Страница 323 из 401 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 4001
  1. #3221
    У наставника acidgreen житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Екат
    Сообщений
    0

    По умолчанию Бугагашечка.

    [QUOTE=Alexzandra;2517422]Лично я не задумываясь между абоненткой и условнобесплатной выбираю второе.

    Я предпочитаю сама решать когда, за что и сколько я хочу заплатить.
    Платить только за то, чтобы пустили на сервер для меня бред. Могу играть месяцами ни вкладывая ни копейки а потом задонатить несколько тысяч, но фишка в том что это мой осознаный выбор а не навязанная мне абонентка.

    Почему-то приходя в боулинг мы без разговоров одеваем спец обувь и платим по счету, а тут за свое удовольствие, проводя несравнимо больше времени чем в том же боулинге, мы не готовы выполнять требования разработчиков и оплачивать их работу по предоставлению нам игры.
    [/QUOTE]

    Бугагашечка. Очень жизнерадостное падение в лужу.

    Чудеснейшая Alexzandra, боулинг из твоего примера, это абонентка.
    И посещение кенотеатра абонентка.
    Почти все сферы услуг представляют собой некое абонентское обслуживание.

    По сабжу. Пока не доначу ибо нуб и не добился. =)
    Нубовар 39. Вега.

  2. #3222
    На перепутье Russtas житель Идеального Мира Аватар для Russtas
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [QUOTE=acidgreen;4316600]Бугагашечка. Очень жизнерадостное падение в лужу.

    Чудеснейшая Alexzandra, боулинг из твоего примера, это абонентка.
    И посещение кенотеатра абонентка.
    Почти все сферы услуг представляют собой некое абонентское обслуживание.

    По сабжу. Пока не доначу ибо нуб и не добился. =)[/QUOTE]

    Не совсем верно. Если я куплю абонемент в боулинг на месяц/год - я буду абонентом, если куплю проездной на автобус - тоже буду абонентом, но если я пришёл один раз - это оплата конкретной услуги. В этом и разница.

    Приобретая, например, проездной на троллейбус, я вынужден ждать именно его и на автобусе не поеду, иначе теряю деньги. В этом неудобство. Оплатив абонемент волей-неволей тянет им пользоваться, потому что жаба душит. А разовая оплата услуг может быть и дороже при регулярном использовании, но дешевле при редком посещении того же боулинга. Думаю, понятна разница?
    Непромахивающийся скилл для танка бесценен, для всего остального есть карта Master card (с) - np0rpaMMucT и FRECV123.

  3. #3223
    Развивающийся pwZwerg житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    500-1000 рублей в месяц в полне можно потратить на любимую игру.

    Но!!! Честно скажу, перестал донатить, т.к. не вижу улучшений в работе саппорта, не вижу улучшений в поддержики игры!

    1. Я не люблю когда меня обманывают. Два года назад, когда был еще Бета тест PW, лут намного лучше падал, чем сейчас. Мне не нравится, что людей считают за лохов и утверждают, что рейты сейчас 1х1. Тогда какие рейты были два года назад?

    2. Я захожу в игру поиграть, а не сидеть по 2-3 часа и ждать пока освободится Гуй Му.

    3. Саппорт очень медленный. Очень долго обрабатываются запросы, если вообще обрабатываются.

    4. Вводимые в магазин Сундуки не выгодны. Шанс выпадения чего-то стоящего мизерный. Получаешь кучу ненужного хлама. Сундуки в итоге не окупаются.

    Каждый день прохожу мимо банкомата, хочу положить денежку, но каждый раз вспоминаю эти четыре пункта и прохожу мимо.
    Процион: Прист 96 лвл - off / Друид 79 лвл - on/ Оборотень 79 лвл - off
    Воин 79 лвл - off / Лук 79 лвл - off / Маг 69 лвл - off / Шаман 66 лвл - off / Убийца 64 лвл - on
    Я просто наслаждаюсь игрой

  4. #3224
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [QUOTE=pwZwerg;4316704]500-1000 рублей в месяц в полне можно потратить на любимую игру.

    Но!!! Честно скажу, перестал донатить, т.к. не вижу улучшений в работе саппорта, не вижу улучшений в поддержики игры!

    1. Я не люблю когда меня обманывают. Два года назад, когда был еще Бета тест PW, лут намного лучше падал, чем сейчас. Мне не нравится, что людей считают за лохов и утверждают, что рейты сейчас 1х1. Тогда какие рейты были два года назад?

    2. Я захожу в игру поиграть, а не сидеть по 2-3 часа и ждать пока освободится Гуй Му.

    3. Саппорт очень медленный. Очень долго обрабатываются запросы, если вообще обрабатываются.

    4. Вводимые в магазин Сундуки не выгодны. Шанс выпадения чего-то стоящего мизерный. Получаешь кучу ненужного хлама. Сундуки в итоге не окупаются.

    Каждый день прохожу мимо банкомата, хочу положить денежку, но каждый раз вспоминаю эти четыре пункта и прохожу мимо.[/QUOTE]

    такая же фигня.:) Тоже хочу положить кучку денег, а потом вспоминаю, пункт 2 и 4 и отказываюсь от этого.

  5. #3225

    По умолчанию

    **, я жмот. мне жалко денег на игры. если бы не был жмотом-играл бы в ВОВ. так что для меня донат не вариант :D
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 7%]

  6. #3226
    У наставника acidgreen житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Екат
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Russtas;4316687]Не совсем верно. Если я куплю абонемент в боулинг на месяц/год - я буду абонентом, если куплю проездной на автобус - тоже буду абонентом, но если я пришёл один раз - это оплата конкретной услуги. В этом и разница.
    А разовая оплата услуг может быть и дороже при регулярном использовании, но дешевле при редком посещении того же боулинга. Думаю, понятна разница?[/QUOTE]

    Разница ясна, но сам пример боулинга был несколько неккоректен.
    Говоря что боулинг абонентка я имел ввиду следующее - платишь питик и играешь 2 часа. Тапочки, шары, дорожка. Все включено.
    Условно-бесплтный боулинг - приходишь в клуб, получаешь старые тапки и можешь сколько угодно гонять 3-х килограммовый (шоп жизнь медом не казалась) шар по убитой дорожке. Доплачиваешь получаешь нормальные шары, еще доплачиваешь получаешь нормальные кеды. Ну и так далее.
    Как-то так.
    Нубовар 39. Вега.

  7. #3227
    Развивающийся nonpassaran житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    донат хорошо- когда акция подфартила) а вобще торговля и фарм рулят)

  8. #3228
    На перепутье Russtas житель Идеального Мира Аватар для Russtas
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [QUOTE=acidgreen;4316826]Разница ясна, но сам пример боулинга был несколько неккоректен.
    Говоря что боулинг абонентка я имел ввиду следующее - платишь питик и играешь 2 часа. Тапочки, шары, дорожка. Все включено.
    Условно-бесплтный боулинг - приходишь в клуб, получаешь старые тапки и можешь сколько угодно гонять 3-х килограммовый (шоп жизнь медом не казалась) шар по убитой дорожке. Доплачиваешь получаешь нормальные шары, еще доплачиваешь получаешь нормальные кеды. Ну и так далее.
    Как-то так.[/QUOTE]

    В условно бесплатном боулинге вообще ничего не дают.

    Например, лыжные трассы. Может быть такое, что посещение трассы бесплатное, но прокат лыж, подъёмник, инструктор и т.д. - за деньги. То есть, если я пришёл со своими лыжами, пешком забрался на гору и самостоятельно набиваю шишки, то совершенно ничего не плачу. Такой пример, на мой взгляд, очень близок к f2p. Два часа карабкаешься на склон и полгода учишься кататься, пока заплатившие поднимаются за 10 минут и через месяц вполне сносно съезжают со склона. Думаю, таких экстремалов очень мало, как минимум люди будут пользоваться подъёмником.
    Непромахивающийся скилл для танка бесценен, для всего остального есть карта Master card (с) - np0rpaMMucT и FRECV123.

  9. #3229
    Развивающийся IndiJabaGedLOHI житель Идеального Мира Аватар для IndiJabaGedLOHI
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    жаба семен высерков (brega)
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    апаю 21 пост
    пупуськи (с) JIucena
    ниняш (с) JIucena
    мой царь (c) brega
    мы любим тебя о великий (с) Indi1go и ged567
    я просто толстяк нудный (c) alfoff

  10. #3230
    Любопытный DragonForLife житель Идеального Мира Аватар для DragonForLife
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Бремен, Германия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я уважаю донат) так как сам донат :D

Страница 323 из 401 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения