Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 329 из 983 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 9822
  1. #3281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Противоречивость высказываний легко можно проследить, если вырвать фразу из контекста и не знать о ситуации. Я нес рюкзачок тогда, напал Пайник, слил, дальше я из писа позвонил 911, чтобы "бой" продолжился. Никто боя не избегал, просто была взята пауза для его продолжения) В вашем же случае это было бы что-то типо - оранж афкает полчаса в писе на 4м томе, пока сади пытается донести пак окольными путями или по дну моря. Разницу чувствуешь?
    Во первых это не отменяет прямого уклонения от боя в самом начале. Слиться же по вашим словам не зазорно. Слились бы да и позвонили бы потом.
    Во вторых где гарантия что после сбора патьки на Пайника вы его нашли бы? Получилось бы что бой продолжен не был. В третьих, что же ты не позвал подмогу на меня? Продолжил бы начавшийся бой. На меня много не надо, практически любой второй перс с тобой уложили бы меня, или любой толковый 1 на 1 это сделал бы. Я вовсе не хочу сказать что этого не было бы, но если ударяться в рассуждения "да я мог бы вот так...только вот что-то там ля ля...", то в итоге можно и до подобного скатиться "Да я если бы захотел нагнул бы в одиночку весь ваш клан изи просто, только вот у меня пятка зачесалась\какать захотел\пиццу привезли, так что радуйтесь что я так не сделал!".
    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Волен, но разговоры о том что варклана можно и не трогать, ведь в уставе это не прописано и ты сам можешь решать - разве не то же самое? В конце концов приведет к тому. Спасибо, идеологии от Хуриков в таком стиле нашему клану не нужны. Прям что-то дико стали напоминать персеевскую Ультру, с чего бы это...
    Нет это не тоже самое. Я вообще удивлён что мне приходится ещё и говорить об этом. Хрен с ним, что данное поведение характерно в том числе и для представителей что Ветров, что Иммов. Согласен, доказательством "правильности" это вряд ли может являться. Но утверждение "В конце концов приведет к тому" это такой бред. По этой же аналогии можно делать и вот такие заключения "Ходить с варкланами на ежи нельзя, потому что это в конце концов приведёт к тому, что будешь участвовать на замесах в одной пати с ними".
    P.S. Осроты про лечение, это конечно хорошо. Но если честно, я думал что подобное"мышления" - удел статей в Лурке.

  2. #3282
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Во первых это не отменяет прямого уклонения от боя в самом начале. Слиться же по вашим словам не зазорно. Слились бы да и позвонили бы потом.
    Во вторых где гарантия что после сбора патьки на Пайника вы его нашли бы? Получилось бы что бой продолжен не был. В третьих, что же ты не позвал подмогу на меня? Продолжил бы начавшийся бой. На меня много не надо, практически любой второй перс с тобой уложили бы меня, или любой толковый 1 на 1 это сделал бы. Я вовсе не хочу сказать что этого не было бы, но если ударяться в рассуждения "да я мог бы вот так...только вот что-то там ля ля...", то в итоге можно и до подобного скатиться "Да я если бы захотел нагнул бы в одиночку весь ваш клан изи просто, только вот у меня пятка зачесалась\какать захотел\пиццу привезли, так что радуйтесь что я так не сделал!".

    Нет это не тоже самое. Я вообще удивлён что мне приходится ещё и говорить об этом. Хрен с ним, что данное поведение характерно в том числе и для представителей что Ветров, что Иммов. Согласен, доказательством "правильности" это вряд ли может являться. Но утверждение "В конце концов приведет к тому" это такой бред. По этой же аналогии можно делать и вот такие заключения "Ходить с варкланами на ежи нельзя, потому что это в конце концов приведёт к тому, что будешь участвовать на замесах в одной пати с ними".
    P.S. Осроты про лечение, это конечно хорошо. Но если честно, я думал что подобное"мышления" - удел статей в Лурке.
    они меня и не нашли

  3. #3283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    они меня и не нашли
    Да ты не шаришь) Главное что бой продолжился А тебе, кстати, техническое поражение стоит присудить за неявку

  4. #3284
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Во первых это не отменяет прямого уклонения от боя в самом начале. Слиться же по вашим словам не зазорно. Слились бы да и позвонили бы потом.
    Во вторых где гарантия что после сбора патьки на Пайника вы его нашли бы? Получилось бы что бой продолжен не был. В третьих, что же ты не позвал подмогу на меня? Продолжил бы начавшийся бой. На меня много не надо, практически любой второй перс с тобой уложили бы меня, или любой толковый 1 на 1 это сделал бы. Я вовсе не хочу сказать что этого не было бы, но если ударяться в рассуждения "да я мог бы вот так...только вот что-то там ля ля...", то в итоге можно и до подобного скатиться "Да я если бы захотел нагнул бы в одиночку весь ваш клан изи просто, только вот у меня пятка зачесалась\какать захотел\пиццу привезли, так что радуйтесь что я так не сделал!".

    Нет это не тоже самое. Я вообще удивлён что мне приходится ещё и говорить об этом. Хрен с ним, что данное поведение характерно в том числе и для представителей что Ветров, что Иммов. Согласен, доказательством "правильности" это вряд ли может являться. Но утверждение "В конце концов приведет к тому" это такой бред. По этой же аналогии можно делать и вот такие заключения "Ходить с варкланами на ежи нельзя, потому что это в конце концов приведёт к тому, что будешь участвовать на замесах в одной пати с ними".
    P.S. Осроты про лечение, это конечно хорошо. Но если честно, я думал что подобное"мышления" - удел статей в Лурке.
    Сразу видно, что ты не знаешь о той ситуации, зато рассуждений столько. Он меня и слил)
    Получается тогда, что уже Пайник избежал боя)
    На тебя я никого не позвал, потому что вероятность того что ты стоял бы ждал была очень мала. Во-первых ты уже был в шаге от писа, когда я напал, место для каких-либо стычек дурацкое, во-вторых ты сам о себе много раз отзывался, что не особо любишь пвп. Из этого сделан был вывод, что ждать ты точно не станешь, а дергать просто так кого-то в надежде мне не хотелось.
    Ты сильно утрируешь. Просто беды клана начинаются с малых. Если у человека в голове будет заложена мысль "можно и не агриться на вар клана, вон там кто-то ещё, он его и убьет" то это со временем приведет к нежеланию человека участвовать в замесах стычках и т.д. Ну это лично мое мнение.

  5. #3285
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Да ты не шаришь) Главное что бой продолжился А тебе, кстати, техническое поражение стоит присудить за неявку
    а ты угадал его пост заранее ахахаахах

  6. #3286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Сливаться не считаю зазорным. А избегать боя - считаю. И вполне мог позвать кого-то на помощь
    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Избежание боя в моем понимании - отказ игрока принимать участие в бою в каком либо качестве.
    Ну да, всё должно быть вполне логично...с точки зрения умалишённого, разве что.

  7. #3287
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Ну да, всё должно быть вполне логично...с точки зрения умалишённого, разве что.
    Сказать про лечение и умалишенного это здорово, а вот сказать что же на самом деле тебе не нравится и что не так - это мы не можем, да?(
    А мне казалось, что ты чуточку умнее.

  8. #3288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ты не знаешь о той ситуации, зато рассуждений столько. Он меня и слил)
    Получается тогда, что уже Пайник избежал боя)
    Слил - значит избежал боя...знаете, мне почему-то стыдно это читать...
    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    На тебя я никого не позвал, потому что вероятность того что ты стоял бы ждал была очень мала. Во-первых ты уже был в шаге от писа, когда я напал, место для каких-либо стычек дурацкое, во-вторых ты сам о себе много раз отзывался, что не особо любишь пвп. Из этого сделан был вывод, что ждать ты точно не станешь, а дергать просто так кого-то в надежде мне не хотелось.
    Что не мешало попробовать меня перехватить дальше - на пробежке или узниках.
    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Ты сильно утрируешь. Просто беды клана начинаются с малых. Если у человека в голове будет заложена мысль "можно и не агриться на вар клана, вон там кто-то ещё, он его и убьет" то это со временем приведет к нежеланию человека участвовать в замесах стычках и т.д. Ну это лично мое мнение.
    И после подобных заявления, оказывается что я "сильно утрирую"...Это просто "солнышко". Считайте как вам угодно, если интерес в замесах для вас выражается только в уничтожении "красных точек" на карте и фанатичной нетерпимости к варкланам...ваше право. Но вот считать что данное видение ситуации у других людей хотя бы близко схоже, как минимум наивно.

  9. #3289
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Слил - значит избежал боя...знаете, мне почему-то стыдно это читать...

    Что не мешало попробовать меня перехватить дальше - на пробежке или узниках.

    И после подобных заявления, оказывается что я "сильно утрирую"...Это просто "солнышко". Считайте как вам угодно, если интерес в замесах для вас выражается только в уничтожении "красных точек" на карте и фанатичной нетерпимости к варкланам...ваше право. Но вот считать что данное видение ситуации у других людей хотя бы близко схоже, как минимум наивно.
    Избежал боя - относилось к тому что он ушел)
    Я пошел на пробежку, но тебя там не было) А гонятся за тобой по всей карте, зачем, извини? Или уже и отказ от поиска по всему МЛу врага, слившего тебя, тоже избежание боя?))
    У тебя точно другое видение ситуации. Да и странная реакция на чье-то личное мнение, а вовсе не на факты)

    Кажется и я теперь могу поставить тебе диагноз - Хуррикейн головного мозга. Все так сумбурно в твоих постах, как будто тебе навязали чье-то мнение, но ты ещё не можешь до конца решить, принимать его или не принимать)

  10. #3290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Сказать про лечение и умалишенного это здорово, а вот сказать что же на самом деле тебе не нравится и что не так - это мы не можем, да?(
    А мне казалось, что ты чуточку умнее.
    Там даже не сильно сообразительный должен разобраться что к чему. Попробую "разжевать" (надеюсь что получится). Вы "отказались принимать участие в каком либо качестве" по причине что-то там "потому что дёргаться мне не хотелось" (полный вариант в посте 3284).
    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что ты чуточку умнее.
    Сразу предупреждаю, кол-во текста значительно превышает необходимое для лаконичной формулировки мысли. Есть такая интересная штука, как "Парадокс Монти Холла". И я иногда рассказываю разным людям про него. Ну и ожидаемо, сходу определить верный ответ ни у кого не получается. Часть людей сразу "въезжает" в объяснение, часть не сразу. А есть часть людей считающих меня не правым в данном вопросе, откровенно дураком (ведь шанс 50\50). Так вот к чему это я, мне не особо важно что вам казалось\кажется\будет казаться. Если я недостаточно умён на ваш взгляд...чтож мне теперь делать-то?

+ Ответить в теме
Страница 329 из 983 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения