+ Ответить в теме
Страница 324 из 855 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 8546
  1. #3231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redanger2012 Посмотреть сообщение
    На самом деле, от смены одной пушки особой разницы нет, как в сторону атаки, так и в сторону выживаемости. За время смены Jaller2 возможно прокачал небо, ячейки, карты и так далее, поэтому все статы выросли по сравнению с тем временем)
    Реальную разницу замечаешь, когда, например, из фуллконя с пз/абилкой на пухе и всякими там ПКС/лагерями перекидываешься в ЦГД-шный фуллинт с ПА-камнями, равно как и наоборот. А, простите, *приобрел 20 пз и теперь меня никто не убивает!!1* это больше самовнушение))
    Нифига) Было па,затерла на шикарное пз,с дамажными статами-разница просто космос >_< Хотя сейчас,проще было бы вторую пушку заделать и свапать
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  2. #3232
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blozonry Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды, нуждаюсь в вашем совете.
    Хочу для ускорения прохождения соло инты заменить родные острые когти на "Мощные острые когти" из кх.
    Да, я уверена что эти 5% мне помогут, сомнения не в этом.
    На обычных когтях написано "увеличивает силу физ и маг атаки", а на мощных: "Увеличивает силу обычной атаки на 35%".

    Будет ли новый скил влиять на урон от скилов гарпии? Она ведь не просто атакой бьет. Или подразумевается что урон от маг скилов будет рассчитывать от новой увеличенной силы обычной атаки?
    Есть ли среди вас настолько же замороченные лисы, которые уже поменяли "острые когти" на улучшенные?
    Заранее спасибо за ответы =)
    Интересно, на сколько же эти 5% вам ускорят проход. Поделитесь потом, что и как, если не сложно. %)

    Цитата Сообщение от Yuu_no_Neuro Посмотреть сообщение
    Нифига) Было па,затерла на шикарное пз,с дамажными статами-разница просто космос >_< Хотя сейчас,проще было бы вторую пушку заделать и свапать


    Тут еще вопрос, во сколько выльются регрейды, чтобы выбить пз с аналогичными дамажними статами. Может, выгоднее тогда подточить палку и поднять атаку. ^^



  3. #3233

    По умолчанию

    Нужно иметь и пз и па пуху, ну и желательно антистанку, как никак но против много противников она выруливает.
    ПВЕ лисе первоначально стоит крафтить ПА.
    ПВП лисе первоначально стоит крафтить ПЗ.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 27.02.2015 в 21:30.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #3234
    Первые шаги clerrrit житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    После обновления,когда фена можно призвать в пещере, он сможет заменить бао? Или какой новый пет может заменить. Просто начинаю качать дру,денег хватит только на 1 пета и не знаю какой лучше будет для фарма кроме бао?

  5. #3235

    По умолчанию

    Макака все танчит.
    А как дд лучше гарпия, но она не танчит
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #3236
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Нужно иметь и пз и па пуху, ну и желательно антистанку, как никак но против много противников она выруливает.
    ПВЕ лисе первоначально стоит крафтить ПА.
    ПВП лисе первоначально стоит крафтить ПЗ.
    А если основную точку ставить на ПЗ-пуху?Например мне не досуг свапать и у меня 11?Или все же лучше 2 пухи?
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  7. #3237

    По умолчанию

    Лучше 2
    ПЗ пухой особо много не надамажишь же.
    Но если лень/финансы/что то еще, то можно пз пуху как основную оставлять.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #3238
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    А мне думалось пока в ПЗ тебя бьют,еще можно "последних дух" испустить в кого-нибудь
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  9. #3239
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    А мне думалось пока в ПЗ тебя бьют,еще можно "последних дух" испустить в кого-нибудь
    Если ты на что-то способен, пока тебя бьют, в смысле не застанен, то можно бегать, бить и защищаться, а не помирать
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #3240
    На перепутье Ludakriz приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blozonry Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды, нуждаюсь в вашем совете.
    Хочу для ускорения прохождения соло инты заменить родные острые когти на "Мощные острые когти" из кх.
    Да, я уверена что эти 5% мне помогут, сомнения не в этом.
    На обычных когтях написано "увеличивает силу физ и маг атаки", а на мощных: "Увеличивает силу обычной атаки на 35%".

    Будет ли новый скил влиять на урон от скилов гарпии? Она ведь не просто атакой бьет. Или подразумевается что урон от маг скилов будет рассчитывать от новой увеличенной силы обычной атаки?
    Есть ли среди вас настолько же замороченные лисы, которые уже поменяли "острые когти" на улучшенные?
    Заранее спасибо за ответы =)
    привет, почти сразу после покупки гарпии поменял ей когти на мощные, разница в дамаге +2-3% на тот момент была. потом поднял па и выбил получше наследование. Считаю. если денежка есть, купить сразу их и забить на вопрос нужно/ненужно, пет при правильном использовании и прокачке супер дд. замена когтей равносильна с тем что в кровавый закат +12 вставить ледяные камни или 10 за еженеделку, пусть лучше будет чучуть, но подамажнее)

+ Ответить в теме
Страница 324 из 855 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения