Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 325 из 325
  1. #321
    У наставника rapaver2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Такая же фигня!!

  2. #322
    У наставника rapaver2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите люди написано что мне присыют камень на почту и я могу переименовать.Но камня нет. пишет что нет персов для переименования хотя у перса к нику дабавлен "_антарес"





    Такая же фигня

  3. #323
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Пишите в поддержку. Возможно, вам присылали камень в личный кабинет на сайт, но все сроки хранения вышли?
    Черный Доктор =)

  4. #324
    На перепутье jaruh51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    один я помню что после обьединения переименования перса идет через лк на сайте и никакого камня не присылали?

    или что то поменяли после обьединения астры с порционом?

  5. #325
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Пишите в поддержку. Возможно, вам присылали камень в личный кабинет на сайт, но все сроки хранения вышли?
    Срок хранения мог выйти в том случае, если камень был активирован в подарки, но не переведен в игру.
    А так, по-моему, возможность бесплатного переименования ограничена по срокам.

    Цитата Сообщение от jaruh51 Посмотреть сообщение
    один я помню что после обьединения переименования перса идет через лк на сайте и никакого камня не присылали?

    или что то поменяли после обьединения астры с порционом?
    Поменяли.
    Камни высылают теперь.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения