Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 864
  1. #321
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serascer Посмотреть сообщение
    А планируется ли добавление функционала игровому боту? Или его доработка. А то бывает поставишь его на полянку, а потом он окажется на другом конце карты, мертвый, добравшийся до мобов намного выше уровнем.
    В китае не планируется!
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  2. #322
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    за что вас так наказали??) отвечать простым смертным?

  3. #323
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    и ворон
    Изыди!!)))
    не твин, А слабая основа

  4. #324
    На перепутье p9991p житель Идеального Мира Аватар для p9991p
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeraphimAlex Посмотреть сообщение
    во 1 если у вас БД будет в 20-20 то у других в 15-20 я на работе мне не нравится такой поворот!
    Так что все в Опу
    А мне не нравиться до 05-20 сидеть на БД ,а потом сонной мухой идти на работе.

  5. #325
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drAlexo Посмотреть сообщение
    Не хочу огорчать НО, этот вопрос задавали уже безчисленное колличество раз и каждый раз ответ был один а именно:" Такого не планируют делать ВООБЩЕ!"
    не то, чтоб вообще, а делали опрос и решили, что слишком мало народу из Сибири/ДВ, не хватит на один сервер (особенно, если учесть, что некоторые не перейдут на новый сервер, ибо лень качать и одевать персонажа заново).

    ~ЭльфикА~

  6. #326
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Тетя админ, простите если уже задавали этот вопрос, но он меня очень интересует. Где новичкам брать деньги? Банально не хватает на ремонт и телепорты. Квесты дают очень мало. Лут стоит копейки. Что делать?
    собираешь ресы т3 около часа делаешь полик продаешь полик он на луне около 100к вот и мани)

  7. #327
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Интересует такой вопрос, пве ивент в морае в 18.30(гули) совсем убрали?,которую неделю прихожу в субботу, а ивент не включается,судя по этой теме https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=116873 не у одного меня такая проблема,никто ничего не знает,в поддержке тоже тишина.

  8. #328
    У наставника graceful житель Идеального Мира Аватар для graceful
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте. Аккаунт моего мужа был заблокирован по п.4. Был создан запрос, оператор подтвердил причину блокировки - покупка юаней за реальные деньги. Но интересно, что покупка 100% не производилась. Накануне была продана с персонажа книга умения, полученная из серебряной цитадели, за 300кк и около 20кк вернул знакомый человек, бравший в долг. Муж активно играет и прокачивает персонажа, из опыта других людей известно, что расследование при попытке оспорить вину длится долго, поэтому назначенный штраф был сразу же принят и оплачен. Прошла неделя, обещанная разблокировка в течении 1-2 дня не произошла, потеряно суммарно две с половиной недели.
    Вопрос следующий - как я и другие люди могут себя обезопасить от случайного попадания к ним "грязных денег" при отмывке их другими людьми (покупать всё только через аукцион, не пользоваться опцией торга, не подымать лежащие монеты) и от некорректной работы отслеживания продавцов юаней дабы не потерять драгоценное игровое время и аккаунт? Надеюсь на четкий подробный ответ, спасибо.

  9. #329
    У наставника Olimp2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тетя Админ, ответьте на вопрос, пожалуйста. Действительно очень интересует.
    Вы, отвечая на вопрос о взаимодействии с Китайцами, упомянули о том, что отсылаете китайцам идеи игроков. В том числе и стили. Что нужно сделать для того чтобы идея дошла до китайцев?

  10. #330
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    1. Да, в Китае капча. А кнопка, о которой вы говорите, была не очень эффективно, запросы в службу поддержки надежнее.
    2. По поводу котобазы, вещь может и удобная, но нарушения правил есть нарушения правил.
    3. Появилась я тут очень давно, просто почему-то многие не замечают, пока конкретную тему на форуме не создашь.
    4. Очевидно, сделать марафон сложнее. Раньше все марафоны были с привязками по дням, а когда то даже не было дополнительных дней. Как я уже говорила, не все достается просто.
    5. От смены цвета, суть не изменилась. Я не знаю зачем именно их перекрасили, но на механике марафона это точно не отразилось.
    1. Зато эта кнопка могла служить сигналом тревоги. Если вдруг множество людей пожаловалось на персонажа — был бы повод ГМу хотя бы зайти в игру и посмотреть, в чём дело. А обращением в поддержку вы заставляете игроков окунуться в вашу корпоративную бюрократию. Интернет был создан, чтобы избавиться от бюрократии, а мэйл.ру поднимает данное явление на новый уровень...
    2. Всё равно ею все пользуются. Конечно, я понимаю, что вы не можете котобазу узаконить, но хотя бы не мешайте ей функционировать — она является существенным движителем игровой экономики. Если её убрать, товарооборот замедлится (т.е. упадёт) в разы. Хотя уверен, что локализаторы это и так понимают.
    3. Тяжело найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Были существенные сомнения по поводу наличия КМ в нашей грешной игре. Вот вы появились вдруг, значит, всё хорошо. Ура!
    4. Удивительно, что вы не понимаете разницы или просто не хотите понять. Сложность это одно, но вы сделали для многих марафон невозможным! Люди работают посменно 2/2, 3/3, уезжают в командировки на несколько дней, в отпуск и т.д., тем более что лето на дворе. Вы ссылаетесь на старые марафоны, но раньше марафоны с привязкой были ощутимо короче. Ваша ошибка как КМ тут очевидна, жаль, что признать её вы не можете, не то что пытаться исправить.
    5. Иногда складывается ощущение, что отчётный успех проводимых акций на данном форуме напрямую зависит от количества сообщений. Сделали абсолютно ненужную цветовую дифференциацию (штанов) — чтобы добавить лишних вопросов и флуда в тему. Пошли отчитались перед начальством: вон какая интересная акция, народ не вылезает из форума — получили за это премию. Профит!
    А где подарки?!

Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения