Страница 33 из 55 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 542
  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    шама всегда одевают 1 шмотка пз , остальные физ деф .
    и желательно всегда иметь рядом вара ))))

    связка шам и вар ---это практически машина смерти .

    а если денег много , то качай те бд .
    сегодня деньги решают всё .
    Если ты соберешь 1 шмотку ПЗ и 5 ф деф, то твой шаман будет машиной респа. Убить никого не сможет и отлетать будет от случайных массов маг дд либо молний лука. Этот билд устарел еще при вводе карт.

    В данный момент игры есть всего 4 актуальных билда. Фул ПЗ, Фул ПА, 4х2 ПЗхПА и наоборот.

  2. #322
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    мне, как стражу, сложнее всего против фулпа шаманов. с ними бой идет "у кого раньше имунки кончатся", а у шаманов с имунками всё ок, учитывая родную от физ урона.
    фулпз - проще, их можно вытанчить на сосках, а гору пз срезать запалом и пробить.
    физдеф камни даже не рассматриваю, такой и не пробьет меня и сам отлетит с теней.
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 27.09.2017 в 11:54.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #323
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Я тёмный шаман. Обращаю внимание на большое количество светлых шаманов в игре. Хочу обсудить выбор стороны.

  4. #324
    Первые шаги Laylesone на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Я тёмный шаман. Обращаю внимание на большое количество светлых шаманов в игре. Хочу обсудить выбор стороны.
    Выбор стороны зависит от собственных предпочтений
    Нет каких-либо обязательных выборов (Аля страж только рай)
    Кому-то нравятся адские, кому-то райские
    Как выбрать? Очень просто
    Составляем список привлекательных скиллов каждой стороны, пытаемся найти им применение, выбираем
    Сам адский шам, в клане есть ещё 3 и все тоже адские
    Если не брать в учёт 13ые скиллы (склейка), то в адской стороне привлекли крит, дебаф на землю (есть в рунах, не актуально) большой радиус стана, привязка 75% против 60%
    Плюхи в раю (хил, большее время физ имунки, набивание чи и другое) не привлекли
    С учётом 13ых скиллов адского вижу более актуальным
    Имхо

  5. #325
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laylesone Посмотреть сообщение
    Выбор стороны зависит от собственных предпочтений
    Нет каких-либо обязательных выборов (Аля страж только рай)
    Кому-то нравятся адские, кому-то райские
    Как выбрать? Очень просто
    Составляем список привлекательных скиллов каждой стороны, пытаемся найти им применение, выбираем
    Сам адский шам, в клане есть ещё 3 и все тоже адские
    Если не брать в учёт 13ые скиллы (склейка), то в адской стороне привлекли крит, дебаф на землю (есть в рунах, не актуально) большой радиус стана, привязка 75% против 60%
    Плюхи в раю (хил, большее время физ имунки, набивание чи и другое) не привлекли
    С учётом 13ых скиллов адского вижу более актуальным
    Имхо
    По мне так тоже. В аду даже банально водный удар лучше. В раю привлекает хил со снятием дебафов. В раю пассивки на 5% сильнее.)) Это не даёт покоя.

  6. #326
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    По мне так тоже. В аду даже банально водный удар лучше. В раю привлекает хил со снятием дебафов. В раю пассивки на 5% сильнее.)) Это не даёт покоя.
    Ты за счет критов должен получить больше урона.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #327
    Первые шаги Laylesone на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    По мне так тоже. В аду даже банально водный удар лучше. В раю привлекает хил со снятием дебафов. В раю пассивки на 5% сильнее.)) Это не даёт покоя.
    В хиле не особо вижу преимуществ, стан с себя не снять, паралич тоже
    Да, есть отдельные моменты когда ты можешь забежать в масс пвп в толпу своих и рассеить саранчу с пати, но таких случаев единицы
    Эти 5% много не дадут
    На те же 10кк урона в пве дадут всего 500к допа по сравнению с адом (а по персам дай бог лишних 500 урона), но бонус от прилива в 20% крита и шанс что повезет с разложением по мне так перекрывают эти 5% урона, учитывая что шанс крита под приливом близится к 50+15% с 12ого водного, по-моему сильно
    Последний раз редактировалось Laylesone; 03.10.2017 в 17:43.

  8. #328

    По умолчанию

    Светлых шаманов выбирают в основном из-за чи, но с вводом рун появляется повод задуматься о смене стороны.

    Ну и светлый хил с рассейкой часто выручает. На него можно ловить саранчи (если кастануть его во время каста саранчи, то она хил докастовывается в саранче и рассеивает соппартийцев), рассеивать черные воронки, дебафы на пение и т.д.

  9. #329
    Опытный MikoloPerestukin на дне Реки Малиновок Аватар для MikoloPerestukin
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Где то в Раю.
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Шаман всегда останется актуален, но дорогостоящий класс!!!

    Падаю из пустоты в пустоту,что бы не потерять высоту

  10. #330
    На перепутье oldpw смотритель древней обсерватории oldpw смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Насчет всяких более долгих физиммунок у рая, более быстрого отката хила и иммуна у ада, большего радиуса стан и больший шанс привязки у ада, и прочего - прежде чем включать это в список "какую сторону выбрать" - замайтесь вопросом, настолько ли вы прямы, чтобы это суметь использовать. Вот я в целом ракал, практически без опыта пвп и прочего, поэтому я такие, незначительные на мой взгляд вещи, в список не включал. По сути выбирал между двумя вещами - Крит с шамобаффами у ада, и хил у рая.

Страница 33 из 55 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения