+ Ответить в теме
Страница 326 из 328 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 3274
  1. #3251
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Что за ерунда началась со вчерашнего дня, приходят смс аккаунт заблокирован, тут же аккаунт разблокирован, выбивает персов с игры с надписью: вы должны покинуть игру. Это что за новый треш такой?
    Трэш да, но не новый. Автобаны от "античита". Я их ловлю когда использую встроенный в игровой центр ВПН или прокси. Биоробот Кристина из саппорта в ответ на запросы по автобанам только спихивает всю вину на пользователей и затирает дичь о отключении игрового центра во время игры. Проблему решил применением стороннего ВПН.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #3252
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Трэш да, но не новый. Автобаны от "античита". Я их ловлю когда использую встроенный в игровой центр ВПН или прокси. Биоробот Кристина из саппорта в ответ на запросы по автобанам только спихивает всю вину на пользователей и затирает дичь о отключении игрового центра во время игры. Проблему решил применением стороннего ВПН.
    Как это организовать( сторонний впн)? Никогда раньше не использовал

  3. #3253
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Как это организовать( сторонний впн)? Никогда раньше не использовал
    Да ничего сложного нынче в этом нет. Выбирается поставщик, устанавливается его приложение трехкнопочное и все. У меня несколько приложений. Так как пользуюсь бесплатными и они лимитированы по траффику. Заканчивается траффик у одного поставщика включаю следующее приложение.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #3254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Трэш да, но не новый. Автобаны от "античита". Я их ловлю когда использую встроенный в игровой центр ВПН или прокси. Биоробот Кристина из саппорта в ответ на запросы по автобанам только спихивает всю вину на пользователей и затирает дичь о отключении игрового центра во время игры. Проблему решил применением стороннего ВПН.
    В том то и дело, что у меня вообще ничего стороннего не стоит, прям от слова абсолютно! Запустила проверку клиента, все в порядке, даже 1 мегабайтика не скачало каких нибудь исправлений. Это просто кошмар какой то(
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  5. #3255
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что у меня вообще ничего стороннего не стоит, прям от слова абсолютно! Запустила проверку клиента, все в порядке, даже 1 мегабайтика не скачало каких нибудь исправлений. Это просто кошмар какой то(
    Ну а я и не говорил что баны при использовании стороннего софта ловил. Вот точно также, все было только от мэйла и было все не радужно. Так-же проходились проверки клиента без проблем.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 19.07.2023 в 13:16.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #3256
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    ПОЧЕМУ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ МНЕ??? ТАМ ЧТО РАБОТАЕТ ДВА ЧЕЛОВЕКА? С прошлой пятницы молчат! АЛЛОПРИЕМРАЗРАС!11
    venomancer

  7. #3257
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapient Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ МНЕ??? ТАМ ЧТО РАБОТАЕТ ДВА ЧЕЛОВЕКА? С прошлой пятницы молчат! АЛЛОПРИЕМРАЗРАС!11
    Если вы также апаете запрос каждый день, то ответят не скоро…

  8. #3258
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Не апаю, отвечаю на их вопрос спустя две три минуты и начинаются недельные ожидания
    venomancer

  9. #3259

    По умолчанию

    Хочу Корги.

  10. #3260
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Хочу Корги.
    Зачем?
    От корги нынче есть какой то профит?

+ Ответить в теме
Страница 326 из 328 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения