+ Ответить в теме
Страница 328 из 1872 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 18719
  1. #3271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    После удаления поста о том как ликовал Ордер, как это выглядит со стороны и что они обязаны теперь нагибать.

    Так же после удаление всех связанных с этим постом.

    Так же, после легкой модерации моего Сообщения в ответе Ромине.

    Я больше не считаю официальный форум как средство свободного общения, так как Происходит удаление постов(уже не первый раз), подмена смысла и перестановка очереди ответов, которые искажают начальный смысл.

    Отныне, тут будет только троллинг и нытьё. Когда все додумаются нормально общаться, ждём новый ресурс.
    Ради любопытства прокрутила 30 страниц этой темы и не нашла ни одного удаленного модераторами сообщения. Ведь когда сообщение удаляется модераторами, остается информация с причиной удаления. Но ничего подобного не нашла. Поэтому, подозреваю, был очередной глюк форума с исчезновением сообщений. Уже не первый раз подобное наблюдаю. И модераторы тут вроде не при чем. Это подтверждает один случай, когда мое сообщение пропало с кучей других сразу после отправления: нажала "отправить", оно отобразилось на форуме, я сразу обновила страницу, и тогда бесследно пропало не только мое отправленное сообщение, но и несколько других в той теме. Модератор просто бы не успел за секунду среагировать и удалить так быстро мое сообщение. К тому же тогда заметила, что бесследно пропал ряд сообщений и в других темах. То есть сообщения на форуме иногда исчезают из-за каких-то сбоев.

  2. #3272
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Сообщение висело несколько часов, его прочитать успели те кто был онлайн и потом пропало...
    Поясню, для форума VB, а именно такой тут, есть несколько видов удалений. Так же, через время, инфа о том, что был удалён, тоже исчезает.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #3273
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Так как ты не внимательно читал, я напомню, что писал два раза, что на этой неделе, отвечаю с телефона. А тут не очень удобно читать, писать, редактировать. И добавил, что содержание и орфография будет страдать. Короче я предупредил. Ты опять не внимательно читаешь. И вообще читаешь ли?)
    Если хочешь потягаться со мной в знании русского, то мне кажется в этом я могу тебе даже дать фору...
    Ты и ранние допускал ошибки тебе тогда ещё ромина сделала замечание, но ты уже забыл наверное...
    Это всё из-за телефона, во всём виноват телефон.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сказать ты мог что угодно, но посчитал ты как 11 ))) утрись уже)
    Я уже написал, я не посчитал как 11 тешек, а ошибся в написании. Ты же увидел 01.01.04 в плеере и пишешь, что это 101 минута, то iQ это как раз твоё мышление, а не технические ошибки допущенные в написании.

  4. #3274
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Блаааа твоим же языком, как ты мог ошибиться в написании без мышления? Ты что не мыслишь когда пишешь?)))
    Да ты гений чувак, снимаю шляпу)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #3275
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Короче я уже не знаю когда ты там закроешься уже, давай так. Пиши какую-нить чушь, я просто не отвечу и сиди там радуйся, что победил.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #3276
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Короче я уже не знаю когда ты там закроешься уже, давай так. Пиши какую-нить чушь, я просто не отвечу и сиди там радуйся, что победил.
    Держи и не полыхай
    Последний раз редактировалось Xityfy; 31.01.2018 в 16:34.

  7. #3277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сообщение висело несколько часов, его прочитать успели те кто был онлайн и потом пропало...
    Поясню, для форума VB, а именно такой тут, есть несколько видов удалений. Так же, через время, инфа о том, что был удалён, тоже исчезает.
    В описанном мною случае сообщение удалилось явно не модератором. И сомневаюсь, что у модераторов вообще имеются права для бесследного удаления сообщений. Но ладно. Я лишь поделилась наблюдениями. Если вам удобнее полагать, что ваши сообщения намеренно трут подобным образом, то пусть так и оно будет.

  8. #3278
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Ох, если бы ещё и цитированием на форуме люди не пользовались, то игнорирование «простыней» от ряда лиц было бы бесценным!

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  9. #3279
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    В описанном мною случае сообщение удалилось явно не модератором. И сомневаюсь, что у модераторов вообще имеются права для бесследного удаления сообщений. Но ладно. Я лишь поделилась наблюдениями. Если вам удобнее полагать, что ваши сообщения намеренно трут подобным образом, то пусть так и оно будет.

    Если это действительно попытка подсказать, спасибо.

    Если это попытка показать всем что я страдаю паранойей или манией преследования, то зачётно вышло. Плюсую за креативность) З
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #3280
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Радует что Флагрейт начал признавать что он не может отличить время )))) 61 и 101 - почти одно и то же )))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Получается, что если я не могу отличить время, а ты произвести сложный(нет) расчёт человек в Тешке. То по твоей логике, оба таких чувака имеют IQ<60.
    Таким образом получаем, что ты и твой круг, имеют примерно равное развитие, и как результат IQ орды не выше IQ редов.
    по поводу IQ, Флагрейт, вот давай не будем. этот этап уже пройден, реабилитироваться тебе уже не вариант )))

    Флагрейт начинает сам себе противоречить ))) сначала говорит что посчитали не правильно (не 11), потом говорит что правильный счет был 11. я один чего-то не понимаю где косяк с подсчетом??? (циферки то одинаковые 11 и 11)
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сказать ты мог что угодно, но посчитал ты как 11 ))) утрись уже)

    Эмм, а какие у меня были подсчеты чудик? Я увидел 101 и написал 101, даже ничего не считал.
    Так как ты видимо не смотришь фильмы, содержание которых переваливает за 100 минут
    Флагрейт, Вы на пару с Линзаном смотрите фильмики более 100 минут?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...fd42abaeb6.jpg
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 31.01.2018 в 17:05.

+ Ответить в теме
Страница 328 из 1872 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 828 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения