Страница 329 из 434 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4336
  1. #3281
    Воин Angel0202 житель Идеального Мира Аватар для Angel0202
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Град Пера
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    спасибо огромное за советы

  2. #3282
    У наставника ulechka-97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте. После прочтения статьи возникла пара вопросов.
    1. Отпадает ли после приобретения Феникса и Бао необходимость в других петах (водных петов я в расчет не беру)?
    2. Баобао - это физ. танк, или универсальный?
    Извиняюсь за некоторую глупость данных вопросов Но в самом гайде (и в первых нескольких страницах обсуждения) я ответов на них не нашла.

  3. #3283
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    1. Отпадает (если брать только функционал)
    2. Универсальный.
    Debes, ergo potes.

  4. #3284
    Гроза бездушных HeartOfDarkness житель Идеального Мира Аватар для HeartOfDarkness
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    1. если вы на ДЦД не ходите то водный пет вам не нужен. Воздушный феникс, наземный бао. Можно конечно прокачать скорпиона, но без рар бафов от него пользы мизер.
    2. Бао - сильнейший танко-пет в игре.
    Астра | DarkNight | Друид 101+ рай | on |

    I always was considered heartless©

  5. #3285
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Очень много друлек с летучими свиньями и летягами, но это от дурости. Бесполезные петы.
    Не скажите. Да, для пвп свин не годится совершенно, но в пве он лучше пчелы. Можно на него пару мобов повесить и копать что-то по пути, с пчелой так не выйдет, она падает до того, как успеваешь докопать. У меня есть и свин, и пчёл, в куче агро-мобов (а с 70+ все воздушные очень активно агрятся) пчеле делать нечего.
    /да, да, я делаю квесты на мобов на 90+.../
    А летяга - да, бессмысленное создание.

    Цитата Сообщение от ulechka-97 Посмотреть сообщение
    1. Отпадает ли после приобретения Феникса и Бао необходимость в других петах (водных петов я в расчет не беру)?
    2. Баобао - это физ. танк, или универсальный?
    1. В целом да, но лучше иметь ещё одного пета в качестве тянучки (лисичку 85 лвл, например), чтобы бао всегда бежал на вражину с полным хп) А клетку расширить - недорогое удовольствие.
    2. Уже ответили)
    форумный маскот

  6. #3286
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ ВРЕМЯ РЕСПА РАР ПЕТОВ!!!
    Узнавайте время самостоятельно, через знакомых в игре, или же дежурьте на респе. Люди, занимающиеся приручением зверей, узнают время респа раров сами, это их хлеб и их заслуга. Получить же время на халяву не получится. Вопросы "а во сколько респится рар пет на таком-то сервере" являются, по сути дела, попрошайничеством, и караются наравне с просьбами "подарите мне пантеру", "подарите мне 100кк", "подарите мне личный самолет".
    а че эт запрещается то? на каком основании? у нас гласность и задавать вопросы мне запретить ни кто не может))) а вот этичность этих вопросов дело второе...
    Последний раз редактировалось Volk_Voin; 20.08.2011 в 00:52. Причина: оверквотинг
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

  7. #3287
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    На будущее: научитесь бб-кодам.
    На основании правил данного раздела. Хвалиться своими знаниями политического строя, тут совершенно неумесно. Запретить? Да ни в жизни. Так же как и нам никто не запретит удалять ваши посты, как протеворечащие правилам раздела.
    Зловещей ночи.
    Debes, ergo potes.

  8. #3288
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Не скажите. Да, для пвп свин не годится совершенно, но в пве он лучше пчелы. Можно на него пару мобов повесить и копать что-то по пути, с пчелой так не выйдет, она падает до того, как успеваешь докопать. У меня есть и свин, и пчёл, в куче агро-мобов (а с 70+ все воздушные очень активно агрятся) пчеле делать нечего.
    /да, да, я делаю квесты на мобов на 90+.../
    А летяга - да, бессмысленное создание.
    Атака у свинья та еще. Один-два нюка и моб на вас, да и ждать долго, когда она сама убьет. %)
    Если даже феникс для меня не так уж быстро убивает мобов, то с рар хрюшкой состариться недолго.
    Лучше пчела или феникс - альтернативы не вижу. Хотя, вроде, ската еще иногда вижу, но на деле не пробовал.

  9. #3289
    На перепутье Sora7 житель Идеального Мира Аватар для Sora7
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    ...Очень много друлек с летучими свиньями и летягами, но это от дурости. Бесполезные петы.
    Это скорее от лени,а не от дурости,некоторые воздушного пета не качают,вот и бегают с летягами,а кому-то просто нравятся белые лисички с крылышками.

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    ... У меня есть и свин, и пчёл, в куче агро-мобов (а с 70+ все воздушные очень активно агрятся) пчеле делать нечего...
    Из кучи мобов можно тянуть по одному и быстро раскладывать пчелой/скатом,нежели колупать всю толпу свином,но тут уж,как говорится: на вкус и цвет..

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    ...Лучше пчела или феникс - альтернативы не вижу. Хотя, вроде, ската еще иногда вижу, но на деле не пробовал.
    У ската чуть меньше хп и дефа чем у пчелы,но не намного,в остальном похожи.
    Райский лисец, Орион

  10. #3290
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Подскажите, кто знает.. влияет ли на хил пета характеристика: "показатель атаки"?

Страница 329 из 434 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения