+ Ответить в теме
Страница 33 из 801 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 8008
  1. #321
    Первые шаги BossNintendo житель Идеального Мира Аватар для BossNintendo
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Ничего, что 80+ у нас на ремесле было от силы человек 5...?

    Ап утренний
    5 человек? я лично насчитал 6 которых убивали, не считая тех кого слили Hs)))

  2. #322
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BossNintendo Посмотреть сообщение
    Что то стронги не показали своей собраности на ремесле 80-89 =/
    Стронгов было онлайн 80-89 мало (дай бог половина) , а в финале наших 2х заасистили 3 лх и 3 шатапа , результат вроде очевиден.

    Цитата Сообщение от skat9111 Посмотреть сообщение
    судя по результату, нигде не показали =/

    А не, вру =D неплохо на рыбьем споте членов пати заменяли =D почти беспалевно. То один танк соберет, то Бош прибежит пару волн соберет, неплохо =D
    Ооо да , нн то вообще всех везде запячили , и Мировых то вы кучу зафармили , и ПВО первое ваше наверное , и людей то явно у вас больше всех в клане , онлайн я думаю тоже свыше 100 человек )
    Ах да , вы же ещё и без атаки , так что не вижу обсуждать наш фейл на ремесле с Вами )
    Последний раз редактировалось yaudav; 03.02.2012 в 12:58.

  3. #323
    На перепутье OwnwayF0rum житель Идеального Мира Аватар для OwnwayF0rum
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    Как мило, то тебе плевать плевать, теперь уже говоришь ты мне не испортишь настроение!1111 Поздравляю, надеюсь он не будет такой же выскочкой и высиралой из не откуда.
    Бедный мальчик на мире не отвечают,тут тоже всем на тебя срать.С таким счастливым лицом наверно каждый день встаешь в надежде потроллить кого-нибудь на форуме?Вытри слюну с монитора
    Ап стронгам

  4. #324
    Первые шаги BossNintendo житель Идеального Мира Аватар для BossNintendo
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    Стронгов было онлайн 80-89 мало (дай бог половина) , а в финале наших 2х заасистили 3 лх и 3 шатапа , результат вроде очевиден.



    Ооо да , нн то вообще всех везде запячили , и Мировых то вы кучу зафармили , и ПВО первое ваше наверное , и людей то явно у вас больше всех в клане , онлайн я думаю тоже свыше 100 человек )
    Мировые боссы? и сколько вы интересно фармили до рестарта серва? 1-2?) ПВО не спорю могете, а вот про боссов расскажи)

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OwnwayF0rum Посмотреть сообщение
    Бедный мальчик на мире не отвечают,тут тоже всем на тебя срать.С таким счастливым лицом наверно каждый день встаешь в надежде потроллить кого-нибудь на форуме?Вытри слюну с монитора
    Ап стронгам
    ну ты же дебилоид отвечаешь из раза в раз,хотя обещал прикрыть варешку свою, значит я все делаю правильно. Улыбнись тебя имеют. Прямо в мозжечок, ага
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  6. #326
    Любопытный Loki124 житель Идеального Мира Аватар для Loki124
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Оу,солнце ещё не полностью в зените,а тут уже ругань...Мило :3

  7. #327

    По умолчанию

    я работаю с 9 до 18 и это не ругань даже, жалкие высерки овнера форумного и 16 летнего дипломата
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  8. #328
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BossNintendo Посмотреть сообщение
    Мировые боссы? и сколько вы интересно фармили до рестарта серва? 1-2?) ПВО не спорю могете, а вот про боссов расскажи)
    До рестарта 4 , сейчас говорить не буду )

  9. #329
    На перепутье OwnwayF0rum житель Идеального Мира Аватар для OwnwayF0rum
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    я работаю с 9 до 18 и это не ругань даже, жалкие высерки овнера форумного и 16 летнего дипломата
    Нужная информация.Ап стронгам.
    п.с. вали на миру

  10. #330
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Почему тебя так задевает его возраст ? Мб ты завидуешь , что ему доверяют что-то серьёзное, а тебе нет ?)

    Планка набора повысилась . Теперь Набор 70+ основа 40+ ака.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 801 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения