Страница 324 из 325 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3241
  1. #3231
    Первые шаги Worldhorde на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте, удавалось ли кому-нибудь избежать штрафа за п.4 и получить досрочную разблокировку аккаунта? Или Возможно ли "смягчение" штрафа?
    Я играю уже порядка 8 лет и меня настигла такая участь: захожу в игру, а там ошибка, в которой написано, что аккаунт заблокирован за п.4.
    Я играю честно, и ничем подобным никогда в жизни не занимался, свою вину я не признаю. Реально ли мне вернуть свой аккаунт?

  2. #3232
    У наставника repan21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажите если я продал точку которую сам точил это считается нарушением П,4????

  3. #3233
    У наставника mariya7575 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мой аккаунт забанили по п.4. В процессе выяснилось, что необоснованно. Могу ли я подать жалобу за такое действие? Неделю идет переписка с тех.поддержкой. Пока "Ждите ответа". Я теряю деньги, не хожу на ежи, не делаю домоквесты и так далее. Кто то моожет ответить за этот беспредел?

  4. #3234

    По умолчанию

    Пропущена регистрация за 25 ноября . Не могла зайти в иц в течение почти 4 часов. На вопросы на форуме никто из администрации не ответил. Я так понимаю что я не одна. И как рассматривать это? Будет ли решаться вопрос с ИЦ? Его исправят?

  5. #3235
    У наставника riko12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А время до разблокировки аккаунта не пишут потому что пожизненный бан?

  6. #3236
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riko12 Посмотреть сообщение
    А время до разблокировки аккаунта не пишут потому что пожизненный бан?
    Да.
    Все то что раньше прописывалось блокировкой на 10 лет - это бессрочная блокировка. Теперь эти страшные 5254925 минут (кажется столько) не прописываются.

  7. #3237
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Да.
    Все то что раньше прописывалось блокировкой на 10 лет - это бессрочная блокировка. Теперь эти страшные 5254925 минут (кажется столько) не прописываются.
    о да, цифра была жестокая. помним такое.
    интересно, а сейчас разве нет платной разблокировки (просто посмотрел на посты на этой странице выше, хоть они уже и старые)

  8. #3238
    У наставника dantes555555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Банят по пункту 6 за использование скила транспозиция, не важно намеренно застрял противник после его использования или нет ибо после его жалобы в поддержку бан обеспечен на 100% . Будет как-то решаться данная проблема? За недоработанный скил разработчиком еще и платить штраф хд тут и донат не нужен.

  9. #3239
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    о да, цифра была жестокая. помним такое.
    интересно, а сейчас разве нет платной разблокировки (просто посмотрел на посты на этой странице выше, хоть они уже и старые)
    Там зависит от тяжести нарушения. Каждый случай рассматривается отдельно и оператор решает, возможна ли платная разблокировка (а возможна она далеко не всегда). И как правило платный разбан только для первичного (разового) нарушения разрешается.

  10. #3240
    У наставника nubka1987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    аблокировали акк по пунктам 3 и19.а всего то обратилась в службу поддержки с проблемой: сменила номер телефона и сменила привязку соответственно. пытаюсь зайти на акк ,но смс с кодом не приходит на номер телефона( номер правильный).последнее смс от майл ру было 7 сентября.перса не давала никому,а банн прилетел пожизненный за простую просьбу о помощи.

Страница 324 из 325 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения