+ Ответить в теме
Страница 328 из 858 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 8578
  1. #3271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaZhuravleva Посмотреть сообщение
    Зависит от вашего стиля игры. Бао ныне стал бесполезнейшим, феникс тоже оставляет желать лучшего. Для пвп хороша обезьяна, для пве хороша гарпия, все их плюсы будут видны на 100+ уровне при регрейде питомцев.
    До 100+ можно докачаться с каким-либо другим символическим питомцем, кач сейчас легкий и простой, а если сразу хочется легенду, то стоит заранее задуматься о дальнейшем стиле игры и выбирать первого пета исходя из предпочтений
    Спасибо большое за чёткий ответ ;3
    Ceep calm and Avada Cedavra !

  2. #3272
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Кач лисой - легкий и простой?До 100-го?Оо
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  3. #3273
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    Кач лисой - легкий и простой?До 100-го?Оо
    ИМХО Только для тех кто качает твина и все уже в этой игре знает. Для новичков без помощи от развитых персов это конечно же не так.

    По теме легенды. Вот забавно, говорят до сотого можно и с нелегендой... А после сотого, очень часто пета и не распаковываешь если идеш в пати. (Исключение может только инта где сопартийцы по привычке гарпию спрашивают). У многих вообще аллергия на петов если они перед глазами мельтешат у них. Просят убрать.

    Вывод. Легенда видимо не так и нужна. У меня кстати нету хотя хочу.

    з.ы. а вот вспомнил мне мой монах в храме стихий пригодился когда надо было подержать второго босса не отагривая.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  4. #3274
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    Кач лисой - легкий и простой?До 100-го?Оо
    Кач всеми персами нынче легкий и простой. Шмот дают, бот встроенный работает с любыми петами (лисам тут халявно), в УФ пати собрать не так уж и сложно (если вы не социопат), гиперы в шопе в наличии, талоны в куб дешевые, квесты в морае и кх дают достаточно много опыта.

  5. #3275

    По умолчанию

    077386dima, да, кач сейчас легкий и простой, в отличии от того, что был раньше. Выше уже в подробностях ответили.)
    Nanotube, совершенно не понимаю, как после сотого можно гонять без легенды, если друид основа. Также не встречала, чтобы кто-то просил пета убрать о_о. Во время пвп обезьяна просто чудесный помощник; у гарпии прекрасная атака по мобам, к слову, будучи коновой, мои петы порой наносят дамаг побольше моего собственного (привет боссам 150 лвл, по которым у петов порезки нет, если Вы не в курсе). Всегда удивляли друиды, которые в цитадели/храме стихий/нирване/на ежах/прочих данжах бегают без петов, от которых довольно-таки весомый кпд.)

  6. #3276
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    В цитадели у боссов порезка автошота и отвлекатся на подхил нет времени, достаю только на серебрянке, что бы станеров лупить. В остальных случаях, да, пета полезно доставать(за исключением некоторых еж)

  7. #3277

    По умолчанию

    в цитадели на первом пите можно не допустить баффа на автошот
    в хс, когда ходила везде доставала гарпию, и она спокойно жила. в цитадели тоже на всех этапах с петом, только на последнем убираю спустя 30% хп. никаких, собственно, проблем.
    почему бы не использовать буст, если он есть?
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #3278
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Раньше на то и раньше,что можно было уровень неделю апать
    Сейчас вот если лису делать,мне кажется в уф всегда придется собирать самому.Не берут их.
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  9. #3279
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaZhuravleva Посмотреть сообщение
    Nanotube, совершенно не понимаю, как после сотого можно гонять без легенды, если друид основа. Также не встречала, чтобы кто-то просил пета убрать о_о. Во время пвп обезьяна просто чудесный помощник; у гарпии прекрасная атака по мобам, к слову, будучи коновой, мои петы порой наносят дамаг побольше моего собственного (привет боссам 150 лвл, по которым у петов порезки нет, если Вы не в курсе). Всегда удивляли друиды, которые в цитадели/храме стихий/нирване/на ежах/прочих данжах бегают без петов, от которых довольно-таки весомый кпд.)
    Ну объяснение очень простое. Мне чтобы добыть 400 золотых на гарпию надо 240 дней ходить в цитадель и продавать монеты выручая по 2кк юаней. Я в принципе так и делаю, но думаю уйдет немного больше времени т.к. надо тратиться на снаряжение и т.д.

    Пета у меня просили убирать в Гуе и на еже на аурогона. В цитадели если честно не пробовал с петом т.к. подозреваю что дамаджить по боссу перестану буду только рану бросать, чистить и хилить пета.
    Пета (монаха и пчелку) я всегда использую когда сам играю т.к. они никого не раздражают и я могу играть в своем темпе и я очень ими доволен.
    В инте тоже раз просили убрать моего миху с прикручеными скилами на маг атаку, с тех пор я его там и не использую.
    В пвп я не играю и не знаю как там петы нужны.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #3280
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    Раньше на то и раньше,что можно было уровень неделю апать
    Сейчас вот если лису делать,мне кажется в уф всегда придется собирать самому.Не берут их.
    Ну я вот уже второй реборн сделал и ни разу так и не был в УФ с пати. После первого рб ходил в малые уф соло один заход чисто чтобы узнать что это за чудо.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 328 из 858 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 828 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения