+ Ответить в теме
Страница 325 из 399 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3981
  1. #3241
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Значит ты будешь учавствовать до тех времен пока не станешь Мисс пв?) окей, Алай был мистером пв,это значит он не хочет терять этого звания и продолжает учавствовать?
    Марика и Номи тоже после титулов участвовали

    kellym12, в отличие от вас, да.
    Вы считаете что добавить фантазии в видео и переплести реальный и игровой миры это ужасно неправдоподобно и не соответствует реальной жизни.
    Как скучно вы живёте.
    Если вы хотите инфы, умейте смотреть глазами.
    В моей квартире на стенах мои картины, это значит что я рисую. Я разговариваю со своим вороном - у меня дома живёт экзотическое животное. Я живу в Москве и показываю её, потому что я люблю свой город и свой район. Я бью лучника, и мой поставленый удар говорит о моём опыте в контактных видах спорта. Также я показываю некоторых из своих персонажей, воина, приста и лучника, так как конкурс по игре и неплохо показать кем я играю.
    Это так, на вскидку.
    Последний раз редактировалось Teonora; 03.05.2015 в 16:45.
    Девушка с татуировкой батона.

  2. #3242
    Опытный kellym12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Марика и Номи тоже после титулов участвовали

    kellym12, в отличие от вас, да.
    Вы считаете что добавить фантазии в видео и переплести реальный и игровой миры это ужасно неправдоподобно и не соответствует реальной жизни.
    Как скучно вы живёте.
    Если вы хотите инфы, умейте смотреть глазами.
    В моей квартире на стенах мои картины, это значит что я рисую. Я разговариваю со своим вороном - у меня дома живёт экзотическое животное. Я живу в Москве и показываю её, потому что я люблю свой город и свой район. Я бью лучника, и мой поставленый удар говорит о моём опыте в контактных видах спорта. Также я показываю некоторых из своих персонажей, воина, приста и лучника, так как конкурс по игре неплохо показать кем я играю.
    Это так, на вскидку.
    Окок, я скучно живу) и сори, но удар у вас поставлен не особо
    И можно маленький вопрос от человека со скучной жизнью? Где я сказала, что переплетение миров неправдоподобно и недопустимо?)
    И хорошо вы с действительности соскочили, 5 баллов)

  3. #3243
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kellym12 Посмотреть сообщение
    Суть конкурса в чем? Рассказать о себе, показать свои таланты итд итп.
    Из вашего же видео я делаю такие выводы о вас: вы - безнадежный ****от, который, даже гуляя по столь прекрасному городу, видит повсюду персонажей из игры.
    Соответствует действительности? Не думаю.
    Цитирую вас же.
    У вас явные проблемы с ясностью изложения мыслей в буквах в таком случае.
    Девушка с татуировкой батона.

  4. #3244
    Развивающийся tvinodrulya на дне Реки Малиновок Аватар для tvinodrulya
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Честно говоря, не вижу ничего плохого, что человек постоянно участвует в конкурсах. По-моему это очередная просто причина придраться к человеку...

  5. #3245
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Мои фавориты в отборочном туре оправдали ожидания. Прекрасные презентации, очень эмоциональные, да и девушки, что немаловажно, очень красивые.

    Цветочки:

    ZaicaSuper


    LanaHavok


    Цитата Сообщение от tvinodrulya Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не вижу ничего плохого, что человек постоянно участвует в конкурсах. По-моему это очередная просто причина придраться к человеку...
    Я не придираюсь, но меня тоже подбешивает это, потому что уже одно призовое место в конкурсах я могу и сванговать. Возьмите, мэйл, ее уже в штат себе.



  6. #3246
    Развивающийся tvinodrulya на дне Реки Малиновок Аватар для tvinodrulya
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Очень странно, что именно это вас подбешивает... А вот сплагиаченое видео - нет.
    Ну что ж поделать, если человек талантлив и хочет участвовать. Мне кажется нужно просто порадоваться за человека, что у него есть таланты такие.

  7. #3247
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Вы че к Теоноре-то пристали

    По презентациям.

    Пока подробно комментить не буду - хочется посмотреть всех.
    Скажу только, что 5+ минут монотонной болтовни и 0 экшна в кадре - ребят, ну по-динамичней чтоли надо.

    По поводу плагиата...Эх, мне понравилась презентация и хотела ее отметить... Зайца, несмотря на наш последний спор, я вас уважала как личность творческую и верю, что вы можете делать что-то по-настоящему интересное. Можно вдохновляться, я не спорю, но тут слишком много скопировано. имхо.

    Понравились Теонора с Алаем и Лана. Ждем остальных и постараюсь накатать обзорчик)

  8. #3248
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvinodrulya Посмотреть сообщение
    Очень странно, что именно это вас подбешивает... А вот сплагиаченое видео - нет.
    Ну что ж поделать, если человек талантлив и хочет участвовать. Мне кажется нужно просто порадоваться за человека, что у него есть таланты такие.
    Правилами не запрещено это, да и вышло очень хорошо. Никто не мешал участникам сделать также. В правилах, ткните, где есть какие-то рамки. %)



  9. #3249
    Развивающийся tvinodrulya на дне Реки Малиновок Аватар для tvinodrulya
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ладно, ваша "философия" понятна. Вопросов больше нет

  10. #3250
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Пока из тех презентаций,что были представлены досмотрела презентацию Тео и Алая до конца. Мороженко 100% заработали)
    А дальше , что-то тухло я вам скажу)
    Где-то перебор с мимимишностью, презентацию линнет досмотрела ровно до картинок (улыбка крутяцкая). Но блин,я эти презентации хоть запомнила)А! и девочку-оленя)
    Про парней, ну ёёёёёё-мое) Ни одна презентация не держит внимание)Промотала все)
    ПО поводу флешмоба..круто,но на инициаторах в видеоролике нет акцента.
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

+ Ответить в теме
Страница 325 из 399 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения