+ Ответить в теме
Страница 33 из 859 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 8582
  1. #321
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Для фама хх хватает 24 пения) (2 кольца и 2 би** по 6 сменные, более чем...)
    Из-за хх выбирать пуху, кхм....
    На ранге, вот вообще 1 из самых угшных допов...это пение.
    И да на 100+ все равно кто вы, инт, кон, лайт, хэви бао отхиливается в любом случае)
    это ж где вы с 24 пения хэви друлей отхилить бао сможете? в 90хх? на призывных? на питах? пруфлинк в студию.

    Я вот себе выбрала нечеловечку сансаренную) В общем-то одно и то же с вечными началами, ток смотрится няшнее)

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  2. #322
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    это ж где вы с 24 пения хэви друлей отхилить бао сможете? в 90хх? на призывных? на питах? пруфлинк в студию.

    Я вот себе выбрала нечеловечку сансаренную) В общем-то одно и то же с вечными началами, ток смотрится няшнее)

    Солнце, ти чего. У меня 33 пения, а инты еще меньше, чем у хеви, при этом танчу и копирку и бизянку и министра и т.д. :Р Так что все нормально. Правильно пишут, на 100+ при нормальной пухе пофиг какой билд. Сейчас уже нет таких боссов, на которых критично наличие удачи на бао и пение под 40))

  3. #323
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Вам уже посоветовали. Составьте себе куклу и экспериментируйте вдоволь. На какой планке кол-во дефа будет удовлетворительным лично для вас, там тормозите и дотыкиваете в пустые дырки янтарь.
    Ну а как понять, что мне хватает физы?)))
    У меня перс в Пве моде пока что, так что нехватка физы ну никак не скажется на мне.
    Пока моя друлька вырастет, я весь переточенный стану уже



    Ах да, Блин, подскажите мне, как вы учёбу и ПВ совмещаете?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  4. #324
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Ну а как понять, что мне хватает физы?)))
    У меня перс в Пве моде пока что, так что нехватка физы ну никак не скажется на мне.
    Пока моя друлька вырастет, я весь переточенный стану уже



    Ах да, Блин, подскажите мне, как вы учёбу и ПВ совмещаете?
    Ну нет точной цифры. Например я лично считаю, что минимум физы должен быть 4к на селфе, чтобы жить на том же тв. Хорошо и "относительно" бюджетно - 6к Кому-то вон 1,5к хватает.

    Да дегко, у меня днем завтра зачет, вот сижу, шпоры катаю, на форум один глазом заглядываю и дру в инт в перерыв вожу

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    это ж где вы с 24 пения хэви друлей отхилить бао сможете? в 90хх? на призывных? на питах? пруфлинк в студию.

    Я вот себе выбрала нечеловечку сансаренную) В общем-то одно и то же с вечными началами, ток смотрится няшнее)
    Всех питов, что танчит бао)
    Даже с 18 пения, танчится почти все на макросе хил удар)

    Я к тому, что выбирать пуху из-за пения,более чем глупо и жертвовать, чем либо, ради пения тоже.
    Вы не маг.

    Просто убивает друиды с 4-5к хп фуллинты в магдеф биже и везде пение, без единого другого полезного стата...и таких пуд пруди. У меня ощущение от таких лис, что они ошиблись с профессией.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 20.12.2012 в 23:02.

  6. #326
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Верно) Как уже говорили раньше, выбирать надо по маг.атаке. Кому разброс поменьше, кому планку выше, кому нечто среднее. Все равно все допы потом десятки раз будут меняться при регрейде на финалке. Ну и по внешности разумеется) Их хх'шных я бы взяла энтропию, из лунных чакрам или лимон и пофиг на допы (имхо)

  7. #327
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Всех питов, что танчит бао)
    Даже с 18 пения, танчится почти все на макросе хил удар)

    Я к тому, что выбирать пуху из-за пения,более чем глупо и жертвовать, чем либо, ради пения тоже.
    Вы не маг.

    Просто убивает друиды с 4-5к хп фуллинты в магдеф биже и везде пение, без единого другого полезного стата...и таких пуд пруди. У меня ощущение от таких лис, что они ошиблись с профессией.
    Друли и присты интовые с 4-5к хп эт фигняяя) как тебе вары, у которых с бафом тигра хп меньше чем у моего приста(!!!) на селфе? Вот это конечно просто ололо

  8. #328
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Просто убивает друиды с 4-5к хп фуллинты в магдеф биже и везде пение, без единого другого полезного стата...и таких пуд пруди. У меня ощущение от таких лис, что они ошиблись с профессией.
    Я полукон друль с 1,5к физы, 5к хп, бижа фул на пение(да, не собрала я ещё на физдеф). И я себя прекрасно чувствую как в пве, так и в пвп. да, в пвп бывает сложновато, но не то, чтобы очень сильно. Просто руки выпрямлять надо)

    О выбранной профессии ничуть не жалею))

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  9. #329
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Ах да, Блин, подскажите мне, как вы учёбу и ПВ совмещаете?
    Заочная форма обучения творит чудеса
    Вот сеня зачет был..вчера сидела с кланом в ХХ..к зачету не готовилась,забила Смирилась уже,что придется идти на пересдачу..а сеня прихожу на зачет,а мне автомат поставили...повезло так повезло

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    Я полукон друль с 1,5к физы, 5к хп, бижа фул на пение(да, не собрала я ещё на физдеф). И я себя прекрасно чувствую как в пве, так и в пвп. да, в пвп бывает сложновато, но не то, чтобы очень сильно. Просто руки выпрямлять надо)

    О выбранной профессии ничуть не жалею))
    Простите, но мне нечего сказать...

    Я в хэви билде получаю иногда от луков по 4к физой....и при 14к хп это больно....
    Я в не понимаю вас вообще, какое комфортное пве если мобы в 89 данже для вас опасны....даже в 79...


    По ходу у нас разные уровни игры...
    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Друли и присты интовые с 4-5к хп эт фигняяя) как тебе вары, у которых с бафом тигра хп меньше чем у моего приста(!!!) на селфе? Вот это конечно просто ололо
    Как тебе танки с сэлфом, как у твоей лисы?
    Последний раз редактировалось Insomnist; 20.12.2012 в 23:56.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 859 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения