+ Ответить в теме
Страница 329 из 445 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4441
  1. #3281

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок999.jpg
Просмотров: 76
Размер:	102.9 Кб
ID:	220096

    оло

  2. #3282
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Ура всё сломано!

  3. #3283

    По умолчанию

    Да уж... нытья конечно развелось капец. Не завидую я хелпдеску в данном случае.
    Кто донатил, так и дубет донатить. Это всего лишь игра, а не какой-либо финансовый инструмент. Люди платят за удовольствие и удобство.
    То что китайцы никак не могут родить качественную заплатку, ну что ж, на то они и китайцы. Им платят за франчайзинг и хорошо.
    Полагаю, спускать всех собак на людей, которые борятся как с проблемой так и с китайской поддержкой - смысла не имеет. В любом случае, они в этом заинтереснованы. Пока сервера лежат - нет доната. Нет доната - нет бабла на кормане..
    Ну в любом случае, осуждать всегда проще, чем понять и потерпеть.
    Печалька конечно.

  4. #3284
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Не знаю, кто там зашел сегодня, у меня все серверы недоступны до сих пор
    спустя 5 попыток получилось...это как в гуй теперь тыкаться чтоли хД
    Последний раз редактировалось walerh; 05.03.2022 в 22:42.

  5. #3285
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druide62 Посмотреть сообщение
    Да уж... нытья конечно развелось капец. Не завидую я хелпдеску в данном случае.
    Кто донатил, так и дубет донатить. Это всего лишь игра, а не какой-либо финансовый инструмент. Люди платят за удовольствие и удобство.
    То что китайцы никак не могут родить качественную заплатку, ну что ж, на то они и китайцы. Им платят за франчайзинг и хорошо.
    Полагаю, спускать всех собак на людей, которые борятся как с проблемой так и с китайской поддержкой - смысла не имеет. В любом случае, они в этом заинтереснованы. Пока сервера лежат - нет доната. Нет доната - нет бабла на кормане..
    Ну в любом случае, осуждать всегда проще, чем понять и потерпеть.
    Печалька конечно.
    Хорошая попытка, новорег, но мы всё равно недовольны.

  6. #3286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walerh Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто там зашел сегодня, у меня все серверы недоступны до сих пор
    спустя 5 попыток получилось...это как в гуй теперь тыкаться чтоли хД
    Цитата Сообщение от semps Посмотреть сообщение
    Выключайте, я ежу сделал
    я иб тож доделала, выключили
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  7. #3287
    У наставника GDyashma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А может все таки надо хотя бы сообщения делать, что сервера включили? Прошлый раз хотя бы сверху красным писало. В этот раз техподдержка настолько обленилась, что даже не соизволила сделать отдельное сообщение. написали типа UPD и считают, что сделали все, что могли. Скотство!

  8. #3288
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDyashma Посмотреть сообщение
    А может все таки надо хотя бы сообщения делать, что сервера включили? Прошлый раз хотя бы сверху красным писало. В этот раз техподдержка настолько обленилась, что даже не соизволила сделать отдельное сообщение. написали типа UPD и считают, что сделали все, что могли. Скотство!
    Серваки включились сами. Админы об этом не знают.

  9. #3289
    У наставника Aliya2016 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Выключите ИБ!!!!!Когда её нет,серваки работают нормально,без вылетов и фризов!!!!!!

  10. #3290
    У наставника GDyashma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Серваки включились сами. Админы об этом не знают.
    Угу, это полтергейтс...Сам серваки включил, сам UPD в теме написал. А админы вообще на выходные ушли.... теперь все понятно...

+ Ответить в теме
Страница 329 из 445 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения