Страница 33 из 58 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 573
  1. #321
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Жесткие батлы.
    Осталось призвать хантовера с нытьем о твинах

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    я в 6х6 не ходил? а ты стримы валдеса посмотри) ну или не забывай что наша тимка вас поимела в последний раз.
    Я ток ради тебя и смотрел его стримы. Столько уныния от 1 человека я еще не видел
    Мог бы и поддержать ребят и выйти с ними против нас, а не гонять около рефери по 2-3 часа и смотреть наш рейтинг и зашли мы или нет
    Последний раз редактировалось Razorrr1147; 01.11.2017 в 19:14.

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Я ток ради тебя и смотрел его стримы. Столько уныния от 1 человека я еще не видел
    Жаль что твои сокланы так не думают(

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Я ток ради тебя и смотрел его стримы. Столько уныния от 1 человека я еще не видел
    Мог бы и поддержать ребят и выйти с ними против нас, а не гонять около рефери по 2-3 часа и смотреть наш рейтинг и зашли мы или нет
    Так мы бы и вышли но увы у нашего капитана(дофамина) небыло интернета(

  5. #325
    Любопытный drubaker2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Да дайте уж им возможность решить все эти споры и меренье пипи на арене, чтоб потом не принижались заслуги победителей этого турнира!

  6. #326
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drubaker2 Посмотреть сообщение
    Да дайте уж им возможность решить все эти споры и меренье пипи на арене, чтоб потом не принижались заслуги победителей этого турнира!
    именно этого и хотелось бы... в равных условиях, чтоб уже не было споров

    Я люблю людей.

  7. #327
    Первые шаги Dekster1488 приспешник Бездушных Аватар для Dekster1488
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В этой жизни кто то должен быть вторым
    (=SLIM=) - on

    Лукоморье.


  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Я как вижу ситуацию.

    Изначально правило о том что только одна команда проходит было некорректно.
    Нет, и я вовсе не хочу сказать что нужно было 2 или 3 команды пропускать с сервера т.к это тоже бред.

    Речь о том, что рейтинг так или иначе отображает реалии расстановки сил команд.Исходя из этого логичным и верным решением было бы на турнир выпустить самые сильные команды, а именно первые топ 14 по рейтингу среди всех сервов. (Или сколько там нужно для нормальной сетки?)

    Если бы изначально это оговорилось в правилах, то никто бы не ныл.К примеру мы имеем объединенный сервер Дракон.Хотите чтобы больше команд попало на тур?Не вопрос, вот вам правила войдите в топ 14 хоть всем сервером (если вы такие сильные) и играйте.
    Только с такими правилами шанс попасть на турнир был бы у каждой команды.Всё абсолютно четко и справедливо.

    Лично я не совсем понимаю как команды имея более худший рейтинг и игру проходят на турнир, а команда топ 2 веги их обыгравшая в пух и прах по всем параметрам и имеющая более высокий рейтинг не проходит.Хотите увидеть в этом логику?Её просто нету.

    Уверен что ничего уже менять не будут, а жаль.Несмотря на все против, этот турнир мог бы получится не менее зрелищным чем в 2016, а может даже и лучше.
    На самом деле вот адекватный ответ вообще в целом. Коль уж отборочные бои проводятся у всех в том, во что одеты. Исключение можно было бы сделать молодым сервам.
    Равно как и врятли пати Гексогена слабее пати Нукли.

  9. #329
    У наставника Ka1NON житель Идеального Мира Аватар для Ka1NON
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Именно этого делать и не стоит, если так интересно пвп, на сервере подерутся 6х6, не проблема. А если всем за подобные прибеднения давать шансы на попадание в турнирную сетку, то тут очередь выстроится из тех, у кого лагануло, кошка родила, соседи пукают так, что ПЛа не слышно! Проиграли и проиграли, пробуйте в следующем году.
    P.S. говорить что вы бедные, самое смешное что можно сказать, куда же ваши лярды с кх тогда деваются, с кучи твинов и собственных кланов, с котов?! Это риторический вопрос, мне отвечать не надо, итак знаю. Хотите играть - играйте, зарабатывать - зарабатывайте, но не жалуйтесь потом, пытаясь усидеть на двух стульях.

  10. #330
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka1NON Посмотреть сообщение
    если так интересно пвп, на сервере подерутся 6х6, не проблема.
    Диджити не умеет драться на равных, у него даже Овер в вип-врагах, чтоб палить - когда идти делать квестик, ни дай бог накуканит. Горгот на пвп приходить не хочет если там Овер (неравное пвп у них Овер!)
    При появлении пати Овера начинаются клан призывы и крики - вы ж тоже клан - соберитесь, мы не виноваты что вы мало народа можете привести.
    Равные пвп угу, давай Кай, заливай.

    Я люблю людей.

Страница 33 из 58 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения