+ Ответить в теме
Страница 324 из 1872 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 18719
  1. #3231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вся эта мерзость решается за минуту в программном коде!
    Невозможность менять шмот в режиме боя! Надеюсь еще не выйду на пенсию, когда это применят!
    Очень хочется посмотреть на "рукастых" игроков в таком варианте
    Ты бы сам свап освоил был, немного подчитал про механику разных классов и воевать тебе стало бы в разы проще, ибо вары - самая сильная боевая единица

  2. #3232
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Ты бы сам свап освоил был, немного подчитал про механику разных классов и воевать тебе стало бы в разы проще, ибо вары - самая сильная боевая единица
    Влад! Ну, если ты не в курсе, то я потратил кучу времени и денег как раз для того, чтобы не свапать шмот.
    Даже больше не для того, что надеялся на его отмену, а в связи с множеством врагов, которые во время боя могут вылезти откуда угодно!
    И свапать физ бижи и донные шмотки было бы для меня смерти подобно. А так, хоть немного поживу еще
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #3233
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Влад! Ну, если ты не в курсе, то я потратил кучу времени и денег как раз для того, чтобы не свапать шмот.
    Даже больше не для того, что надеялся на его отмену, а в связи с множеством врагов, которые во время боя могут вылезти откуда угодно!
    И свапать физ бижи и донные шмотки было бы для меня смерти подобно. А так, хоть немного поживу еще
    Не, без свапа реально не то пальто. Даже если делаешь некий гибрид и ни дд и ни танк, то и результат такой же...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #3234
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вся эта мерзость решается за минуту в программном коде!
    Невозможность менять шмот в режиме боя! Надеюсь еще не выйду на пенсию, когда это применят!
    Очень хочется посмотреть на "рукастых" игроков в таком варианте
    Интересно, а как тогда скилы у вара юзать, если пуху не менять?

  5. #3235
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я уже говорил про это. Вспомните игру где было 3 профы и не было никаких свапов!
    На примере мага либо ты берсеркер, но ложишься за стан! Либо ты гибрид, быстро не убьешь, но и сам сможешь выдержать дамаг.
    Зато сейчас скачал немагию и в путь. Главное, чтобы шмотки были и те, и те
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #3236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Влад! Ну, если ты не в курсе, то я потратил кучу времени и денег как раз для того, чтобы не свапать шмот.
    Даже больше не для того, что надеялся на его отмену, а в связи с множеством врагов, которые во время боя могут вылезти откуда угодно!
    И свапать физ бижи и донные шмотки было бы для меня смерти подобно. А так, хоть немного поживу еще
    На деле колоссальная разница, между персом со свапом и фиксированным шмотом. Это разный уровень выживания и дамага, так что зря

  7. #3237
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Интересно, а как тогда скилы у вара юзать, если пуху не менять?
    Я тебе еще в прошлом посте рекомендовал купить очки!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #3238
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    На деле колоссальная разница, между персом со свапом и фиксированным шмотом. Это разный уровень выживания и дамага, так что зря
    А я и не спорю с тобой! Но я тебе ответил на вопрос
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #3239
    Banned ebaluyka4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    идёт 2018,а всё свап. Свап мышкой,свап клавиатурой... Всё просто,разжую.
    1. У вас игровая клавиатура с доп.функционалом. К ней прилагается программа,позволяющая настроить игровые кнопки(быстрого доступа)типа ф1\ф2\ф3\и.т.д. На этой кнопке(допустим ф1) у вас стоит скилл,например гора(маг) в МАКРОСЕ выставляется последовательность действий. Типа нажимается ф1 и далее выполняются действия с интервалом заданным вами.Меняются бижи,можно весь шмот(на пение и па)пуха,а в конце каста скила одевается деф шмот и пуха на пз(любая дефовая)Это всё происходит при нажатии одной кнопки.И так на любой скилл.Но это не считается программой,которая влияет на игровой клиет и не вносит в него изменений.Соглашусь,что это перебор свапать весь шмот.
    2. У вас игровая мышка с доп.функционалом. История такая же,но например можно поставить на пенель где:1.2.3.4.5.и.т.д. ставим например на 1.2. наручи и бижу, на 3.4. другие наручи и другую бижу. И на мышке назначаем кнопки,ответственные за эти цифры,ну и ты типа свапаешь мышкой пару шмоток,которые можно свапать так же клавиатурой.НО,такой свап тоже (такие как розелло)считают прогоюзаньем.
    3. Варианты с программами,которые делают всё за тебя. Например. Ты мышкой тыкаешь на дефовую пуху и в этот же момент у тебя одевается дефовый шмот и даже дефовый мешочек,которых нет на панели и они валяются где то в инвентаре,ну и соответственно пуху на атаку и под неё одевается шмот,сам. Это уже АВТОСВАП.
    4. Таких программ великое множество,которые всё за тебя сделают и когда речь заходит про пацанов которые играют топово и нагибают,напомню всем про такую команду,как LikeApro,которая занимала первые места на турнирах,а когда начали банить за программы,они просто перестали ходить на турниры. Про такую команду как анспокен,где в первый день забанили вара(майор) и дуида(забыл ник) про которых 6 лет орали что они бесконечно круто играют.

    А про видео,которое там скинули с крягхагом, решайте сами,НО как уже писали выше,кто будет тратить время на свап шмота,когда таргет в километре.Хотя вспоминая наши встречи 3х3 и 6х6,врятли он играет на программе) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bt%3D854s там на 9.20,что бы не искать
    Последний раз редактировалось ebaluyka4; 30.01.2018 в 18:40.

  10. #3240
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Сорян с твина открылся форум
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

+ Ответить в теме
Страница 324 из 1872 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения