+ Ответить в теме
Страница 33 из 51 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 505
  1. #321
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Вот только ты тени включил и дальше хоть прыгаешь, хоть просто бьёшь, хоть запал. В карусели же даже с уверкой крутишься и больше ничего, причём от тебя ускорились и стоят смотрят на дурака, пока закончится цирк. Тогда бы уже был бы вечный цирк пока мана есть
    Да и тени проходили раньше в завесу танка (считай у других райская 3чи защита), с каруселью так не прокатит. Нанесешь меньше в любом случае.

    Но опять же, не могу вспомнить промежуток времени когда мне на страже было прям фигово. Как то всё время хорошо либо нормально, не было что прям фигово настолько что легче другой класс качнуть. Те люди которые пересели со стражей, в основном на дд пошли (луки, маги, сины). Дамага им мало было, а самих фишек стража так и не оценили. Но они так же вполне могли попасть изначально на любой другой класс и так же бы ныли что они уг, а вот магиииии 100500 наносят, а во сины в инвизе вмех режут и прочее.
    Хз сколько скилов и в каком объёме каждый резать, чтоб бы не прост погрешные качели количества стражей было (пересел на лругой класс, потом вернулся или не играл год-два и вернулся), а вот прям нехватка случилась на серверах, как тех же варов, призраков.
    Последний раз редактировалось glebaty; 21.04.2023 в 14:56.

  2. #322

    По умолчанию

    На скорпионе нехватки стражей нет. Часто в пати по три-четыре. Мало только трехквартирных. Ну если какому-то плу в кайф искать пол дня стража с 300+пз то это проблемы его амбиций или больной головы. У меня пз всего 116 и не было такого чтоб по этой причине не осилили какой-либо данж. Таких стражей как у меня на сервере тьма. Это никак несравнимо с нехваткой варов. Страж в начале существования был недоразумением для кача пати в уф. Долго единственной его ценностью была карусель, что даже кольца с допами маны носили и камни в шмот на ману пихали. Небыло дальних скиллов, даже баф пати был за миражи. Сейчас страж казуальный перс. Управляется легко, дэф прощает много ошибок. Для полного счастья алкогеймера не хватает только защиты от шотмеханики типа обмана смерти синов/танков/пристов. Но для таких есть пока макаки, полностью идеальный клас для игры пяткой без монитора. Да ясен фиг что тени удобней карусели. Но это сильно жирно и удобство и такой урон.

  3. #323
    Любопытный Press0 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Был не прав на счет па. Надел мешок 15па/пз и пинал тенями твина. с мешком 12150 за тик урон без 11434.
    На тени вляет база + ПА и раздебаф на металл. И насколько помню разница БД тоже дает прибавку.

    Эту формулировку в тенях я не очень понимаю: Навык не может наносить критический урон,но с вероятностью, в 2 раза превышающей шанс критического удара, наносит полуторакратный урон.

    Так же нам режут физ раздебаф, он будет 60 % а не 85, в то время как другим оставляют 90%
    Лучше бы дали сразу 60% физ и маг раздебафа. с руной какой либо руной.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Без игнора пз тени будут совсем уж нестрашные. И по важности скиллы поменяются
    Нам апают: Сила тысячи зверей
    Зеленая руна: Действует только 1 цель. Дополнительно наносит 150/200/250/300% урона от снаряжения.

    Я не думаю что перевод верен, и там будет не урон от снаряжения а от оружия. Если от всего снаряжения то это конечно очень круто. Но я сильно сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Press0; 21.04.2023 в 15:17.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Press0 Посмотреть сообщение
    На тени вляет база + ПА и раздебаф на металл. И насколько помню разница БД тоже дает прибавку.

    Эту формулировку в тенях я не очень понимаю: Навык не может наносить критический урон,но с вероятностью, в 2 раза превышающей шанс критического удара, наносит полуторакратный урон.

    Так же нам режут физ раздебаф, он будет 60 % а не 85, в то время как другим оставляют 90%
    Лучше бы дали сразу 60% физ и маг раздебафа. с руной какой либо руной.


    Нам апают: Сила тысячи зверей
    Зеленая руна: Действует только 1 цель. Дополнительно наносит 150/200/250/300% урона от снаряжения.

    Я не думаю что перевод верен, и там будет не урон от снаряжения а от оружия. Если от всего снаряжения то это конечно очень круто. Но я сильно сомневаюсь.
    Ну скорее всего таки база, раз действует только на одну цель. Тени не критуют в плане не наносят 200%урона, но зато если страж имеет на момент применения 50+% крита наносят 150% урона и это легко реализовать. Достаточно дностража с 35 крита + лезвие без руны на +15% крита, и все, тени лупят во всю силу. Физдебаф стража на сегодняшний день неюзабельный хлам. Если его сделают хуже но юзабельным то и ок. Ну а пока грязь и физпробив мое все. А в пати всегда кто-то да кинет физдебаф без танцев с бубном и расхода цы.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 21.04.2023 в 15:26.

  5. #325
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Press0 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что перевод верен, и там будет не урон от снаряжения а от оружия. Если от всего снаряжения то это конечно очень круто. Но я сильно сомневаюсь.
    Урон от оружия = Урон от шмота,пухи,чакр,карт,атласа,пасивок,божиков,диска и тд.

    А база это Урон от оружия * (бафы + пасивки(физ классы) + коэф. от главного стата)

    Вот делают куча правок ошибок перевода, а тут не исправят "оружие" на "снаряжение"
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #326
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Страж в начале существования был недоразумением для кача пати в уф. Долго единственной его ценностью была карусель, что даже кольца с допами маны носили и камни в шмот на ману пихали. Небыло дальних скиллов, даже баф пати был за миражи.
    И даже в таких реалиях было легче играть и везде ходить что соло что пати, чем магом/шамом/луком - хотя они были дд для гвг, но не только лишь все, а некоторые.

  7. #327
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Press0 Посмотреть сообщение
    Нам апают: Сила тысячи зверей
    Зеленая руна: Действует только 1 цель. Дополнительно наносит 150/200/250/300% урона от снаряжения.

    Я не думаю что перевод верен, и там будет не урон от снаряжения а от оружия. Если от всего снаряжения то это конечно очень круто. Но я сильно сомневаюсь.
    Как Криптон написал выше - это урон снаряжения, просто формулировка древняя.

    Насчет крутости - всегда нужно считать на цифрах, сколько это даст от базового урона. В очень грубом приближении цифру урона снаряжения надо делить на 6.5-7.5 для физиков и на 9 для интов, чтобы понять, сколько дополнительной базы даст этот бонус.

    Конкретно этот скилл с 8 руной по описанию будет бить примерно на 35% больнее, а реально на 30-40% в зависимости от количества основного стата у чара, чем меньше, тем ощутимее вклад урона снаряжения в итоговый урон.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 21.04.2023 в 16:44.

    Деревенщина с 27

  8. #328
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Урон от оружия = Урон от шмота,пухи,чакр,карт,атласа,пасивок,божиков,диска и тд.

    А база это Урон от оружия * (бафы + пасивки(физ классы) + коэф. от главного стата)
    Тем временем 9 золотая руна в карусели прибавляющая +3к к урону за тик на споте это 120% урона оружия...
    Всё описание в игре надо перелопатить.
    Цитата Сообщение от Press0 Посмотреть сообщение
    Так же нам режут физ раздебаф, он будет 60 % а не 85, в то время как другим оставляют 90%
    Лучше бы дали сразу 60% физ и маг раздебафа. с руной какой либо руной. .
    С чего вдруг режут, может быть описание перевели неправильно/не полностью?
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 22.04.2023 в 08:11.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #329
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Тем временем 9 золотая руна в карусели прибавляющая +3к к урону за тик на споте это 120% урона оружия...
    Всё описание в игре надо перелопатить.
    А остальные порезки типа считать не надо? Надо вырвать число из контекста и размахивать им?

  10. #330
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А остальные порезки типа считать не надо? Надо вырвать число из контекста и размахивать им?
    Порезки мобов на споте? Что?
    Это всего лишь пример красивых упрощений переводов и не факт что там ошибка, ведь с 40па там где-то около 3к и выходит.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 23.04.2023 в 01:12.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 33 из 51 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения