8 Кб
ID:	67391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1275552052_844328196.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	51.1 Кб
ID:	67392  
    Последний раз редактировалось SiorMaschera; 03.06.2010 в 12:02. Причина: картинка :)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #3226
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    SiorMaschera
    Такое поведение недостойно взрослого человека, особенно у которого в подписи стоит [b] Спокойная и флегматичная табуретка [/b]
    Хотя это форум, где каждый [b]имеет право[/b] высказывать свое мнение, в то же время каждый [b]имеет право[/b] вести себя как считает нужным.

    Но это оффтом и ИМХО.

    По теме: любви в игре нет.
    OFF
    ===================================

  7. #3227
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;3093921]SiorMaschera
    Такое поведение недостойно взрослого человека, особенно у которого в подписи стоит [b] Спокойная и флегматичная табуретка [/b]
    Хотя это форум, где каждый [b]имеет право[/b] высказывать свое мнение, в то же время каждый [b]имеет право[/b] вести себя как считает нужным.

    Но это оффтом и ИМХО.

    По теме: любви в игре нет.[/QUOTE]

    Спокойная и флегматичная табуретка - это мой перс танчик - он мирный, добрый и пушистый, пока ему на хвостик не наступят, или ктото не глянет на ушки его любимой друльки ;)
    А что недостойного в препарировании негодяев и такого реликтного вида как тролли? их нужно исследовать пока не вымерли - только так и не иначе ;)
    (Ну не считаю я себя взрослым в 27 лет - играет еще в одном месте детство ;) , да и люблю я песню группы "Тараканы" "Тишина - это смерть". не надо стареть раньше времени ;) )

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  8. #3228
    Любопытный a27255231 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    про любовь в игре скажу что полны бред:rtfm::rtfm:.... гдето темка была там говорилось что за каждой красавицой в пв бывает потный, в очках жиртрест. особенно если дру... ИМХО:

  9. #3229
    Опытный Fessix житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Я часто с дру на луну ходил.. И в скайпе висели, не сказал бы что они были потные, в очках жиртресты.

  10. #3230

    По умолчанию

    Твою дивизию! Опять устроили грызню. Не надоело еще, не? Давайте лучше по теме.

    [QUOTE=a27255231;3094025]про любовь в игре скажу что полны бред:rtfm::rtfm:.... гдето темка была там говорилось что за каждой красавицой в пв бывает потный, в очках жиртрест. особенно если дру... ИМХО:[/QUOTE]

    Ну да, где-то еще темка была что земля круглая. Долой глобусы. :)

    [QUOTE=fessix;3094069]Я часто с дру на луну ходил.. И в скайпе висели, не сказал бы что они были потные, в очках жиртресты.[/QUOTE]

    Вы немного не о том. Вопрос не стоит так: "можно ли любить игрового персонажа так, как любят реального человека". Во всяком случае я такого в вопросе не увидел. Он скорее имеет смысл следующий: "можно ли встретить свою любовь в игре". А почему нет то? На улице, на дискотеке, в баре, да где угодно - можно, а в игре нельзя чтоли? Разве есть условие что с первого раза или ровно за 3 дня или без скайпа\без варианта встречи в реале? Чем в данном аспекте пв отличается от сайта знакомств? Тут он даже богаче.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

Страница 323 из 612 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения