Страница 325 из 434 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 4336
  1. #3241
    Развивающийся corbano житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Последний вопрос и я на пару десятков лвл от вас отсану честно. Скажие феникса и бао можно ли купить ан 10-13 лвл и дальше качатсья вместе с ними. Есть ли в этом какой либо смысл и ткните рожей в гайд как их купить и что для этого надо.

  2. #3242
    На перепутье dirtylemur житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Купить можно хоть с 1 лвла)
    А ответ на вопрос есть на первой странице этой темы

    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Как получить легендарного зверя?

    Ответ:
    Феникс собирается и Бао собираются у Золотой госпожи. За Феникса придется 9999 перьев феникса, за бао - 9999 источников силы. Перьями и Источниками падают из Короба-сюрприза, который покупается в итем шопе по цене 1 золотой коробка (раздел "Разное" => "Боевые" ). Из него падает 10, 20, 30, 40 или 50 перьев/источников. Все зависит от ВКР.
    Также вы можете купить перья или источники у других игроков, или же купить у них сразу собранного легендарного зверя ("Разноцветный талон на феникса"\ "Разноцветный талон на яйцо силь").
    off

  3. #3243
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corbano Посмотреть сообщение
    Блииин, ты настоящий друг, спасибо за наводки. Могу посыпать себе голову пеплом что самому неудалось нарыть все оное.
    еще .
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #3244
    Развивающийся corbano житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Народ подскажите пожалуйста. Что лучше, вернее предпочтительнее, ледяной монах или големы (огненных скал искрящихся скал).В общем подарили в клане яйцо ледяного монаха. Вот думаю успокоится и играть дальше или все таки идти и искать себе еще какого голема. Заранее благодарю за ответ.

  5. #3245
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corbano Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста. Что лучше, вернее предпочтительнее, ледяной монах или големы (огненных скал искрящихся скал).В общем подарили в клане яйцо ледяного монаха. Вот думаю успокоится и играть дальше или все таки идти и искать себе еще какого голема. Заранее благодарю за ответ.
    Из големов ледяной монаХ является на данный момент лучшим. Не надо вам другого) Качайте этого спокойно)
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  6. #3246
    Развивающийся corbano житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Из големов ледяной монаХ является на данный момент лучшим. Не надо вам другого) Качайте этого спокойно)
    Спасибо прислушаюсь к совету.

  7. #3247
    Первые шаги ZerODD житель Идеального Мира Аватар для ZerODD
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    а как приручить пета?где брать кв?

  8. #3248

    По умолчанию

    Ну сначала нужно зайти на страницу создания персонажа, выбрать - раса: зооморф, класс: друид, выбрать ник и войти в игру.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #3249
    Гроза бездушных HeartOfDarkness житель Идеального Мира Аватар для HeartOfDarkness
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ну сначала нужно зайти на страницу создания персонажа, выбрать - раса: зооморф, класс: друид, выбрать ник и войти в игру.
    Кэп, вы забыли главный момент. "Скачать клиент" - не мало важный шаг на пути к приручению пета.
    Астра | DarkNight | Друид 101+ рай | on |

    I always was considered heartless©

  10. #3250
    Развивающийся corbano житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Вот еще вопрос. если у меня есть пчелка и ледяной монах. Собираюсь с ними качаться до тех пор пока неполучиься феникса и бао заполучить. Как бы такой выбор одобряете, или все таки стоит замарачиваться что то другое себе добывать. С учетом что я всего то 19 лвл в данный момент. Просто всегда беспокоит вопрос нормальных ли я себе спутников подобрал или стоит замарачиваться обновляь их. Эх.

Страница 325 из 434 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения