+ Ответить в теме
Страница 33 из 1872 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 18719
  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    заразились болезнью Альтаировской оппозиции (из-за которой она собственно и потеряла часть своих лучших игроков)..
    Это ты про себя чтоли лучшего? Лично я считаю что потеряли не лучших, а наоборот слабых духом ищущих место потеплее ребят) Так что реду никак нельзя проигрывать, а то как бы не побежали по привычному маршруту

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    Это ты про себя чтоли лучшего? Лично я считаю что потеряли не лучших, а наоборот слабых духом ищущих место потеплее ребят) Так что реду никак нельзя проигрывать, а то как бы не побежали по привычному маршруту
    Если не только ты так считаешь, то земля вам пухом заблаговременно

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Признаю.. я до сих пор так думаю. Многое зависит от того, куда призвали и кого призвали. Конечно при явном большинстве тактика не нужна, но когда примерно равное количество, то не делая банальных вещей, можно глупо проиграть...
    Если я не прав, поясни мне этот момент пожалуйста. Может я тебя не правильно понял... (
    По-моему ты сам где-то выше описывал что такое хаотичный замес в ПВ. Очень много рандомных составляющих которые творят результат. Начиная от того кто больше призвал, заканчивая качеством персонажей и количеством нужных классов (херово воевать с одним пристом на три пачки, например).
    В итоге и получается, что тактика и руководство отходят на задний план, если присутствует дизбаланс по рандомным составляющим.
    Если мы действительно хотим померяться навыками планирования и ведения массового боя, то велком МТВ/договорной замес и ГВГ (в меньшей степени).

    P.S. Конечно, если против тебя полные нубы, то можно выиграть и оппонента с преимуществами. Но мы все тут уважаем соперников и понимаем, что они тоже не первый день в эту игру играют, верно?
    Последний раз редактировалось Hikita1994; 01.11.2017 в 18:07.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Если не только ты так считаешь, то земля вам пухом заблаговременно
    Я высказываю только лично своё мнение, причём тут земля пухом не понял, хотя пофиг, чушь ты всегда умел нести

  5. #325
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Если не только ты так считаешь, то земля вам пухом заблаговременно
    Лол просто лол) Почитал темку противостояний вашего сервера и о чудо столько народу из вашего клана сбежали из втф,екзодус,хаус в РЕД ,включая тебя,так что ты точно не имеешь права писать,что-то то про перебежки не туда где тепло)

  6. #326
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    подруга дней моих суровых, чтобы делать выводы надо вначале подумать из чего ты делаешь выводы
    я говорил про людей которые необоснованно несут чушь по наш клан, почему я к таким должен нормально относиться?
    Подруга? А может, порассуждаешь на тему гомосексуализма? Я так вижу, у вас в клане принят весьма высокий уровень общения.
    Тебе объяснить, почему неуважение к любому человеку, который что-то плохое про тебя или твой клан скажет, не самый лучший способ прорекламировать себя?
    Прежде всего потому, что сказанное, внезапно, может оказаться правдой, а твой клан, внезапно, может состоять не из святых людей, которые за всё хорошее против всего плохого.
    Откланиваюсь. Смысла разговаривать с человеком, который тебя ни во что не ставит, не вижу. Позиция высказана, позиция выставляет вас не в лучшем свете, мне, в общем-то, плевать.
    Последний раз редактировалось angar1234; 01.11.2017 в 18:39.

  7. #327

    По умолчанию

    Стоит ли что-то объяснять юзеру, который залез на территорию о которой ничего не знает? Думаю нет.
    Последний раз редактировалось Hikita1994; 01.11.2017 в 18:48.

  8. #328
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C чет я думал у вас тут горячее обсуждение, а серв шо до объединения, что после - болото, офс
    :C еще и юзербар сломали, демоны

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что потеряли не лучших, а наоборот слабых духом ищущих место потеплее ребят) Так что реду никак нельзя проигрывать, а то как бы не побежали по привычному маршруту
    Т.е. ты действительно считаешь, что Дон со Спайсом или Марго с Кротом пошли туда, где потеплее?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #330
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mengelle Посмотреть сообщение
    Лол просто лол) Почитал темку противостояний вашего сервера и о чудо столько народу из вашего клана сбежали из втф,екзодус,хаус в РЕД ,включая тебя,так что ты точно не имеешь права писать,что-то то про перебежки не туда где тепло)
    Полностью поддерживаю данное высказывание. Когда понтуются перебежчики в лол чатах миру и тд это смешно)
    mikromen

+ Ответить в теме
Страница 33 из 1872 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения