Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 354
  1. #321
    Развивающийся prev1ew житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdrr2121 Посмотреть сообщение
    короче рассказываю как дру соло собирает)) запуливается интовый джин с ссылкой, фул коновый билд с камнями на физу/хп, ну и обязательное условие - абилка на пухе)) ну дальше все просто, дру бегает себе бегает)) кидает на себя ссылку)) никаких проблем))

    по твоим пунктам пройдусь))
    1. когда в мир орут, танки обычно не рискуют и берут кого угодно, но не дру, т.к. друля за частую - это баласт в пати.
    приоритеты такие: танк+син+прист+вар+страж (наиболее оптимально), 6м берут по приоритетам: 2й страж --> маг/шам --> лук/вар/мист --> дру/син --> прист/обор
    так что, лично я ярошифтовал пуху, божился, что я фулинт с фул скилами, ад драками (если метил на место вара) и гарпией в придачу, обещал помогать собирать мобов и постоянно накидывать чи, чтобы меня брали в уф)) если проход был удачным (6-8 заходов), то добавлял катовода в френд лист (также в него попадали хорошие стражи, присты, вары и т.д.)
    со временем у меня накопилась куча танков во френдах)) и смог стабильно ходить 2 раза в день по 7-8 заходов
    2. сам пати хрен соберешь, если нет танка (либо танкозаменителя) во френдах либо репутации мего нагибатора УФ)) либо ты не являешься танкозаменителем. никто просто не будет рисковать идти сомнительным составом)

    так что лисы научились мутить уф соло)) если в уф взяли дру без гарпии, то это просто акт доброй воли)
    Не у всех друлей есть р8р с абилкой( Тем более до 100ур трудно найти ги с которым возьмется ранг быстро, а вот после ... После 100ур все дру с хх в кх жить переселяются ?
    1. Я бы не сказал , что баласт, хотя да, пати может обходится без друли, но тем не мение я бы не сказал, что что ходить с друлью, что в уф в 5 тел пойти, возможно дру не такой дамагер как маг/лук, но все же, когда идеш без сика, а с луком/магом место его, доп контроль самое то, и я бы не сказал по поводу приоритета на дру/сина, я второго сина ни при каких обстоятельствах не взял бы, а вот дру , почему бы и нет?
    2. Ты то хоть пытался в уф 100+ собрать пати ? А хотя на каждом сервере своя ж ситуация, я могу сказать почему танки не ходят в уф 100+ :
    1) У меня ад танк , ад хвост , ад арма, шмот р8р, я соло хожу;
    2) У меня ад/рай танк, шмот 95морая/по шан/80гг/ещё какие-то тряпки просто прикрывающие тело, я падаю в уфе в 2 стопа, а в 3 стопа никто не хочет так идти;
    3) Я ад/рай танк , у меня достаточный шмот для уфа 100+, но я без опыта, я боюсь завалить(такие обычно раз попытались, им на пати везет, их в гч обосрут както, потом желания ходить в уф само собой, или разве что с кланом);
    Чет не по теме... В общем , никаких гарантий нету, что танк попадется плохой или вобще, что найдете танка, но тем не мение, можно крикнуть дам антик+пельмеши+починку оплачу (если с танками совсем туго на сервере, то проще так орать) это примерно будет стоять 9идеалок(у нас 40к)+1день в мдж(обычно с мдж антистанов хватает) 140к(1=20) + 150к гдето починка, итого 610к, дорого, но я когда танком собираю патьку в уф, это 4-5рупоров в среднем, выводы собстенно... Хотя можно начать с "оплачу починку" или "дам 300к" хотя починка с шмотом 15грейда, у моего танка составляет под 150к, банки с доски обычно есть, и антик с мдж.
    По поводу гарпии, чесно говоря, хоть с гарпией, хоть без,вы не будете дамажнее сика/лука/мага, в уф друль берут не из-за гарпии, признаюсь, сколько хожу в уф, ни разу не видел, что бы друль был(а) с гарпией, обычно аоешит, и чи присту/сику подкидывает, пета не видно.

  2. #322
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prev1ew Посмотреть сообщение
    Не у всех друлей есть р8р с абилкой( Тем более до 100ур трудно найти ги с которым возьмется ранг быстро, а вот после ... После 100ур все дру с хх в кх жить переселяются ?
    1. Я бы не сказал , что баласт, хотя да, пати может обходится без друли, но тем не мение я бы не сказал, что что ходить с друлью, что в уф в 5 тел пойти, возможно дру не такой дамагер как маг/лук, но все же, когда идеш без сика, а с луком/магом место его, доп контроль самое то, и я бы не сказал по поводу приоритета на дру/сина, я второго сина ни при каких обстоятельствах не взял бы, а вот дру , почему бы и нет?
    2. Ты то хоть пытался в уф 100+ собрать пати ? А хотя на каждом сервере своя ж ситуация, я могу сказать почему танки не ходят в уф 100+ :
    1) У меня ад танк , ад хвост , ад арма, шмот р8р, я соло хожу;
    2) У меня ад/рай танк, шмот 95морая/по шан/80гг/ещё какие-то тряпки просто прикрывающие тело, я падаю в уфе в 2 стопа, а в 3 стопа никто не хочет так идти;
    3) Я ад/рай танк , у меня достаточный шмот для уфа 100+, но я без опыта, я боюсь завалить(такие обычно раз попытались, им на пати везет, их в гч обосрут както, потом желания ходить в уф само собой, или разве что с кланом);
    Чет не по теме... В общем , никаких гарантий нету, что танк попадется плохой или вобще, что найдете танка, но тем не мение, можно крикнуть дам антик+пельмеши+починку оплачу (если с танками совсем туго на сервере, то проще так орать) это примерно будет стоять 9идеалок(у нас 40к)+1день в мдж(обычно с мдж антистанов хватает) 140к(1=20) + 150к гдето починка, итого 610к, дорого, но я когда танком собираю патьку в уф, это 4-5рупоров в среднем, выводы собстенно... Хотя можно начать с "оплачу починку" или "дам 300к" хотя починка с шмотом 15грейда, у моего танка составляет под 150к, банки с доски обычно есть, и антик с мдж.
    По поводу гарпии, чесно говоря, хоть с гарпией, хоть без,вы не будете дамажнее сика/лука/мага, в уф друль берут не из-за гарпии, признаюсь, сколько хожу в уф, ни разу не видел, что бы друль был(а) с гарпией, обычно аоешит, и чи присту/сику подкидывает, пета не видно.
    ой ну не)) с гарпией и без гарпии это прям разные дру)) дамаг я + гарпия --> больше чем маг в карусели))
    тут основная фигня в том, что ад саранча перебивает драки вара))) и ты слышишь много мата) а других контролей у дру без гарпии вобщем то нет))
    а вот дру с гарпией - хорошее дополнение или замена вару))

    бывает 2 вида забегов)) с варом и без вара

    когда бегаем с варом, то страж бежит по прямой обгоняя всех и ставить карусель, друль подбегает, кидает масс стан (скил гарпии) и далее саранча+масс атака гарпии, потом танк заводит остальных мобов в карусель и бежит собирать дальше (этих мобов станит вар, кидает драки), т.е. роль танка только в собирании мобов, никаких остановок, так мы ходили на 8 стабильно

    когда забег без вара, все как обычно, так останавливается, дру кидает стан/драки, убиваем, собираем дальше)) обычно это 7 заходов) если бегать патькой танк, дру, 2 стража, син (очень желательно рай), то это будет 8 заходов
    Art of Kill - StarS

  3. #323

    По умолчанию

    О боже понаписали, Уф спокойно проходится любой среднестатистической коновой дру с гарбией или без, абсолютно без разницы, если есть ад саранча то вар вообще нафик не нужен. Можно ходить с любой пати, как заменитель танка, а можно соло – если есть куча открывашек, но в данном случае желательно иметь напарника, чтобы вовремя открывания следующего дж он брал мобонагрузку после поворота на себя. 7 заходов + еще 60-40 сек в запасе остается.

  4. #324
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    это будет 8 заходов
    Цитата Сообщение от MrDison Посмотреть сообщение
    7 заходов + еще 60-40 сек в запасе
    Вот ща люто позавидовала количеству открывашек
    днолиса

  5. #325
    На перепутье barmatova житель Идеального Мира Аватар для barmatova
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDison Посмотреть сообщение
    а можно соло – если есть куча открывашек
    я вот соло не прохожу. мне дамага не хватает быстро раздамажить мобов. инты 310, р8 пушка +8. не хватает совершенно

  6. #326

    По умолчанию

    Странно, а магатаки на бафе и па?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #327
    Развивающийся Stalker16 житель Идеального Мира Аватар для Stalker16
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    я фул кон дру, прохожу уф соло с гарпией(проходил с +9 на пухе, щас 10)
    Ходите соло и не будет проблем, она будет только одна, найти открывашек

  8. #328
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barmatova Посмотреть сообщение
    я вот соло не прохожу. мне дамага не хватает быстро раздамажить мобов. инты 310, р8 пушка +8. не хватает совершенно
    на видосе еще фул инт, но через недельку была фул коном, когда психанула
    вообще не понятно у меня пз пушка +9, 300 инты, ни поинтом больше, в пухе камни земли (на жс), вместо дсс одеты пкс+на момент реборна не было гарпии, да, приходилось немного отбежать и додамажить кучку, но 5 заходов делала спокойно, не напрягаясь=_= вот видос, в подтверждение слов, на видосе еще фул инт, но через недельку была фул коном, когда психанула дамаг почему-то был почти такой же, как с фул интом https://www.youtube.com/watch?v=b6Fb4CLHkUg
    Последний раз редактировалось Last90; 04.12.2014 в 14:42.
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  9. #329
    Развивающийся ursokatari житель Идеального Мира Аватар для ursokatari
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Решилась все-таки отписаться и поделится своим опытом)

    Для начала я рай фулкон друид, атака с бафом верхняя 20к, 8 ранг, круг +8, пуха +11, на пухе 17 пз, физдефа в образе около 20к, хп - 22к хп ( да дефы печальные, но потихоньку выправляем).

    Честно говоря, насмотревшись на мувики соло заходов адскими друлями, я была в печальке. Им в этом плане вообще повезло, и два антистана, и скорость бега и ад саранча. Сначала ходила в уф вместо танка на ссылке. Но, однажды посчитав сколько выношу опыта с патей, ужаснулась тем копейкам.

    И вооружившись идеей я решила покорять уф соло.

    Первые попытки конечно не очень были, еле 1-2 захода делала за 1 пропуск, и то бывало фейлила жестко.

    Но в итоге поэкспериментировав, я нашла стабильную схему прохождения 100 уфа соло. Поделюсь и с вами.


    Собираю я в 2 остановки.

    Собираю мобов, если рутят юзаю рай лепестки ( в случаи если много собрала), не доходя до 2 комнаты встаю на 2 ноги, юзаю княза и 79 имунку. Кидаю на мобов - муравьиный-саранчу-масс обезьяны(да я хожу без гарпии)-муравьиный - отбегаю и добиваю остатки муравьиным.

    Дальше до пита собираю, на середине юзаю парный танец. Потом как подбежала к питу, юзаю уверенность - 12 сек имунку и также муравьиный-саранчу-масс обезьяны-муравьиный- отбегаю и добиваю остатки муравьиным.

    Ну и далее добиваю пита жаб и на следующий заход.

    В итоге я делаю стабильно 4, 5 делаю когда не лень.

    p.s. тут говорили по поводу абилки на пухе, потестила ее на фришке в уф, не понравилось, слишком быстро и мобы могут отагриться.
    p.s.2 На счет бафа с морая для уфа. По началу вытаскивала их на все заходы, теперь вытаскиваю 2 шт на 2 пропуска. Юзаю в начале 3 захода чтоб успеть побыстрее. А так и без них хожу, когда морай лень делать.
    p.s 3 4-5 заходов конечно могут показатся мало для соло прохождения, но в любом случаи опыта больше получаешь, чем идя с патей даже на те же 8 заходов.
    Последний раз редактировалось ursokatari; 11.12.2014 в 03:00.

  10. #330
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    вечером сделаю видос, как ходила в последнее время) собирала фул уф и спокойно успевала 6 заходов) собирала на абилке, ничего не отагривалось, очень редко
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения