Страница 325 из 329 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3288
  1. #3241
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtorm0007 Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались о том, что фалы в папках находятся где не хватает мужских дру и танков женского пола? Вам такая мысль в голову не приходила что китайцы наконец сделают это?
    Хм... Я отвечу этим.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #3242
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Фейк, который зародился из за неправильной и ошибочной трактовки одной из нескольких новшеств в игре.
    ДжеймсДвадцатьЧетвёртый опровержения не давал ! =)

  3. #3243
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хм... Я отвечу этим.
    Да да, мне такую кидали, будет точно похоже

  4. #3244
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    ДжеймсДвадцатьЧетвёртый
    Звучит очень по-царски! хД

    Я тоже верю Лорну. Не помню такого, чтобы он был сильно не прав в своих заметках.

  5. #3245

    По умолчанию

    В общем, все мечтают о новой расе я тоооже

    П. С. С какой там обновой будут пилить фикс кх-ивентов? Побыстрее бы..
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  6. #3246
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Я тоже верю Лорну. Не помню такого, чтобы он был сильно не прав в своих заметках.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    ДжеймсДвадцатьЧетвёртый опровержения не давал ! =)
    Я не заставляю вас верить мне, я лишь написал то, что увидел в файлах, и прошу заметить, не один я. А лорн это такой же человек как и все мы, просто осевший на китайском тернете параллельно с гугл транслейтом. Не знаю чем он руководствовался и куда смотрел, что подвигло его написать про "задатки новой расы". На данный момент в китайском клиенте ( и тестовом и збтшном) нет ничего, что бы связывало с появлением новой единицы (боевой) в игре. Все октеты, иды, премоделировка и хексы пустые, а те что новые и имеют хоть какую то инфу, на 99% схожи с боевыми петами(призывными петами, они же мистовские) и их регрейдом. Если Лорн решит опровергнуть мои слова, предоставив информацию которую мы, возможно, пропустили, я буду только рад.

  7. #3247
    Развивающийся limeflirt житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Неее-не-не, мистам и так теперь хорошо живется, не надо им петов еще куда-то улучшать. Мы все за новую расу, пусть делают теперь, даже если не планировали хД
    Я вот уже для инта с вампириком ник забила, знаки на ранг собираю может!
    Злобный любитель халявы

  8. #3248
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Я не заставляю вас верить мне, я лишь написал то, что увидел в файлах, и прошу заметить, не один я. А лорн это такой же человек как и все мы, просто осевший на китайском тернете параллельно с гугл транслейтом. Не знаю чем он руководствовался и куда смотрел, что подвигло его написать про "задатки новой расы". На данный момент в китайском клиенте ( и тестовом и збтшном) нет ничего, что бы связывало с появлением новой единицы (боевой) в игре. Все октеты, иды, премоделировка и хексы пустые, а те что новые и имеют хоть какую то инфу, на 99% схожи с боевыми петами(призывными петами, они же мистовские) и их регрейдом. Если Лорн решит опровергнуть мои слова, предоставив информацию которую мы, возможно, пропустили, я буду только рад.
    Отдельного тестового клиента в доступе так-то уже давно нет. У них тестирование происходит на одной связке живых серверов, которые получают обнову на неделю раньше, чем все остальные. Это просто для информации. Ну и не очень вежливо говорить о некомпетентности человека, когда "Не знаю чем он руководствовался и куда смотрел".

    Время рассудит, Наркотик)

  9. #3249
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Отдельного тестового клиента в доступе так-то уже давно нет. У них тестирование происходит на одной связке живых серверов, которые получают обнову на неделю раньше, чем все остальные.
    Не то что у нас. Неудачники, нет бы как мы - двадцать избранных, отдельный сервер и отдельная тема для ошибок когда выпустят на лайв.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #3250
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Отдельного тестового клиента в доступе так-то уже давно нет. У них тестирование происходит на одной связке живых серверов, которые получают обнову на неделю раньше, чем все остальные. Это просто для информации. Ну и не очень вежливо говорить о некомпетентности человека, когда "Не знаю чем он руководствовался и куда смотрел".

    Время рассудит, Наркотик)
    Поправочка - нет в общем доступе, это не значит, что его нет, и уж тем более, если его нет у вас, это не говорит о том, что он не существует. Понимаю, расписал сложно, но что бы наверняка.
    Я про компетентность человека ничего не писал и в мыслях не было, что бы как то его очернить, я просто задался вопросом, куда нужно посмотреть что бы это увидеть. Трактовка может быть и многослойная, но я вроде бы дал понять, что никаких грубых намерений в целях чего либо неприятного не имею, по отношению к вышеупомянутого.
    п.с Очень рад что мое альтер-эго все еще не испарилось из разума дев-коммьюнити.
    Последний раз редактировалось rusherzett; 25.07.2018 в 12:54.

Страница 325 из 329 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения