Закрытая тема
Страница 324 из 341 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3402
  1. #3231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    Причём гонит её туда всеми силами наш доблестный королёк )))
    аллан тоже гонит сервер на атлас,когда он рядом, к чему эти двойные стандарты?другой вопрос,что при аллане атлас часто напротив, но мы же прекрасно знаем,что это не от него зависит?

  2. #3232
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francus Посмотреть сообщение
    аллан тоже гонит сервер на атлас,когда он рядом, к чему эти двойные стандарты?другой вопрос,что при аллане атлас часто напротив, но мы же прекрасно знаем,что это не от него зависит?
    Понимаешь, надо правильно расставлять приоритеты. Ну ладно Я сейчас в действия на БД не лезу и молчу. Но *** почему с людьми с которыми
    я как кошка с собакой, одни и те же приоритеты? Я не буду говорить кто это, но все его знают=)) Значит все во круг идиоты, включая топовых персов, а каралёк этот ундеркинт, опта.
    Ну сколько можно говорить об одном и том же, наступать на одни и те же граб-ли? Ведь всё уже было и не раз, но нет - где граб-ли, дайте я по прыгаю на них.

  3. #3233
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    А Ваще Серзор - ровный чел. Сам шуток не придумывает, советов не даёт, от тактики далёк, на БД неходит... Зато критикует как бог.....
    Зачётный скилл у пацана.
    Очень нужный!
    ...для такого оленя.

  4. #3234

    По умолчанию

    всем спс за БД, было как то средненько но все же =)

  5. #3235
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Вместо того чтобы работать самим над собственным союзом, на форум вылезают разного рода фрики, и пытаются придумать побольше оскорблений двум серверам, на которых играют люди разных полов, как мужских так и женских, отождествляя всех этих людей с приставкой "педо". Реально пытаясь этим обидеть. Два сервера. Неодушевленные биты информации. Людей разного пола. Тут, мне кажется, даже говорить не о чем, это клиника.
    Последний раз редактировалось olprelinkta; 21.11.2015 в 01:32.

  6. #3236
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы работать самим над собственным союзом, на форум вылезают разного рода фрики, и пытаются придумать побольше оскорблений двум серверам, на которых играют люди разных полов, как мужских так и женских, отождествляя всех этих людей с приставкой "педо". Реально пытаясь этим обидеть. Два сервера. Неодушевленные биты информации. Людей разного пола. Тут, мне кажется, даже говорить не о чем, это клиника.
    А с чего это мы вдруг должны "работать над союзом"? Мнения и у нас на сервере разные, но большинство (даже проводилось голосование на СТ) пришло к выводу, что честнее играть каждому самому за себя и занимать именно то место, которое сервер заслуживает. И судя по тому, что один из наших корольков, постоянно рвущийся к союзу был послан Атласом в эротическо-пешеходное путешествие, Атлас в большинстве своём того же мнения. Вы же просто БОИТЕСЬ хотя бы разок повоевать каждый за себя и прикрываетесь всем чем угодно, пресловутым снижением онлайна, фаном, выгодой для сервера, а просто выйти и драться вам тупо страшно.
    А королёк этот теперь, возвратившись оттуда. куда его послали, регулярно покупает себе корону и всеми силами посылает нас на Атлас. Обиделся. Да и бог с ним, обиженки они такие жалкие.
    Союз же с Атласом мы ради эксперимента ОДИН РАЗ за всё времяя противостояние всё же слепили, ради эксперимента. Результат напомнить? Выяснили для себя расстановку сил в этом варианте, ну и достаточно.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  7. #3237
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы работать самим над собственным союзом, на форум вылезают разного рода фрики, и пытаются придумать побольше оскорблений двум серверам, на которых играют люди разных полов, как мужских так и женских, отождествляя всех этих людей с приставкой "педо". Реально пытаясь этим обидеть. Два сервера. Неодушевленные биты информации. Людей разного пола. Тут, мне кажется, даже говорить не о чем, это клиника.
    Вот и скажи это вашим фрикам. Скорее бы сменили группу. Гнильё, а не группа.

  8. #3238
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы работать самим над собственным союзом, на форум вылезают разного рода фрики, и пытаются придумать побольше оскорблений двум серверам, на которых играют люди разных полов, как мужских так и женских, отождествляя всех этих людей с приставкой "педо". Реально пытаясь этим обидеть. Два сервера. Неодушевленные биты информации. Людей разного пола. Тут, мне кажется, даже говорить не о чем, это клиника.
    Вы что решили заступиться за своих трансгендеров?
    Вы так утверждаете однозначно прям - мужчины и женьщины. Но вот взгляд со стороны говорит что одно ЛГБТ сообщество превалирует на двух ваших серверах.
    Ну что вы так, мы толерантные до поры - до времени можем быть. Ну просто называем всё своими именами, вы этим гордится должны, что вас
    не притесняют на данном ресурсе.

  9. #3239
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Девочки с тары и атласа не нойте)

  10. #3240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    Девочки с тары и атласа не нойте)
    Ни кто и не ноет. Если в Воскресение вы окажитесь друг на против друга...девочками будите вы и вас натянут

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

Закрытая тема
Страница 324 из 341 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения