Страница 327 из 468 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 4678
  1. #3261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inveve Посмотреть сообщение
    где-то Джеймс в двух словах говорил: всё что даёт/берёт игра - за серебро и оно намертво привязано в персу. вся торговля между игроками - за золото
    Нет, совершенки и печати владыки не привязаны.

  2. #3262
    Любопытный inveve на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inveve Посмотреть сообщение
    где-то Джеймс в двух словах говорил: всё что даёт/берёт игра - за серебро и оно намертво привязано в персу. вся торговля между игроками - за золото
    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Нет, совершенки и печати владыки не привязаны.
    оно - я имела в виду серебро

  3. #3263
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Интересно будет в китае что то для воскрешения давно умерших классов, ну вара да апнут но я не знаю на сколько так как я варом не играю. Но хотелось бы увидеть ап мага и шама, классы очень хорошие но в последние 2 года их засунули не просто на 2 план а кинули в топку, как дд они вроде норм, но надобность в пати их стала равна 0%. Почему бы им не добавить что то нужное для пати в пве. В пвп эти классы живут, но пока вижу минус против сина, сины имбово их держат в стане причем иногда успевая убивать за эти станы.

    По сути что маг что шам , владеющие кучей стихий стали дно маг персами, хотя у данных классов в других проектах способностей хоть отбавляй и они на голову сильней умений физиков, почему в пв они оказались слабее их не понятно.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 24.07.2019 в 21:12.

  4. #3264

    По умолчанию

    Извините за вопрос но выходит с обновлением с серебром фармить бд не профитно будет?

  5. #3265
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderSasuke777 Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос но выходит с обновлением с серебром фармить бд не профитно будет?
    Почему? Монетки БД+ серебро = передаваемый итем который можно передать персу или продать за голд монеты.

  6. #3266
    На перепутье semideus4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boobs66 Посмотреть сообщение
    Ребят, не видать фикса в Китае по несовместимости железа ноутов amd и пв? Вылеты убивают.
    На такие вещи не смотрят. Люди вон с линуха и макинтошей играть не могут из-за античита, тебе даже ответить-то никто не в состоянии.

  7. #3267
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semideus4 Посмотреть сообщение
    На такие вещи не смотрят. Люди вон с линуха и макинтошей играть не могут из-за античита, тебе даже ответить-то никто не в состоянии.
    Игра как бы в принципе не предназначена для запуска в unix-системах. Шаманства с вайном не в счет, потому что это уже костыли.

    Кстати, мне очень интересно, а сколько вообще ММОрпг игр можно запускать на линуксе и/или маке? Боюсь сложно будет найти хотя бы 1 игру
    Flamy
    На бутылке

  8. #3268
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Игра как бы в принципе не предназначена для запуска в unix-системах. Шаманства с вайном не в счет, потому что это уже костыли.

    Кстати, мне очень интересно, а сколько вообще ММОрпг игр можно запускать на линуксе и/или маке? Боюсь сложно будет найти хотя бы 1 игру
    Могу назвать 5 таких (из личного опыта), но косвено, чтобы нельзя было подогнать под рекламу сторонних проектов:
    3 есть в самом популярном магазине игр в СНГ.
    2-е не локализированы и постоянно в топе магазина по онлайну.
    1 бесплатная и локализатор у неё нестандартный в СНГ, но там любят маленьких девочек. (их клиент можно запустить из игрового центра майла)
    1 бесплатная/платная, но раньше была только платной, не новая, но там мир внизу и мир вверху.
    1 самая популярная ММОРПГ на компьютерах, даже классический сервер собираются выпустить.

    Формально, многие ММОРПГ без дополнительного анти-чита, требующего доступа к её оперативной памяти, можно запустить в линьке, судя по базе wine и proton. (можно проверить на не офф серверах)
    Да даже у игр, локализированных майлом, можно найти минимум 7 среди клиенский ММОРПГ, которые запускаются на линьке адекватно, если нет дополнительного особого анти-чита.
    Последний раз редактировалось KC8; 25.07.2019 в 09:20.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  9. #3269
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Могу назвать 4 таких (из личного опыта), но косвено, чтобы нельзя было подогнать под рекламу сторонних проектов:
    3 есть в самом популярном магазине игр в СНГ.
    2-е не локализированы и постоянно в топе магазина по онлайну.
    1 бесплатная и локализатор у неё нестандартный в СНГ, но там любят маленьких девочек.
    1 бесплатная/платная, но раньше была только платной, не новая, но там мир внизу и мир вверху.

    Формально, многие ММО без дополнительного анти-чита, требующего доступа к её оперативной памяти, можно запустить в линьке, судя по базе wine и proton. (можно проверить на не офф серверах)
    Честно, не понял о каких вы играх. Потому что я проверил самые популярные варианты для России (включая, кхм, если можно сказать основателя жанра), нигде в системных требованиях нету поддержки линукса (включая мир внизу, мир вверху). Античиты же сейчас встроены во всех лаунчерах.

    Про вайн уже отписал, большинство просто забьет на попытки запустить что-то через него (видел я тут старый гайд по запуску пв на линьке ), проще уж установить вторую систему.
    Flamy
    На бутылке

  10. #3270
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    smerch666, ну я говорю как раз про запуск из под wine, а не про нативный пуск.
    И как раз я говорю о самых популярных или почти популярных в СНГ играх.
    Ну да, невнимательно читаю посты, но для меня wine уже давно не шаманство, особенно если игра запускается через proton.

    И да, тот старый гайд страдал из-за старой версии wine, с новой версией всё было бы намного проще. А в гайде последней версии большая часть библиотек ставилась из-за клиента игрового центра

    А вообще, нативный выбор такой себе. Можете зайти в самый популярный магазин игр и поставить в поиске две метки "MMORPG" и "Linux".
    Последний раз редактировалось KC8; 25.07.2019 в 09:30.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

Страница 327 из 468 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения