Страница 324 из 326 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3254
  1. #3231

    По умолчанию

    Админы исправте вы уже или что нибудь сделайте на згд зайди нельзя лаги очень ужасный причем не у меня у одного а на всем серве( не верите пробегите от тп до яшмы на слове и посмотрите(
    с 19:00-22:00 я ваще обхожу згд стороной(

  2. #3232
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelDrummer Посмотреть сообщение
    Вот это, я так понимаю, проблема аструмнивальская?

    Мира, 10.03.13 17.00
    Если у вас в этот момент не было обрыва соединения с интернетом, то да
    Цитата Сообщение от sikerf Посмотреть сообщение
    Админы исправте вы уже или что нибудь сделайте на згд зайди нельзя лаги очень ужасный причем не у меня у одного а на всем серве( не верите пробегите от тп до яшмы на слове и посмотрите(
    с 19:00-22:00 я ваще обхожу згд стороной(
    Ты сам то на згд зайди там нпс стоят с викториной
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  3. #3233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Ты сам то на згд зайди там нпс стоят с викториной
    удивлю но до викторины тоже такое было




  4. #3234
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Саппорт у них завален, наверно, подобными письмами. По своему печальному опыту - мало что изменится, там котики как стояли, так и стоят, и стоять будут, во веки веков) Пока есть сундуки, и вобще существует торговля, лаги будут, так как - нет возможности сменить канал, за отсутствием каналов, и нет возможности убрать котов в отдельное место, за отсутствием чего?.. правильно, места такого.
    Так что...
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #3235

    По умолчанию

    возможность котиков убрать есть, например сделать таймер на бездействие перса. чтобы нафик выкидывало , если не активен в течение например 2 часов. Сделать это везде , кроме локации для медитаций. мы тут все вылетаем с пв, а коты как стояли так и стоят.. подозрительно..

  6. #3236
    У наставника MidoriAnime житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я впервые столкнулась с такой проблемой. Не могу спокойно бить мобов - либо лаги, либо вылеты, - и так почти на каждом мобе! Про данжи и т.п. я вообще молчу. Писать в чате тоже практически нереально. Сообщения долго не появляются, да еще и сразу начинает лагать. Раньше такого не было. Прилагаю скриншоты с программы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: П1.png‎
Просмотров: 77
Размер:	34.4 Кб
ID:	118302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: П2.png‎
Просмотров: 52
Размер:	33.9 Кб
ID:	118305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: П3 (1).png‎
Просмотров: 51
Размер:	33.6 Кб
ID:	118308  

  7. #3237
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    сделала все как просили в гайде...посмотрела и ужаснулась, очень прошу помочь расшифровать, я ведь правильно догадалась что лиридан будет идти под номером 15?

    ссыль на изображение http://pwonline.ru/forums/fredirect....d2f4caa65f.png

    P.S - проблема началась вчера, до этого все работало довольно хорошо, правда после слияния с згд выбрасывало частенько, но думаю это у всех
    Последний раз редактировалось DarkCat1; 11.05.2013 в 22:35.

  8. #3238
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaSM Посмотреть сообщение
    возможность котиков убрать есть, например сделать таймер на бездействие перса. чтобы нафик выкидывало , если не активен в течение например 2 часов. Сделать это везде , кроме локации для медитаций. мы тут все вылетаем с пв, а коты как стояли так и стоят.. подозрительно..
    я не считаю что этот вариант лучший, т.к. частенько оставляю свою дру на респе, а вот сделать
    какую нибудь локацию для котов и бесплатную тп туда из всех городов.... а в остальных местах сделать невозможность поставить кота..., сразу станет меньше твинковых аккаунтов и ботов, ну и конечто згд не будет так лагать) ну или сделать единую систему торговли- как аук но только с принципами кота, т.е вытавляешь по своей цене -кому что нужно - зашел, ввел например название нужной ему вещи - выбрал , устаивающюю его по цене вещь из списка выставленных и купил(и лучше чтоб не было взносов как у аукциониста) и со скупом также как на ауке с голдом
    ну покрайней мере что-то подобное)

  9. #3239
    Любопытный unicode000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    светофоры из-за того, что клиент отжирает больше 1.3-1.4 гб оперативки, ибо игра 32-битная, и ОСь ее прихлопывает, когда достигнут максимум для 32-битных приложений. Можно обойти ограничение в 1.4 гб, пошаманив с командной строкой, в гугле поищите.

  10. #3240
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unicode000 Посмотреть сообщение
    светофоры из-за того, что клиент отжирает больше 1.3-1.4 гб оперативки, ибо игра 32-битная, и ОСь ее прихлопывает, когда достигнут максимум для 32-битных приложений. Можно обойти ограничение в 1.4 гб, пошаманив с командной строкой, в гугле поищите.
    это как я понимаю по поводу моей проблемы? но ведь полгода работало нормально......

Страница 324 из 326 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения