Страница 328 из 434 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 4338
  1. #3271
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fumiko Посмотреть сообщение
    В кос за участие в повозках? О___о А я думала, у нас в тапкланах неадекваты сидят. А вообще, лично я не игнорю никакие ивенты с мыслями, что всё-равно останусь без монет, чего и всем желаю. И это... вопросик у меня про мираж ещё актуальный. Никто ничего?
    В один день начислили 80+ персам за мираж до 79, а второй раз - нет. Это какой-то рандом, или закономерность? Или вообще баг?
    В ПВЕ мираже 4-е локации, посмотрите в гайде, может ваши персы уже подпадают по уровню под другую категорию миража и им надо идти в более высокий мираж для зачета)

  2. #3272
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotehok100 Посмотреть сообщение
    ГЕО 25 заходов отнимает так же около 6 часов с колоколом ...
    А не пробовали прикинуть стоимость колокола и телепортов к получаемой награде? Если количество персонажей позволяет гарантировано сделать ГЕО за неделю с колоколом за 2 голда, то может и имеет смысл, а с месячным за 6 голдов, вызывает сомнения.

  3. #3273
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GarelaSelyr Посмотреть сообщение
    Нам по марафону зачло, до повозок даже добраться не успели, жалования ноль пришло, а зачло. Убили соклана что бы у карты "Да" стояло) Сами уже огорчились, думали не пройти уже никак.
    А можно поподробнее? Я вчера попытался долететь до повозки. Ни одну не видел.... Пару раз слился.... но ничего не засчитали. Распишите по пунктам что вы делали? Ой вас уже забанили походу....

  4. #3274
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    то ли нас очень пожалели, то ли устроители не знают сами,
    за что будет зачет в марафон. (как с миражом)
    А распиши плиз "для блондинок" что вы делали (как месяц назад тут для тигров расписывали процедуру? Тоже хочется монеток...

  5. #3275
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    мы нечего не трогая, вышли из города, грохнули друг друга и обратно.
    по моему мы даже это сделали, когда уже все клады на сервере положили.
    Надо быть не в группе чтобы "грохнуть друг друга"? Как именно грохнуть в дуэли или в фри пвп зоне? Имено соклана? Квест какой-то надо где брать? Детали плиз

  6. #3276
    2015_silver Неопределившийся fumiko на пути к Городу Драконов Аватар для fumiko
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedoy150878 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ мираже 4-е локации, посмотрите в гайде, может ваши персы уже подпадают по уровню под другую категорию миража и им надо идти в более высокий мираж для зачета)
    в том-то и дело, что НЕ подпадают. Был открыт мираж который до 79 уровня, а они 80 и 81. Пошла так просто проверить прокатит ли. Но в первый день им такой заход был засчитан, а второй день - не был.

  7. #3277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fumiko Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что НЕ подпадают. Был открыт мираж который до 79 уровня, а они 80 и 81. Пошла так просто проверить прокатит ли. Но в первый день им такой заход был засчитан, а второй день - не был.
    там же если персонаж до 95 ур. впервые идет в мираж, ему выдают единоразовый квест на фантомов, аналогичный ежедневному квесту, и если уровень персонажа совпадает с уровнем открытого миража, получаются 2 квеста, 2 зачёта, у Вас, как я понял, уровень персонажа выше, чем был открытый мираж, и в зачёт пошел тот самый единоразовый квест

  8. #3278
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Понятие марафон уже окончательно потеряло свое основное определение и назначение. Ок спишем все на тест.

  9. #3279
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    Понятие марафон уже окончательно потеряло свое основное определение и назначение. Ок спишем все на тест.
    Почему же? Как раз наоборот марафон - тяжелое изнурительное испытание на выносливость. Смотрите сколько в треде соплей и слез! Самый что ни на есть марафон.

  10. #3280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    А не пробовали прикинуть стоимость колокола и телепортов к получаемой награде? Если количество персонажей позволяет гарантировано сделать ГЕО за неделю с колоколом за 2 голда, то может и имеет смысл, а с месячным за 6 голдов, вызывает сомнения.
    Допустим ситуация со мной: 4 перса 70+ на акке, берем колокол на неделю - 3кк (по нашим ценам это 2 голда). 1 гео ~200к. 25 гео = 5кк. Итого ~8кк на одно только ГЕО. ГЕО - это 10 монет. За 20 монет я могу вытянуть каменную броню и продать её за 50кк. => На ГЕО я заработаю 25кк (теоретически), а значит толк есть.

Страница 328 из 434 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения