Закрытая тема
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 402
  1. #321
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspfor Посмотреть сообщение
    т.е. по такой логике. Меня теперь постоянно будут банить за "использование стороннего ПО", потому что я один раз попался? Или как тут это работает?
    Если вас один раз уже "наказали" и впредь вы этого не повторяли, то банов не будет. Но изменение в ИЦ или клиенте могут оставаться, что приведет к так называемым "рецидивам". Переустановите игру, или почистите систему, если были изменены игровые файлы.

  2. #322
    Любопытный xNatuskAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    вот.. я пробовала первые дни, так как ХС мне не сделать, посмотрела что зачета нет и делать не стала. Потом в клане ребята сказали, что надо было первые 7-8 дней делать ХС, только потом гео.. И я решила ради интереса попробовать сделать гео (т.е. ХС у меня не сделан). Так вот это гео (я правда не помню с какого числа), я до сих пор не доделала.
    В игру играю периодически более 8 лет...

  3. #323
    Развивающийся riddle7031851 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Если вас один раз уже "наказали" и впредь вы этого не повторяли, то банов не будет. Но изменение в ИЦ или клиенте могут оставаться, что приведет к так называемым "рецидивам". Переустановите игру, или почистите систему, если были изменены игровые файлы.
    Бред.
    Тут многие в бан влетели из-за не той рассы кем играют

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikolalalala Посмотреть сообщение
    Это не так, у меня два ака на котрых я юзала автологин, забанили только один, на который я заходила вчера, на второй ак на который я заходила неделю назад в бан не попал.
    Не верится, так мои друзья зашли ради интереса на "мертвых" персов, которыми не играли годами и они ЗАБАНЕНЫ!
    Больше доверяю этому высказыванию: "Ты будешь делать месячный марафон, а тебя в предпоследний день забанят". Вот даже страшно делать длинные марафоны - убьёшь дофига времени и пшик в итоге..

  5. #325
    Развивающийся riddle7031851 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Не верится, так мои друзья зашли ради интереса на "мертвых" персов, которыми не играли годами и они ЗАБАНЕНЫ!
    Больше доверяю этому высказыванию: "Ты будешь делать месячный марафон, а тебя в предпоследний день забанят". Вот даже страшно делать длинные марафоны - убьёшь дофига времени и пшик в итоге..
    Я тебе отвечаю забанят

  6. #326
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Не верится, так мои друзья зашли ради интереса на "мертвых" персов, которыми не играли годами и они ЗАБАНЕНЫ!
    Больше доверяю этому высказыванию: "Ты будешь делать месячный марафон, а тебя в предпоследний день забанят". Вот даже страшно делать длинные марафоны - убьёшь дофига времени и пшик в итоге..
    Теперь у людей будет паранойя на марафоны

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  7. #327
    Развивающийся riddle7031851 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelBerkinblit Посмотреть сообщение
    Теперь у людей будет паранойя на марафоны
    Я ввел смуту в массы
    Ну так и есть, конец марафона, а мы в бане

  8. #328
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Анекдотично, канеш. У меня соклан больше полугода не заходил в игру и сегодня ему смс пришла, что бан на 3 дня
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  9. #329
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelBerkinblit Посмотреть сообщение
    Теперь у людей будет паранойя на марафоны
    У тех кто останется играть в это <тут был мат> точно))
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Если вас один раз уже "наказали" и впредь вы этого не повторяли, то банов не будет. Но изменение в ИЦ или клиенте могут оставаться, что приведет к так называемым "рецидивам". Переустановите игру, или почистите систему, если были изменены игровые файлы.
    Извините, но это не более, чем хорошая отмазка, а в действительности и между строк - удалите игру, амнистии не предвидится.

Закрытая тема
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения