+ Ответить в теме
Страница 328 из 399 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 3981
  1. #3271

    По умолчанию

    LOLanai, хорошая презентация 2 раза смотрел) хоть и простенько,но действительно интересно было тебя слушать и смотреть на милое личико ^^

  2. #3272
    Развивающийся LOLanai житель Идеального Мира Аватар для LOLanai
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    я прямо высказываю свое мнение, как и слушаю мнение других касательно своей работы. простите, но вы выглядите как чей-то твин.) чей-то, кому я уже успела все высказать.
    Что ты накинулась на парня, он же не к тебе лично обращался и по моему все правильно сказал... и действительно не важно сколько ты тут пишешь сообщении, главное содержимое...
    кстати твоя презентация будет?

  3. #3273

    По умолчанию

    Что-то даже я мимо не смогла проползти.
    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Последнею строчку читаем внимательнее...
    Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются.
    Саму презентацию не видела, как-то и не нашла оО Но, судя по отзывам, как раз техническое решение то же, и даже музыкальное оформление. Складывается впечатление, что просто надеялись, что никто не видел оригинала, так сдирать точно не стоило...

    На счет Теоноры... Думаю это только доказывает, что человек действительно очень талантлив, раз столько злопыхателей понабежало.
    Мне вот тоже не нравится подобный стиль, и уж точно подобная модель прически, и я не настолько смелая, чтобы так экспериментировать со своими волосами. И из артов именно в ПВ мне енот больше всех приятен :3 Но в вк я нашла, паралленьно читая форумный яд, очень интересные и веселые работы. А с подобной прической Риана ходила одно время, и почему-то все восхищались ею и образцом женственности все равно считали.
    Думаю проблема как раз в том, что я не соревнуюсь с нею, поэтому ничего плохого в общем то написать не могу.
    А как раз ПВ, как ни удивительно, научило смотреть не на внешние данные людей. И, как не печально, тут много менее привлекательных в этом плане людей, чем Теонора.
    И это не конкурс красоты в чистом виде, как кто-то тут внезапно считает. Это Мисс ПВ - девушка, красивая как внешне, так и внутренне, принимающая активное участие в жизни ПВ. И да, стандарты красоты у всех разные. Если вы думаете, что кто-то вдруг не должен куда-то пройти из-за того, что вам не нравится, взгляните сначала на себя.
    P. S. "Красота никого не спасла, красота - только повод для зла..." что-то читая форум вспомнилось...
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #3274
    Развивающийся LOLanai житель Идеального Мира Аватар для LOLanai
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    LOLanai, хорошая презентация 2 раза смотрел) хоть и простенько,но действительно интересно было тебя слушать и смотреть на милое личико ^^
    Спасибо за теплые слова.
    Я правда в этом совсем новичок, никогда не участвовала в подобных конкурсах и понятие не имела какая должна быть презентация.)Рада что
    кому то нравится) для меня прохождение во второй тур уже достижение, на первое место не претендую.
    Кто-то тут сказал про шаблоны красоты, что то типа откуда вы их берете. Понятно, никто не говорит о параметрах 90-60-90 и кукольное личико.
    Но ведь женственность, ее проявление во всех смыслах и есть главный аспект красоты(я про девушек конечно). Вы представляете что случилось бы с нашим миром если бы все стремились выглядеть как можно жестче, это же катастрофа... ))

  5. #3275
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLanai Посмотреть сообщение
    Что ты накинулась на парня, он же не к тебе лично обращался и по моему все правильно сказал... и действительно не важно сколько ты тут пишешь сообщении, главное содержимое...
    Я скажу вам то же самое, что написала выше. Я высказываю свое мнение прямо, в глаза, а не за спиной, создавая беседки в вк в 10+ человек.

    Цитата Сообщение от LOLanai Посмотреть сообщение
    кстати твоя презентация будет?
    Нет, что вы. я просто так отсняла презы 4 людям, чтобы не участвовать самой. я же тут только из-за стиля. второй год подряд.

  6. #3276
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLanai Посмотреть сообщение
    Кто-то тут сказал про шаблоны красоты, что то типа откуда вы их берете. Понятно, никто не говорит о параметрах 90-60-90 и кукольное личико.
    Но ведь женственность, ее проявление во всех смыслах и есть главный аспект красоты(я про девушек конечно). Вы представляете что случилось бы с нашим миром если бы все стремились выглядеть как можно жестче, это же катастрофа... ))
    я с вами категорично не соглашусь. для каждого красота своя. кому-то нравятся плоские девочки, типажа мальчишек. другим - спортивные и подтянутые, третьим - белоручки, закатывающие глазки, вросшие в каблуки, юбки и косметику. А кому-то нравятся неформалки в свободном стиле. Каждая из конкурсанток красива по-своему. только судят все по каким-то шаблонам (нет, не 90-60-90, но и "женственность" - тоже шаблон)

  7. #3277
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    revolushen2014
    Мне нравится только та часть, которая выглядит хорошо
    из всей презентации эта фраза была самая интересная.
    маловато экшена, хотя интервью и не подразумевает сильного развития событий. необычные увлечения, а поданы они не так вкусно, как бы хотелось..(

  8. #3278
    Развивающийся LOLanai житель Идеального Мира Аватар для LOLanai
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    я с вами категорично не соглашусь. для каждого красота своя. кому-то нравятся плоские девочки, типажа мальчишек. другим - спортивные и подтянутые, третьим - белоручки, закатывающие глазки, вросшие в каблуки, юбки и косметику. А кому-то нравятся неформалки в свободном стиле. Каждая из конкурсанток красива по-своему. только судят все по каким-то шаблонам (нет, не 90-60-90, но и "женственность" - тоже шаблон)
    Женственность это не шаблон это то что отличает нас от мужчин, то почему мы им нравимся. Она и стоит в основе завязывания отношении и продолжения рода человеческого в принципе и не говорите мне что мир стал другим и девочкам нравятся нежные мальчики а мужчинам мужеподобные девушки. Это противоречит законам природы.

    На счет Рианны... У нее было очень много разных причесок ... от мальчишеских до длинных романтических волнистых. Ее любят именно за милое личико, красивое тело и отличный голос. Это разные вещи...

  9. #3279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLanai Посмотреть сообщение
    Женственность это не шаблон это то что отличает нас от мужчин, то почему мы им нравимся. Она и стоит в основе завязывания отношении и продолжения рода человеческого в принципе и не говорите мне что мир стал другим и девочкам нравятся нежные мальчики а мужчинам мужеподобные девушки. Это противоречит законам природы.

    На счет Рианны... У нее было очень много разных причесок ... от мальчишеских до длинных романтических волнистых. Ее любят именно за милое личико, красивое тело и отличный голос. Это разные вещи...
    Тоесть проблема Теоноры в том, что она чтобы вам понравится не отращивает к конкурсу волосы, забив на свой стиль и личность?

    Я не знаю что вы там за законы где высмотрели, природа вообще на феромонах, гормонах и инстинктах строит все, на вашу "красоту" ей вообще фиолетово. И, добро пожаловать в нам реальный мир, тут половина минимум не соответствует вашим придуманным законам. Многие даже любят опрятных метросексуалов, а не волосатых мачо, такие дела...
    Вообще непонятно обсуждение, внешности в первом туре шли, сейчас - презентации. Нескучное видео не на 10 минут интервью и без "ой, времени нету, берите что дают" уже приятно и выбивается в лидеры.

  10. #3280
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Тоесть проблема Теоноры в том, что она чтобы вам понравится не отращивает к конкурсу волосы, забив на свой стиль и личность?

    Я не знаю что вы там за законы где высмотрели, природа вообще на феромонах, гормонах и инстинктах строит все, на вашу "красоту" ей вообще фиолетово. И, добро пожаловать в нам реальный мир, тут половина минимум не соответствует вашим придуманным законам. Многие даже любят опрятных метросексуалов, а не волосатых мачо, такие дела...
    Вообще непонятно обсуждение, внешности в первом туре шли, сейчас - презентации. Нескучное видео не на 10 минут интервью и без "ой, времени нету, берите что дают" уже приятно и выбивается в лидеры.
    Конечно, всем же проще поставить камеру на стол и сказать пару слов, чем работать как Тео. А потом еще и покидать тапками на форуме. На это ведь времени хвататет...

+ Ответить в теме
Страница 328 из 399 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения