Страница 325 из 401 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 4001
  1. #3241
    Развивающийся Ded_Pihto на пути к Городу Драконов Аватар для Ded_Pihto
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    В России :(
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Я донат, ищу содержанку. Отношения в реале и секс обязательны. Мне нравится донат. :D
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________

  2. #3242
    Развивающийся Snega1994 житель Идеального Мира Аватар для Snega1994
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Россия,Воронеж
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Мне не нравится донат.
    __________________________________________________ __________
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  3. #3243
    Любопытный DesperateAngel житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    очень сложно без доната,если нет много времени на ****отство

  4. #3244
    Опытный Hucca житель Идеального Мира Аватар для Hucca
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    возможность донатить есть у работающих людей, у них как раз и нет времени на фармы и прочие вещи=) так что все сбалансировано)
    Salvavi animam meam.

  5. #3245
    Развивающийся smilelord86 житель Идеального Мира Аватар для smilelord86
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    PW Альтаир
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=CraDlo;4361532]донатить это для слабых. лучше всего своими силами крабить)[/QUOTE]

    Кто сюда краба пустил???

    [QUOTE=150892;4361573]нравиться нравиться,без него были бы все равны[/QUOTE]

    Все были бы равны? Прочитайте вот этот пост:

    [QUOTE=Hucca;4362749]возможность донатить есть у работающих людей, у них как раз и нет времени на фармы и прочие вещи=) так что все сбалансировано)[/QUOTE]

    Кратко, но очень точно!)

    Райский фистер с ТиД`ом, которому II на всех, кроме себя, жены и друзей =)

  6. #3246
    Развивающийся Bonkarb житель Идеального Мира Аватар для Bonkarb
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Короче, реальщиков (донаторов, золотников, руночитеров) - в топку, самый галимый класс игроков :)
    Мало того, во что стоит вкладывать реал. Я бы и вложил, но... в возможность пацифизма. То есть купил бутылку за голд, персом выпил - и никто не пристаёт с ПВП и ПК дурацкими, да дуэлями сра_ными целый день. 1 голд такой бутылке цена красная, не больше, зато хоть толк будет. Пацифистам - возможности!!!
    Что касается предыдущего поста про то, что работающим людям выгодно донаторство - чушь! Тут всё ранво полно всякого, что пожирает нервы, время, деньги... Игра для сильно занятых взрослых не подходит... Ну разве что для тех, кто на работе кроссворды решает за хорошие деньги...
    Последний раз редактировалось Bonkarb; 20.02.2011 в 16:57.
    Давайте обойдёмся без фальшивых любезностей!
    Asassins, Орион
    [Знаете, кто я?] [Буржуй 27%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
    Ключ на старт! Время не ждёт!!! Крылья расправив, мы улетим...

  7. #3247
    На перепутье noob218 на скользкой дорожке Аватар для noob218
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    [QUOTE=DAMES_;2503758]Странный чел)
    Донатов всегда любили и любить будут)с другой стороны сам подумай какой толк вообще держать проект если деньги не идут?И еще,тебя не застовляют донатить,это какбы дополнительные опции за реал :))
    Вобщем моё имхо)[/QUOTE]

    +1 никто не заставляет играть.

    Омега - шаман - хх+

  8. #3248

    По умолчанию

    [QUOTE=Bonkarb;4371143]Короче, реальщиков (донаторов, золотников, руночитеров) - в топку, самый галимый класс игроков :)
    Мало того, во что стоит вкладывать реал. Я бы и вложил, но... в возможность пацифизма. То есть купил бутылку за голд, персом выпил - и никто не пристаёт с ПВП и ПК дурацкими, да дуэлями сра_ными целый день. 1 голд такой бутылке цена красная, не больше, зато хоть толк будет. Пацифистам - возможности!!!
    Что касается предыдущего поста про то, что работающим людям выгодно донаторство - чушь! Тут всё ранво полно всякого, что пожирает нервы, время, деньги... Игра для сильно занятых взрослых не подходит... Ну разве что для тех, кто на работе кроссворды решает за хорошие деньги...[/QUOTE]

    Гениальнейший по глупости ответ. Так вот что значит: "Утечка мозгов".

  9. #3249
    Любопытный Eric13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    если есть возможность, то почему бы нет? игра для меня своего рода хобби! так почему я не могу потратить энную сумму в месяц, со своей зарплаты.

  10. #3250
    Любопытный zaborav житель Идеального Мира Аватар для zaborav
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    По сабжу ответ очевиден - донат нравиться тем кто с него получаю зарплату - то есть нивал


    Потому что Русские мы!

Страница 325 из 401 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения