Страница 326 из 444 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 4437
  1. #3251
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimaNk Посмотреть сообщение
    Тут конкретно вопрос о переигровке, а отлетели/не отлетели - уже в данный момент не важно.
    С чего ты взял что при равном кол-ве очков не было бы переигровки?
    Потому что хатка развалила и вас, и илюшн, им не нужна переигровка, чтоб понять кого поставить на 3е место. Переигровки происходят только когда по кольцевой все друг другу проиграли.

  2. #3252
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    С того что регламент любого турика с групповой стадии. При одинаковом кол-ве очков смотрят на показатель личных встреч, вы и иллюжн уступили хатке, соответственно хатка проходит дальше. Боже, ты издеваешься че ли?
    иллюжен купили кисок, а мы админов ! =) все честна
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  3. #3253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    хуриканы тоже форзу выиграли в личных, смекаешь?
    Но уступили невер элонам, которые выиграли у хуриков. Несите мне мой фейспалм. Ребята вообще не шарят че то, что такое личне встречи, переигровки по результатам личных встреч и с чем их едят.(сейчас бы с челиком спорить который на ставках в киберспорт дисциплины хлеб зарабатывает). Ору чет с вас.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  4. #3254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    По логике вещей команды со второго места должны распределиться в пары против команд с третьего места (ТАК В КИБЕРСПОРТЕ ДЕЛАЮТ, Я ВИДЕЛ). Поэтому только не нормальный уступит ради левых чуваков топ2 группы.
    топ1 выходит сразу во второй раунд, топ2-3 идут в первый раунд выяснять отношения с другими командами из первого раунда. При обсалютли рандоме(который могут замутить адмены), разница выходишь ты со 2 или 3 не такая уж большая.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  5. #3255

    По умолчанию

    При абсолютном да, но админы же руководствуются правилами больших турниров и любую спорную ситуацию решают по принципу "вот там так". Дабы не изменять себе нужно сделать выше озвученный формат, так будет хоть какое-то преимущество второго места над третьим и не так обидно группам где первое и второе место заняли команды по 6-1.

  6. #3256

    По умолчанию

    А я тоже не понимаю, как рассчитывают кто прошёл. Почему Лайки вышли? У них же равное кол-во очков было.

  7. #3257
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Но уступили невер элонам, которые выиграли у хуриков. Несите мне мой фейспалм. Ребята вообще не шарят че то, что такое личне встречи, переигровки по результатам личных встреч и с чем их едят.(сейчас бы с челиком спорить который на ставках в киберспорт дисциплины хлеб зарабатывает). Ору чет с вас.
    ох е=) не поверишь, мне абсолютно насрать кто ты и в каком подвале ты там ставишь че=) вприципе, как и тебе
    ты чем там недоволен?) с турнира вылетел и пошел плакаться?) кроме как поныть на форуме на несправедливость ничего в голову не приходит?
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  8. #3258
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanyta Посмотреть сообщение
    А я тоже не понимаю, как рассчитывают кто прошёл. Почему Лайки вышли? У них же равное кол-во очков было.
    Потому что при переигровке они выиграли у обоих команд.

  9. #3259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    При абсолютном да, но админы же руководствуются правилами больших турниров и любую спорную ситуацию решают по принципу "вот там так". Дабы не изменять себе нужно сделать выше озвученный формат, так будет хоть какое-то преимущество второго места над третьим и не так обидно группам где первое и второе место заняли команды по 6-1.
    Посмотрем чо да как. Если ты прав то да, смысла хатке не было уступать и я буду топить за лаки, если нет, то он чсв и предатель.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  10. #3260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Потому что при переигровке они выиграли у обоих команд.
    Ааа, была переигровка! Теперь всё понятно, спасибо!

Страница 326 из 444 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения