+ Ответить в теме
Страница 326 из 623 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3251
    У наставника VcalculatorV житель Идеального Мира Аватар для VcalculatorV
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    скандалы. интриги. расследования.
    хм, есть еще что-то интересное о судьях чего я по ходу пока не знаю. *приду с работы с попкорном*

    Предотвратить убийство, отобрать лазерные кнопки!

  2. #3252
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Добрый доктор моро, ты знаешь почему появилась строчка о косе бывших инсов? Потому что даже вышедшие из вашего клана люди, очень любили бить в спину на замесах, даже будучи без шапки клана.
    Вот в превентивных мерах эта строчка и появилась.
    Дело не в том как она появилась, а в том, как это звучит (в строчке нет оговорки). Получается, что Джадгес льёт любого вышедшего из Инсолент и не важно по какой причине он вышел. То есть мембер клана при выходе из оного попадает в кос другого клана, с которым собственно и воевал до этого. И не важно по какой причине вышел мембер и насколько. Иными словами Жужи осудили часть игроков Проциона за их выбор, а не за картинку над головой чара. По-моему это чересчур.

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Вжик, я тебе говорил " Не начинай", В словоблудии ты мастер.
    Он мастер пафоса, а не словоблудия, Гавейн.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  3. #3253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Ребятки, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем серию откровенных откровений. Скандалы, интриги, расследования.

    *Копетан врывается в тему*: «Я намекаю, что фраза „Типа Даркомнаха“ указывает на собирательный образ отца-нагибатора, который на обязательные замес прилетает без хирок, при этом пытается быть ПЛом, хотя у него нехера не получается, но зато он заточился и уже совсем скоро всех нагнет. Вот-вот, чуть-чуть! На следующем гвг.

    Интересно, кто в Амальгаме поддерживал линию Гавейна? Они даже не пересекались. Ушли в Аментес те, кто задолбался летать на замесы на 90 уровне, отстаивая честь кланов, в то время как здоровые лбы 100+ сидят в гуях, планируя задавить всех уровнем.

    Бри ушел — это какая категория? Политика Гавейна или друзья Катран? Твизл, Штопор — это категория какая? 100% друзья Катран. Иначе быть не может.

    Кто из бывших Меморис остался в Судьях, при этом являясь активным любителем пвп? Шах и Пруф если только.

    Вжик, давай зажжом что ле. Окопаемся тут в теме, сорвем покровы. Ты поведаешь, как ведется подготовка бойцов. Я расскажу, как бойцы не заходят основами в клан, потому что им надоело слушать каждый день новые стратегические решения по победе на гвг.

    Погнали?

    P.S. Сразу сорву первый покров: Да, я обиженка. Пусть для этого разговора я буду так промаркирован. В добрый путь, Вжик, победи хотя бы в этом сражении:-)
    Про Аментесов имею определенное мнение, но озвучивать не буду. Тем более, что все-таки инфы у меня про второй состав и академию мало. Поэтому промолчу

    Бри ушел сразу после того, как ему назначили штраф в размере 2кк. Неприкасаемых у нас нет...

    Штопор и Твизл в последнее время даже на ГвГ не приходили, из-за чего были заменены на других игроков. И на сайте причина ухода была описана немного иная, чем ты сейчас представляешь. Кто врет, ты или они?

    Лучше поставь вопрос так - а кто из быших Меморисов, активных любителей ПвП, ушел? В каком количестве?

    Я не буду тебя никак маркировать, Соус Тебе что-то не понравилось, ты ушел - сделал свой выбор. У вас есть шанс построить дрим-клан, попробуйте сделать его таким, каким видите в своих мечтах. Я просто не понимаю этого злорадства наподобие: "Судьи облажались, потому что МЫ ушли". Ушли и до свидания. Чего на форуме-то сидеть? Врагов бейте - война же игровая...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  4. #3254
    У наставника VcalculatorV житель Идеального Мира Аватар для VcalculatorV
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    "Судьи облажались, потому что МЫ ушли".
    скорее мысль такого типа: "судьи облажались, поэтому мы ушли" (мы - это они, не я )) )

    Предотвратить убийство, отобрать лазерные кнопки!

  5. #3255
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хм...
    Почитал посты Вжика, Гавейна (О_О) и Соуса. Все трое красноречивы и каждый по своему убедителен. Приятно читать, хотя никто никому ничего не доказал. Продолжайте, реально читать интересно (хотя я даже сути конфликта не вкурил до конца), таким бы всегда форум был.
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  6. #3256
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Про Аментесов имею определенное мнение, но озвучивать не буду. Тем более, что все-таки инфы у меня про второй состав и академию мало. Поэтому промолчу

    Бри ушел сразу после того, как ему назначили штраф в размере 2кк. Неприкасаемых у нас нет...

    Штопор и Твизл в последнее время даже на ГвГ не приходили, из-за чего были заменены на других игроков. И на сайте причина ухода была описана немного иная, чем ты сейчас представляешь. Кто врет, ты или они?

    Лучше поставь вопрос так - а кто из быших Меморисов, активных любителей ПвП, ушел? В каком количестве?

    Я не буду тебя никак маркировать, Соус Тебе что-то не понравилось, ты ушел - сделал свой выбор. У вас есть шанс построить дрим-клан, попробуйте сделать его таким, каким видите в своих мечтах. Я просто не понимаю этого злорадства наподобие: "Судьи облажались, потому что МЫ ушли". Ушли и до свидания. Чего на форуме-то сидеть? Врагов бейте - война же игровая...
    Ну, приступим.

    Итак, кто же вышел за последнее время? Загибаем пальцы: Джерико. Больше луков с точкой +9 в клане нет, которые еще и рулить персом умеют. ЛИСА, Катран, Викинг, Бандит, Хопер. Твизи со Штопором, ну эт там иные причины отчасти, хотя факт остается фактом — персов в клане нет. Володя уже несколько раз выходил, Тимчу не играет на данный момент. Незаметная присточка Belle, которая несмотря на маленький уровень всегда была на РБ или замесах. Гавейн, Гадость, я. У всех троих разные причины, но опять же персов в клане нет.

    И где же тут злорадство по поводу Судей? По-моему очевидно, что я откровенно злорадствую над тобой из-за замечательной системы: мы должны победить на гвг, не имея навыков пвп. Но мы будем набирать эти навыки на … эм … ну… Ну будем в общем.


    Похоже это на тренера, который ставит перед игроками задачу победить в чемпионате, а игровые тренировки не устраивает. Игроки бегают, прыгают, отжимаются, делают абсолютно все, что угодно, только лишь не упражнение с мячом и не двусторонки. В теории неплохо — отработать элементы, а там уже с их помощью побеждать. На практике — херово получается.

    И совершенно не при чем, что ты вместо общения с Джером по поводу выхода тупо удалил его учетку в вентре. На кой он вообще нужен? Нуболук, бывший маршал союзного клана, который только и делает, что летает на замесы. Ерунда, таких в клане миллионы.

    *Демонстративно достаю белые труселя на палке*: Еще раз повторюсь, что у меня нет никаких претензий к клану. Вышел лично я по причине потери интереса к игре. Ежедневно трачу час-полтора, делая ежи селедкой, вот и все. И мастер замечательный в клане, и офицеры неплохие. Но с серым кардиналом клану не повезло. Вот где зарыта проблема клана.
    Ну-ка, от винта!

  7. #3257
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    *Копетан намекнул* :
    Вжик педаль!11 И Судьи начнут побеждать
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  8. #3258
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Да нет никакого конфликта, и спора по сути тоже нет. Есть , скажем так, несколько групп противостоящих игровому врагу. Одна из групп считает что победа возможна только путем пвп давления, отработки ассиста, поддержки и сплоченности на практике ( замесы, фан) , другая сторона считает, что для победы нужна точка ( притом судя по всему безразмерная ), сплоченность в открывании иксов, помощь с какими то боссами ( неужели к 95+ у людей не сформировалось конст для боссов и уважухи?)
    Я перед уходом в общем то предложил Вжику, забить на вар, скинуть казну и откупиться от инсов, но он сказал , что вар для них принципиальный. Но вот в чем принципиальность я так и не понял.
    Ради хохмы, админы могли бы на недельку сделать гуй и иксы общей локой с общим свободным доступом, вот это бы была развлекуха.

    А, кстати, Вжик, может ты скажешь мне почему до сих пор ваши академики пишут мне с просьбой помочь сдать 28-29 том, а не тебе?
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 07.10.2010 в 12:13.

  9. #3259
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    По-моему очевидно, что я откровенно злорадствую над тобой из-за замечательной системы: мы должны победить на гвг, не имея навыков пвп. Но мы будем набирать эти навыки на … эм … ну… Ну будем в общем.


    Похоже это на тренера, который ставит перед игроками задачу победить в чемпионате, а игровые тренировки не устраивает. Игроки бегают, прыгают, отжимаются, делают абсолютно все, что угодно, только лишь не упражнение с мячом и не двусторонки. В теории неплохо — отработать элементы, а там уже с их помощью побеждать. На практике — херово получается.
    мне это напоминает анекдот

    Звонит Сварог Алене и говорит: слушай Алена твой твой клан так здорово играет, всех побеждает, берет все терры... А судьи никакие! Скажи в чем секрет?
    - Ну так и быть слушай! Я перед ТВ на тренировке заставляю своих бочки пячить. Это как бы соперники моим сокланам. Вот они эти бочки вынесут, уверенности наберутся и потом громят на ТВ всех подряд!
    - Спасибо так и сделаю!!
    Проходит неделя... Опять Сварог звонит Алене:
    - Слышь ничего не вышло. Бочки моих ребят повыносили....

  10. #3260
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax1 Посмотреть сообщение
    мне это напоминает анекдот

    Звонит Сварог Алене и говорит: слушай Алена твой твой клан так здорово играет, всех побеждает, берет все терры... А судьи никакие! Скажи в чем секрет?
    - Ну так и быть слушай! Я перед ТВ на тренировке заставляю своих бочки пячить. Это как бы соперники моим сокланам. Вот они эти бочки вынесут, уверенности наберутся и потом громят на ТВ всех подряд!
    - Спасибо так и сделаю!!
    Проходит неделя... Опять Сварог звонит Алене:
    - Слышь ничего не вышло. Бочки моих ребят повыносили....
    У Судей был и есть потенциал. Они это показали сразу же после вливания в клан игроков Меморис. Думаю, едва ли кто будет отрицать, что после слияния 2 недели все замесы были взяты Судьями. Тогда был взят и ремесленник. Никто не мешал звать на замесы, люди приходили. Прилетало 2 патьки врага, а у нас их становилось 4.

    Но прошло немного времени, люди немного остыли. И вместо подбадривания в КЧ послышались одобрения, что не особо они и нужны, замесы эти. Послышались со стороны некоторых офицеров. Дальше тихие одобрения переросли в уже опять таки политику.

    Это вот со стороны кажется, нафига нужны эти замесы. А когда доходит до абсурдного, что к Гаву, который уже порядочно не в клане, обращаются в вентре из академок с просьбой помочь сдать том, то уже так и не кажется. Когда атцы из ак вместо убивания врага нападают на кого угодно во фришках, но убегают при появлении 1 противника из вар-кланов — это уже трагично. Но самое трагичное, что этот отказ от замесов превращает атцов из фришек в мясо. Когда 90+ лук складывается от 65+ селедки без точки — это плакать уже можно. А почему так? Потому что лук не был на замесах, не мог спросить у более опытных игроков, как же ему действовать в той или иной ситуации. Конечно, есть вариант, что лук — мудак. Но я не верю, что 80% состава трех кланов мудаки.
    Ну-ка, от винта!

+ Ответить в теме
Страница 326 из 623 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения