+ Ответить в теме
Страница 324 из 399 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3981
  1. #3231
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kellym12 Посмотреть сообщение
    в таких конкурсах хочется видеть то, чего я не могу узнать просто зайдя на форум.
    Одно дело что хотите вы, а другое дело что нужно от конкурсантов!Теонора уже не первый год участвует в подобном, и естественно, она пытается оставаться оригинальной для зрителей, и это желание нормально, в этом году она сделала так. Все условия конкурса соблюдены, видео более чем оригинальное, к ней претензий никаких.
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  2. #3232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kellym12 Посмотреть сообщение
    В том, что она несомненно творческая личность, нет сомнений - ее рисунки прикрепляют к новостям. Ее город я вижу под аватаркой. Это к тому, что в таких конкурсах хочется видеть то, чего я не могу узнать просто зайдя на форум.
    тату на попе надо было показать?
    Орион Лиридан :-*****
    Мисс ПВ 2015 https://pw.mail.ru/community.php?item=250278 Мисс ПВ 2017 https://pw.mail.ru/community.php?item=260840

  3. #3233
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию


    Слив засчитан.

    Дамы, спасибо большое за теплые слова)
    Но как говорит мой начальник, в интернетах никогда не оправдывайся. Особенно если уже перешли на личности.
    Человеку надо было зацепиться, она зацепилась. Чукча же, видать, не читатель, а писатель, и аннотаций к видео не видит.
    Девушка с татуировкой батона.

  4. #3234

    По умолчанию

    О,Привет!
    Теонора крутая преза вместе с Алаем, но блинчортвозьми каждый год, каааждый гоод, практически везде учавствуешь и во всех мисс, и если честно уже глаз мазолит...(((((((

  5. #3235
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kellym12 Посмотреть сообщение
    О боже, где вы увидели личности?) Я вроде внешность вашу не обсуждала, не говорила что вы в каждом конкурсе затычка и прочее, а вот вы начинаете переходить)
    И кстати, я в самом первом посте уточнила что в целом работа и идея мне нравятся, мне не нравится не соответствие теме.
    Вы зачем-то зацепились за тематику нашей с товарищем презентации и соответствии её каким-то лишь вам понятным стандартам в контексте обсуждения плагиата, при этом позволили себе нелицеприятное наименование человека чересчур увлеченного игрой. Надеюсь, я изъясняюсь доступно для вашего понимания.

    villyloool, почти во всех мисс? Это в одной единственной? Окееей)
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #3236
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kellym12 Посмотреть сообщение
    "Соответствует действительности? Не думаю." Океееей)
    Что там чукча, не умеет читать?)
    А при чём тут действительность?

    villyloool, Номи и Марика участвуют дольше меня, тем более что они обе уже были мисс и мисс очарование. Я же ни разу.
    Я участвую третий год.
    Девушка с татуировкой батона.

  7. #3237
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Посмотрела все выложенные презентации. Даже до конца.

    Что хотелось бы сказать по формату. Все же там где есть видео и голос человека смотрится намного интереснее. Хронометраж желательно не затягивать особенно тогда когда в кадре мало действия. Говорите громче, не мямлите, а то в некоторых видюшках даже не слышно половину текста.

    Артгруппа DPdS просто агонь Когда кажется что круче уже некуда, что все уже показано и рассказано в предыдущих конкурсах, появляется такое вот видео. Раз пять наверное уже пересмотрела. Несомненно конкурс без вас очень много потерял бы. Вообще конкурс а не только конкретный этого года.

    Презентация Зайки тоже понравилась. Хотелось сначала сказать что не дотянуто в конце, нет логического завершения но сделано с душой и очень легко смотрится. Потом конечно оригинал посмотрела. Нуууу... тут дело такое, сам по себе формат нарезки кадров, приятной музычки на фоне и воодушевляющего текста не особенно и новый. Проблема вся в том что не надо было настолько сильно копировать конкретно этот видеодневник. Взять идею - да ничего особенного тут не вижу, но своего надо было 95 % минимум.

    TheMysticalPanther замечательный флэшмоб. Очень понравилось, смотрела с улыбкой, здорово что там есть не только те кто прошел во второй тур, интересно было взглянуть на остальных участников. Побольше бы их еще собрать) Люблю флэшмобы, спасибо за идею и реализацию

    Odisey7 действительно - мистер приятная презентация.

    dendron5 надеюсь пройдете в третий тур, добрый и улыбчивый молодой человек)


    Но уважаемые конкурсанты не устану говорить - да не пишите вы эту ужасную фразу "не судите строго" ну надоелоооо в каждом конкурсе

    крик души

    А еще кому тут мало инфо о Теоноре, ну посмотрите предыдущие две презентации, особенно первую. Не клепать же ей каждый год одно и тоже право слово.

  8. #3238

    По умолчанию

    Значит ты будешь учавствовать до тех времен пока не станешь Мисс пв?) окей, Алай был мистером пв,это значит он не хочет терять этого звания и продолжает учавствовать?

  9. #3239
    Опытный kellym12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    А при чём тут действительность?

    villyloool, Номи и Марика участвуют дольше меня, тем более что они обе уже были мисс и мисс очарование. Я же ни разу.
    Я участвую третий год.
    Вы контекст вообще читать умеете?

  10. #3240

    По умолчанию

    А я думаю, что нет ничего удивительного в том, что Теонора участвует во многих конкурсах, на ее работы всегда приятно смотреть, часто они просто отдушина среди множества посредственного, глоток свежего воздуха. Ее творчество, действительно, вдохновляет. Я, например, когда смотрю на ее работы, очень хочу уметь рисовать, потому что она может создать то, что у нее в голове=) Да и судя по тому же форуму, она замечательный, честный человек, я очень уважаю таких людей=) Так что, Теонора, мне Вас всегда мало=)

+ Ответить в теме
Страница 324 из 399 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения