+ Ответить в теме
Страница 324 из 445 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 4441
  1. #3231
    Развивающийся u_1211539439 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.02.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199033589 Посмотреть сообщение
    А в том что все боятся вторичных санкций.... и не будут работать а нашими компаниями или думаете что Китаю так сдался ру пв у него есть и так много игроков в Китае...зря донатил только =(
    о хосподи, успокойтесь вы уже со своими паниками. Санкции за игры, вы совсем долбанулись уже? Если вы хотите привести в пример Стим, то они просто не хотят работать с такой волатильной валютой как рубль. Всё устаканится через 3 месяца. Или может принудительный "рефанд" за предзаказ игры "чегототам с кольцами" -условно они получили 40 долларов по курсу 74руб = 2960 (условная цена),а делают рефанд просто на 2960рублей при курсе 112==26 баксов. 14 баксов просто на ровном месте + никаких налогов или прочей фигни. А те кому отменили-купят игру ещё раз . Вот это я называю Капитализм.

  2. #3232
    Любопытный Dainger житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211539439 Посмотреть сообщение
    о хосподи, успокойтесь вы уже со своими паниками. Санкции за игры, вы совсем долбанулись уже? Если вы хотите привести в пример Стим, то они просто не хотят работать с такой волатильной валютой как рубль. Всё устаканится через 3 месяца. Или может принудительный "рефанд" за предзаказ игры "чегототам с кольцами" -условно они получили 40 долларов по курсу 74руб = 2960 (условная цена),а делают рефанд просто на 2960рублей при курсе 112==26 баксов. 14 баксов просто на ровном месте + никаких налогов или прочей фигни. А те кому отменили-купят игру ещё раз . Вот это я называю Капитализм.
    Я это называю. Без лоха и жизнь плоха. а нафиг вам бакс? вы в магаза приходите с баксами? или рублями? у вас быстрее в магазе золото возьмут чем бакс. Щас больше Юань больше в теме, пв кокраз к юаням относиться, и потому она продолжит существовать. Единственное поправили бы этот кривой код.

  3. #3233
    Любопытный Kigio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211539439 Посмотреть сообщение
    о хосподи, успокойтесь вы уже со своими паниками. Санкции за игры, вы совсем долбанулись уже? Если вы хотите привести в пример Стим, то они просто не хотят работать с такой волатильной валютой как рубль. Всё устаканится через 3 месяца. Или может принудительный "рефанд" за предзаказ игры "чегототам с кольцами" -условно они получили 40 долларов по курсу 74руб = 2960 (условная цена),а делают рефанд просто на 2960рублей при курсе 112==26 баксов. 14 баксов просто на ровном месте + никаких налогов или прочей фигни. А те кому отменили-купят игру ещё раз . Вот это я называю Капитализм.
    Уже несколько компаний остановили продажу (а кое-кто даже изъял уже купленные игры на плойке) в российском сегменте.

  4. #3234
    Любопытный Dainger житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kigio Посмотреть сообщение
    Уже несколько компаний остановили продажу (а кое-кто даже изъял уже купленные игры на плойке) в российском сегменте.
    Спрос рождает предложение может наши какой тетрис сделают

  5. #3235
    Развивающийся u_1204750188 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Было бы неплохо хоть раз в 3-5 часов видеть информацию от администрации.
    Мол, мы работаем, Китайцы уже прислали патчей на 3 мб, но пока только одну дырку закрыть удалось, и т.д. и т.п.

  6. #3236
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dainger Посмотреть сообщение
    Без лоха и жизнь плоха. а нафиг вам бакс? вы в магаза приходите с баксами? или рублями?
    Когда я слышу ВОТ ЭТО, я понимаю, что у страны нет будущего
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #3237
    Неопределившийся u_1204013235 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.08.2021
    Сообщений
    236

    Talking

    Нужно потерпеть, у многих сдают нервы, но так устроен мир, боль- спутник счастья, после горечи разлуки всегда следом следует радость встречи

  8. #3238
    Любопытный Dainger житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Когда я слышу ВОТ ЭТО, я понимаю, что у страны нет будущего
    я такое слышал когда все от радости прыгали когда развалился Ссср что мы можем войти в евро союз. так что у нас картошка должна больше не расти. ты уже буть другой продолжи свою мысль.. а то больше на американца похож с обвинениями

  9. #3239
    Первые шаги u_1199033589 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.05.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Когда я слышу ВОТ ЭТО, я понимаю, что у страны нет будущего
    Полностью согласен...отсутствие логического мышления не исправить уже

  10. #3240
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dainger Посмотреть сообщение
    я такое слышал когда все от радости прыгали когда развалился Ссср что мы можем войти в евро союз. так что у нас картошка должна больше не расти. ты уже буть другой продолжи свою мысль.. а то больше на американца похож с обвинениями
    Продолжу, конечно! Когда разваливался СССР, откуда пришла гуманитарная помощь, БЕСПЛАТНАЯ, которую вам продавали за деньги?!
    пысы
    И что тогда не захватили страну ( в очередной раз), если так нужны природные ресурсы?
    Смешно, блин, даже писать такое))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 324 из 445 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения